Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
MidilackY

Решено.

Recommended Posts

Posted (edited)

Короче вот такая мысля.
Предлогаю на локациях Non-Pvp как Losttower1-7 / aida1-2. 
Разрешить скиллы которые будут работать но без дамаги, это те которые (толкают скиллы: начиная СМ лайтинг и заканчивая там ДЛОМ конём к примеру, вот эти все.
В общей и целой картины мы немножко сможим  разумить пространстно от множество ферм, конечно не на 24-7 но лучше так чем как есть и люди ноют что мол не могут ничего из-за ферм, так давайте реализуем такое??? @BeL4eNaK все будут довольны, фермеры смогут дальше фармить в углу воздух пока не чухнут что их сдвинули, а другой пройдёт тот-же квест и.т.д и.т.д. 
п.с. любая критика и мнение приветствуется. А то одна половина против , другая за (Pvp и non-pvp) так дайвайте сделаем gold middle. 

Edited by MidilackY
  • Like 12

Share this post


Link to post
Share on other sites

полностью согласен,квесты не реально делать особенно бесят дл-ы в лостовере у которых на 0 ресете вороны сдувают мобов до появления их.

а ты фул перс и стоишь ниче не можешь сделать потому что мобы грубо говоря не появляются

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, savaana06 said:

полностью согласен,квесты не реально делать особенно бесят дл-ы в лостовере у которых на 0 ресете вороны сдувают мобов до появления их.

а ты фул перс и стоишь ниче не можешь сделать потому что мобы грубо говоря не появляются

вот такие моменты даже меня бесят) когда фулл см рес-квест, ели КС длает длу 0 рес с вороной))))

так что думаешь @BeL4eNaK нету желание попробовать реализовать эту идею, если вообще реально, то сделать голосование перед такой махинацией 😉 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

На мастере это не актуально. Наоборот появится ещё больше ферм

Edited by PapaSort

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно пора что-то с этими картами делать. Но думаю, что всем очевидно, почему администрация не меняет их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, PapaSort сказал:

На мастере это не актуально. Наоборот появится ещё больше ферм

Вообще не понял, как толкание в нон пвп зонах, повлияет на увеличение бот ферм?)
Типа фермер фермера будут толкать?
Пояснительная бригада плз 

Share this post


Link to post
Share on other sites

это самое гениальное, что я слышал от Мидальки, правда.

вообще, я уже пару раз на стримах высказывал мнение, писал его в сенат чате, да и на форуме.

ничего проект хорошего от ферм не получает, кроме мнимого онлайна и пула камней почти с открытия сервера.

не знаю, как будут работать и будут ли вообще скилы "толкания" без дмг, но можно ведь оставить одну аиду нон-пвп, а лт сделать пвп.

кто захочет - поставит фермы, но должен будет за ними приглядывать, сейчас же - поставил 20 персов на сутки, пришёл, собрал камней с них, более заинтересованные повторяют операцию чаще. это я уже не говорю про ботов с автоподборами, которые мы видели.

а вот если убрать дроп камней с лт - будет не очень справедливо ко всем тем, кто качается там как минимум при старте, ну и как максимум - гоняет в активе твинков.

  • Like 2
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AlexVip1 said:

Идея классная,  ток что мешает одеть защиту от молнии и от коня?

Это так не рвботает. 100% защиты нету.

46 minutes ago, -Unix said:

Вообще не понял, как толкание в нон пвп зонах, повлияет на увеличение бот ферм?)
Типа фермер фермера будут толкать?
Пояснительная бригада плз 

Вот и я о том же. Это надо будет чекать фермы и уже усложнит процесс. Что то не подумав человек сказал :trf: 

 

10 minutes ago, Aliancer said:

это самое гениальное, что я слышал от Мидальки, правда.

вообще, я уже пару раз на стримах высказывал мнение, писал его в сенат чате, да и на форуме.

ничего проект хорошего от ферм не получает, кроме мнимого онлайна и пула камней почти с открытия сервера.

не знаю, как будут работать и будут ли вообще скилы "толкания" без дмг, но можно ведь оставить одну аиду нон-пвп, а лт сделать пвп.

