Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Feymor-Extreme

Экстрим

Recommended Posts

Доброго всем времни суток,))

я вот чего хотел попросить, сделайте на Экстриме нормальный парти качь,(Солокачь с 1-400 20 мин,Партикачь с 1-400 69 минут.) я вот например очень люблю качать нюбов,а шас просто не могу, ибо мне не выгодно. ну вот как то так)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго всем времни суток,))

я вот чего хотел попросить, сделайте на Экстриме нормальный парти качь,(Солокачь с 1-400 20 мин,Партикачь с 1-400 69 минут.) я вот например очень люблю качать нюбов,а шас просто не могу, ибо мне не выгодно. ну вот как то так)

 

ну значит самое време перестать качать нюбов :lol:

пусть сами качаются :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну значит самое време перестать качать нюбов :lol:

пусть сами качаются :lol:

 

Дело даже не в нюбах,а втом что спотов и так мало,так еще и по 1 челу на каждый спот,либо ксить(своим ксить не станеш) либо убивать и фониться в зюзю,и этим самым затягивать качь( да и игра вроде как командная, а шас тупо все соло стоят и орут но кс но кс,а меня это бесит страшно,потом мокнуть по 40 минут.))

Share this post


Link to post
Share on other sites

немного не под эекстрим эта системка,))так и будем дальше сами качаться((( гп собрать итд итп, это все время ,а у нас каждая минутка на счету,)

я конечно точно незнаю,нопомоему там не 70% а 50 максимум,так как я сам ровно в 3 раза быстрей качаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

немного не под эекстрим эта системка,))так и будем дальше сами качаться((( гп собрать итд итп, это все время ,а у нас каждая минутка на счету,)

я конечно точно незнаю,нопомоему там не 70% а 50 максимум,так как я сам ровно в 3 раза быстрей качаюсь.

 

Если дл и мг в пт то будет меньше чем 70.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если дл и мг в пт то будет меньше чем 70.

 

Если это не реально нарушит баланс сервера не надо не че делать)) :D

просто былоб круто еслиб у меня не отбивало желанние давать парти,)) как подумаю что качать их по часу сразу убегаю,и за 20 мин рес.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дельное предложение, нубам нужно помогать, а сейчас стимула вообще 0.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Prosta dmini nehochet shtob prihadili novije igraki! :D Paetamu takoj exp v pt! Noobaf nekto v pt nehochet brac, i im negde kachaca.....!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята былаб моя воля я бы всех нюбов качал, а так только 4 чела и то себе в ущерб((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие нафиг нубы на экстриме?)) Вы чего? Рес бьется за час на самом ужасном споте)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие нафиг нубы на экстриме?)) Вы чего? Рес бьется за час на самом ужасном споте)

 

это было раньше, я вот тоже не прочь кого то покачать за блессики, но из-за не очень хорошо настроенной системы, мне просто не хочется стоять по часу на одних из лучших спотах

Share this post


Link to post
Share on other sites

% в парти остался таким, каким был и прежде. Таким, каким и должен быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Джулс чесно мне пофиг,я хотел как лутьше для новичков.. а так будут они сами качь... ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет хуже для всех мне кажется. Зачем лезть в то, что итак хорошо работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну если это хорошо когда все качаються сами, закройте тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...