Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Adept-

15 предложений по Mu Bless.

Recommended Posts

Posted (edited)

Дабы не создавать массу тем, выкатываю предложения списком.
Некоторые из перечисленных тем уже поднимал, они были одобрены, но подзабыты. Я напомню. 

1. Посохи, аналогичные
Basilisk staff-у, с специализацией на огне и холоде.

2. Зеленый фенрир, дающий больше скорости(на 10) и увеличивающий баф(все бафы, включая иннет БК, МС мага и крит ДЛ-а), при этом дающий меньше защиты и HP, чем синий.

3. Ввести карту
Raclion.
Мобы есть в ЕТ, а карты нет, это огорчает. А карта и мобы интересные.

4. Предлагаю повысить ценность зен. Например, в хаос машине увеличивать % заточки, если добавлен
Golden Coin.
Так же предлагаю добавить в маркет
NPC Аркании бафы за зен.

5. Можно ли сделать так, чтобы при наборе 1,5 ккк зен, в инвентаре появлялся 1
coin и 500кк?
Это позволит не переполняться
AFK-торговцам, торгующим в STORE и исключить переполнения зен в принципе.

6. Балгасс.
Который сервер замечаю, что соблазн запороть данный квест очень часто возобладает над здравым смыслом.
Можно ли сделать какой-то глобальный бонус для всех игроков сервера, который заставит агрессора дважды подумать, прежде чем сливать эльфов с алтаря, и действовать вместе?

7. Блесс Арена.
в БА сейчас такое безумное количество боссов, что можно вообще ничего не делать в игре и только их и долбить. Может стоит сократить их количество? Например, убрать всех кундумов и оставить только новых?
(параллельно с этим сократить количество очков, необохомых для закрытия достижения LBA)

8.
Harmony opt.
Я помню много раз поднималась тема бесполезных опций хармони.
На данный момент в оружии используется около 4-х разных опций, а в доспехах 2-3. Может стоит их и оставить?
Или, по крайней мере, для начала убрать опции снижающие требование силы и агилити + мана и ХП восстановление?

9.
Anc. – сеты.
Давно не было новых сетов.
Насколько я могу наблюдать, популярностью пользуются в основном «короткие» сеты, состоящие из 2-3 предметов.
Кстати, можно убрать бесполезные сеты, например
Cloud.

10. Новые щиты.
Относительно недавно были представлены новые щиты, но как-то не особо их крафтят.
Причина 1 – дорогая варка за сомнительный профит.
Причина 2 – низкий грейд.
Думаю это не сложно поправить.

11.
Magic Bow
предлагаю внедрить лук, дающий % к бафу (скажем +50% при заточке на +15) И дающий посредственные характеристики по урону.
Это позволит ЕЕ-шкам проявить свое мастерство не только бафая пати, но и непосредственно в ПВП.
Очевидно, что баф такой ЕЕ будет слабее, и это будет менее выгодно для пачки, но лично я бы играл исключительно с таким луком) , т.к. универсальность – привлекательна.

 12. Книги.
Я так понимаю, что суммонеров вы вводить не планируете. Тогда предлагаю забрать книги суммонера, и передать их СМ-ам.
Визуально книги не отображаются в руке персонажа.
Пусть увеличивают Визардли дмг вместо щита.
Альтернатива двуручному стафу. По аналогии с стрелами эльфа.

13.
Wild mustang
Можно ли оседлать Wild mustang?))
Красивая лошадь, куда прикольней фенриров (на вкус и цвет…)

Можно ли придумать такого альтернативного пета?

14. Добавить
feather of condor в награды за Endless Tower , скажем, за 50000 очков. 

15. Сделать Mana Shield у СМ-а, по аналогии с бафами остальных классов (на всех сразу).
Пока на лицо дискриминация, очень мешает в ПВП, когда остальные классы тыкнули баф и полетели драться, а СМ вынужден бегать за всеми и накидывать MC.

  @BeL4eNaK

Edited by -Adept-
  • Like 13

Share this post


Link to post
Share on other sites

по 8 пункту: это уменьшит цену гемстоунов и хармони, так как бесполезная опция = + ещё одна попытка = нужно больше золота камней.

по 9 пункту: по аналогии с пунктом 8: наличие бесполезного дропа = более редкое выпадение полезных вещей

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, -Adept- said:

Дабы не создавать массу тем, выкатываю предложения списком.
Некоторые из перечисленных тем уже поднимал, они были одобрены, но подзабыты. Я напомню. 

1. Посохи, аналогичные
Basilisk staff-у, с специализацией на огне и холоде.

2. Зеленый фенрир, дающий больше скорости(на 10) и увеличивающий баф(все бафы, включая иннет БК, МС мага и крит ДЛ-а), при этом дающий меньше защиты и HP, чем синий.

3. Ввести карту
Raclion.
Мобы есть в ЕТ, а карты нет, это огорчает. А карта и мобы интересные.