кто захочет - поставит фермы, но должен будет за ними приглядывать, сейчас же - поставил 20 персов на сутки, пришёл, собрал камней с них, более заинтересованные повторяют операцию чаще. это я уже не говорю про ботов с автоподборами, которые мы видели.

а вот если убрать дроп камней с лт - будет не очень справедливо ко всем тем, кто качается там как минимум при старте, ну и как максимум - гоняет в активе твинков.

Думаю можно реализовать такое, толкание в нон пвп, да и вот опять же сделать пвп зону говоришь. Тут либо оставить уже как есть, либо попробовать скиллы без дамаги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, MidilackY сказал:

Это так не рвботает. 100% защиты нету.

Вот и я о том же. Это надо будет чекать фермы и уже усложнит процесс. Что то не подумав человек сказал :trf: 

 

Думаю можно реализовать такое, толкание в нон пвп, да и вот опять же сделать пвп зону говоришь. Тут либо оставить уже как есть, либо попробовать скиллы без дамаги. 

что значит как есть?

у нас ПВП сервера, зачем нам эти нон ПВП карты в НУБ зонах? как где-то писали синие, есть вип арены, на которых вы неприкосновенны.

а вот эти сотни твинков, набирающих в афк зен и камни - надоели уже.

в любом случае, даже после старта через несколько дней почти все идут качаться в таркан и выше, лт и атлансы занимаю нубики, которым не перексить афк вороны точно, так ещё их ни убить, ни столкнуть. плюс к нубо качу эти зоны нужны для квестов и на этом ВСЁ. ни ивентов, ни боссов там нет, просто сотни ферм, с которыми пора давно бороться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Aliancer сказал:

у нас ПВП сервера, зачем нам эти нон ПВП карты в НУБ зонах? как где-то писали синие, есть вип арены, на которых вы неприкосновенны.

а вот эти сотни твинков, набирающих в афк зен и камни - надоели уже.

+

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
5 hours ago, Aliancer said:

что значит как есть?

у нас ПВП сервера, зачем нам эти нон ПВП карты в НУБ зонах? как где-то писали синие, есть вип арены, на которых вы неприкосновенны.

а вот эти сотни твинков, набирающих в афк зен и камни - надоели уже.

в любом случае, даже после старта через несколько дней почти все идут качаться в таркан и выше, лт и атлансы занимаю нубики, которым не перексить афк вороны точно, так ещё их ни убить, ни столкнуть. плюс к нубо качу эти зоны нужны для квестов и на этом ВСЁ. ни ивентов, ни боссов там нет, просто сотни ферм, с которыми пора давно бороться.

Даешь вип??? Пойдем фармить. А он стоит денег, а денег нету. Это уже получается дискртминация, мол богатые пусть фармят, а бедолаги как есть? Я понимаю что такое удоводьствте не прикосновенности как ты сказал стоит денег. Но все же. На экстриме этого не надо, идет речь о других там где люди из за ферм никчемны. Так если надоели, делайте все карты pvp как раньше, и слез будет куда больше, мы все это проходили... даешь газ за толкание в нон пвп. Варика только 3. Тут уже решать синим. Либо не трогать, п.с. вспго лишь преддожил такую мысль) а дальше дедо за @BeL4eNaK

Edited by MidilackY
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

Снять с аиды нон пвп  в замен отдать стадиум   с + зен спотами  как адин спот Кнайтов . Владельцам замка взамен стадиума  заселить  спота 3-4 в триал замка . Сделать рудика с 325 лвла  рабочим ). Дисконнектить(портать в арканию)  персов с мап с  2ккк вобшем фул деньгами.

Edited by Lapul9

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

смысл от нон-пвп зон, не понятно

Edited by Pinq

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Pinq said:

смысл от нон-пвп зон, не понятно

вспомни))) наныли много кто, и решили сделать... что-бы мол батьки не сливали 24-7 и.т.д и.т.п. крч долгая история Слава.
п.с. прекрасно сам всё знаешь и понимаешь))))))) зачем дурачка включил

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, -Unix said:

Вообще не понял, как толкание в нон пвп зонах, повлияет на увеличение бот ферм?)
Типа фермер фермера будут толкать?
Пояснительная бригада плз 

на мастере только аида нон-пвп, и если добавят еще ЛТ нон-пвп тут всё логично - больше лок без пвп - больше ферм

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...