Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

[12.07.2024] - Изменения рейтинга лотерейщиков

Recommended Posts

Изменен рейтинг лотерейной выдержки: теперь мы награждаем не победителей, а тех, кто в течение недели использовал больше всего билетов, но так и не смог выиграть призов 1 или 2 группы.

Количество призовых лотерейных билетов зависит от общего количества лотерейных билетов использованных на всем сервере за неделю. Первое место получает 2% от всех билетов, 2 место 1.5% и 3 место 1%. В дополнение победители также получают от 10% до 20% от использованных ими билетов за неделю.

Награды для прошлого рейтинга победителей будут выданы в последний раз вручную на следующей неделе.




На нашем YouTube-канале вышло новое поучительное видео об ивенте Castle Siege! Мы также раздаем web бонусы, в связи с его выпуском.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

-Perfect- / Master

Кинул на прошлой неделе 51 билет, в рейтинге был на 2 месте с 5+8 билетов, рейтинг обнулился, 13 билетов не появилось. как понимать? или меня чудным образом ктото быстренько обогнал, что я ничего не получил? @BeL4eNaK

Edited by toshiba444

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, toshiba444 said:

-Perfect- / Master

Кинул на прошлой неделе 51 билет, в рейтинге был на 2 месте с 5+8 билетов, рейтинг обнулился, 13 билетов не появилось. как понимать? или меня чудным образом ктото быстренько обогнал, что я ничего не получил? @BeL4eNaK

https://mu.bless.gs/index.php?page=services&act=webtoserver
smotrel svoi lotoreiki >? tut 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/15/2024 at 3:46 PM, pallachh99 said:

BORODA / Avalon
PallacHH / Avalon
Mirage / Avalon

Везде по 0

Выдал вручную награды за прошлый рейтинг победителей:

Master:
-

Jade: 

  1. -Envy-
  2. voltah


Avalon

  1. BORODA
  2. d32da
  3. PallacHH


Vegas

  1. ValidName
  2. BeBeZavr


Extreme
-

Mega

  1. BaLTaZaR
  2. -Essence-
  3. Noobsaybot
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/15/2024 at 9:24 AM, toshiba444 said:

-Perfect- / Master

Кинул на прошлой неделе 51 билет, в рейтинге был на 2 месте с 5+8 билетов, рейтинг обнулился, 13 билетов не появилось. как понимать? или меня чудным образом ктото быстренько обогнал, что я ничего не получил? @BeL4eNaK

Обогнали, вам должно было выдать приз за 2 место. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где смотреть, что проверять?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.07.2024 в 16:09, BeL4eNaK сказал:

 

7261935da890e882177661b71e23e842.jpg

Изменен рейтинг лотерейной выдержки: теперь мы награждаем не победителей, а тех, кто в течение недели использовал больше всего билетов, но так и не смог выиграть призов 1 или 2 группы.

Количество призовых лотерейных билетов зависит от общего количества лотерейных билетов использованных на всем сервере за неделю. Первое место получает 2% от всех билетов, 2 место 1.5% и 3 место 1%. В дополнение победители также получают от 10% до 20% от использованных ими билетов за неделю.

Награды для прошлого рейтинга победителей будут выданы в последний раз вручную на следующей неделе.
 

 

 


На нашем YouTube-канале вышло новое поучительное видео об ивенте Castle Siege! Мы также раздаем web бонусы, в связи с его выпуском.

 

 

Напишите пожалуйста список вещей групы 1 и 2 или где их можна найти?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, bula4ka3 сказал:

Напишите пожалуйста список вещей групы 1 и 2 или где их можна найти?

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...