4. Предлагаю повысить ценность зен. Например, в хаос машине увеличивать % заточки, если добавлен
Golden Coin.
Так же предлагаю добавить в маркет
NPC Аркании бафы за зен.

5. Можно ли сделать так, чтобы при наборе 1,5 ккк зен, в инвентаре появлялся 1
coin и 500кк?
Это позволит не переполняться
AFK-торговцам, торгующим в STORE и исключить переполнения зен в принципе.

6. Балгасс.
Который сервер замечаю, что соблазн запороть данный квест очень часто возобладает над здравым смыслом.
Можно ли сделать какой-то глобальный бонус для всех игроков сервера, который заставит агрессора дважды подумать, прежде чем сливать эльфов с алтаря, и действовать вместе?

7. Блесс Арена.
в БА сейчас такое безумное количество боссов, что можно вообще ничего не делать в игре и только их и долбить. Может стоит сократить их количество? Например, убрать всех кундумов и оставить только новых?
(параллельно с этим сократить количество очков, необохомых для закрытия достижения LBA)

8.
Harmony opt.
Я помню много раз поднималась тема бесполезных опций хармони.
На данный момент в оружии используется около 4-х разных опций, а в доспехах 2-3. Может стоит их и оставить?
Или, по крайней мере, для начала убрать опции снижающие требование силы и агилити + мана и ХП восстановление?

9.
Anc. – сеты.
Давно не было новых сетов.
Насколько я могу наблюдать, популярностью пользуются в основном «короткие» сеты, состоящие из 2-3 предметов.
Кстати, можно убрать бесполезные сеты, например
Cloud.

10. Новые щиты.
Относительно недавно были представлены новые щиты, но как-то не особо их крафтят.
Причина 1 – дорогая варка за сомнительный профит.
Причина 2 – низкий грейд.
Думаю это не сложно поправить.

11.
Magic Bow
предлагаю внедрить лук, дающий % к бафу (скажем +50% при заточке на +15) И дающий посредственные характеристики по урону.
Это позволит ЕЕ-шкам проявить свое мастерство не только бафая пати, но и непосредственно в ПВП.
Очевидно, что баф такой ЕЕ будет слабее, и это будет менее выгодно для пачки, но лично я бы играл исключительно с таким луком) , т.к. универсальность – привлекательна.

 12. Книги.
Я так понимаю, что суммонеров вы вводить не планируете. Тогда предлагаю забрать книги суммонера, и передать их СМ-ам.
Визуально книги не отображаются в руке персонажа.
Пусть увеличивают Визардли дмг вместо щита.
Альтернатива двуручному стафу. По аналогии с стрелами эльфа.

13.
Wild mustang
Можно ли оседлать Wild mustang?))
Красивая лошадь, куда прикольней фенриров (на вкус и цвет…)

Можно ли придумать такого альтернативного пета?

14. Добавить
feather of condor в награды за Endless Tower , скажем, за 50000 очков. 

15. Сделать Mana Shield у СМ-а, по аналогии с бафами остальных классов (на всех сразу).
Пока на лицо дискриминация, очень мешает в ПВП, когда остальные классы тыкнули баф и полетели драться, а СМ вынужден бегать за всеми и накидывать MC.

  @BeL4eNaK

@Artemy Shan будете закреплять на будущее?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше пусть Григорий изучит и сам примет решение. Наверняка что-то дельное из предложений присутствует.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

Ja predlagaju vernutj vse kak bilo 3-4 goda nazat esli daze ne bolwe:joyful: shas vse idet pod nitikov katorim nefiga nepomzet :shockot:

Edited by aesthetic
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, aesthetic сказал:

Ja predlagaju vernutj vse kak bilo 3-4 goda nazat esli daze ne bolwe:joyful: shas vse idet pod nitikov katorim nefiga nepomzet :shockot:

3-4 года мало.надо больше.надо вернуть до того времени когда все карты были  PvP😁😁😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
5 часов назад, aesthetic сказал:

Ja predlagaju vernutj vse kak bilo 3-4 goda nazat esli daze ne bolwe:joyful: shas vse idet pod nitikov katorim nefiga nepomzet :shockot:

 

Можно пойти дальше, в 1999 год 😂
Арча готовится к эпическому пвп:

image.png.1a4ed03eef99b62d42dab1b208b0116e.png

Edited by -Adept-

Share this post


Link to post
Share on other sites

16) Сделать КД на телепорт у СМов в чаос кастле, хоть 2-3 секунды, а то 10 минутное прыганье, без попыток какой либо атаки - это такое себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вас умоляю в вип 8 уберите ведьм из аиды, эти споты везде всегда свободны потому что их невозможно фармить из за стана а дроп с них урезан. Поставьте пожалуйста танталосов и дальников с Т2

очень прошу, вип есть а спотов где качаться на випе нету ни на одном из серверов Вегаса

Спасибо заранее 

@BeL4eNaK

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...