Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-TermiT-

Extreme вопросы

Recommended Posts

Кстати, насчёт /pkclear согласен.

Говорили, говорили, но пока-что ничего нету, а было бы отлично!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

pkclear введем, вот только еще не решили как. Будет это внутриигровой NPC или сайт..

Share this post


Link to post
Share on other sites

pkclear введем, вот только еще не решили как. Будет это внутриигровой NPC или сайт..

 

:rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем уже виду список для улучшения Экстрим сервера, с Досорденом будем его пополнять!

Тема остаётся открытой, можете тут дописывать идеи и т.д.

Когда будет введён фикс неизвестно, на этой или на след. неделе обязательно уже введём, а пока что приступлю к работе с Хай сервером.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой Шанс Дропа сферы на дс ? 15 раз ходтл мобов мала дропа и так нет а сферу никто не видал ваабшее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недочеты

1) мало мобов в дс

2) какойто странный % варки в чаос машне у меня 4 дс подряд сгорело и крылья на 74%

3) долго моется килл

4) положить елементарные сэты +7 в магазин

5) сделать рабочие шопы во всех мапах Kalima,Devias+сделать их открытыми

6) добавить спотов это же екстреем

7) чуть чуть ивеличить дроп блеса

8) увеличить число гранд поинтов за гранд ресет на 215 ресе

9) добавить в шоп больше шмота

10) добавить в простой дроп анц шмот но с найменьшем выпадание чем в лоте.

 

спс за внимание )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот Наскока Помню При запуске Сервера Писалось о балансе пвп и тд !

Прямой пример дк против дла тот 70 рес и тот 70 рес у дк 4 к стр 7 к аги 4 к ене Бьет дла по 200 !!!!!!!!! Оба в Алл Сетах по 240 грп +алл все барахло дл с разварота тулит 50 000 по дк при раскладе что у него 2 000 аги ! Где тут Баланс !

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 215 баланс настраивается а не на 70.

И баланс будет ещё меняться... достигнут многие 215 тогда и настроем чательнее, т.к. мы вводим некоторые изменения которые могут влиять на некоторые умения персонажей в ПВП.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я сам не на Экстриме ,но думаю на форуме в топике "Рынок",непомешает добавить раздел Summoner,т.к у нас 2 сервера ,где есть суммонеры

Share this post


Link to post
Share on other sites

Warp в принципе работает?

Я только пешком могу перемещаться - так и задумано?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос по поводу скила на МГ Flame Strike и МГ в целом. На екстриме он есть в дропе вообще? Или его только в шопе можно купить? И поповоду свордов. Они у него все двуручные. Сделайте хотябы один одноручным. Хотябы тот же грит рейбон. А то одноручный только империал. И тот за ГРП покупать. У МГ и так с дефом напряги, хоть щит спасает немного. Еще не плохо было бы увеличить хп хотябы на 1,5% от базоваого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администрация вы лучше разберитесь с постоянными лагами сервака,а потом вводите что-то новое.....почему у вас накрывается бд...почему лагают логи....а не думайте как ввести что-то новое,сначала должна быть приятная игра с тем что есть...найдите проблему лага всего перечисленного....и зачем столько адм..меняйтесь по сменно чтобы смотреть за серваками...если конечно же у вас бд расположены на разных машинах!

 

спасибо за внимание!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ewobi zoloto po 4awebi i quest v crywolfe 4tobi te ludi kotorije ne mogut kupitj all xotj kakto odivalisj po interesnei a to ras v nedelu i zaberajut osnovnom te kotorije v ale xotelosbi raza 3-4 v nedelu CW !!!! bilobi prekrasno smisol igri pojavils9bi bolwe a be tupo ka4 ka4 ka4

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Хоть сумонёров ещё и мало, но можно и ввести в ближайшее время.

 

 

Бывает иногда слетают телепорты и команды некоторые, а так всё работает.

 

 

Нет.

 

 

Да, скилл есть в дроппе. Читай форум, тут есть подробная информация. Качайся, делай ГР и покупай империал. Чуть позже баланс ещё будет рассматриваться.

 

 

Думаю тут сами разберутся, что и как делать. Хотите стабильности и постоянства - идите на High или Main. Extreme пока находится на экспериментальном этапе. В ближайшее время всё настроится.

 

 

3-4 слишком много, а вот насчёт 2 в неделю - можно подумать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
-ввести ancient сеты:
  • Mystic Grand Soul Set
  • Black Dragon Set
  • Fantasy Iris Set
  • Rogue Valiant Set
  • Titan Glorious Set
  • Semeden Red Wing Set
:rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже есть пожелания насчет сервера.

 

1. Gem of secret совсем не настроен (Из него падает gem of secret +1....+3 а они пустые)

2. Добавить Панду или Скелетон (С зеном у всех проблема)

3. Исключить из дропа кольца перевоплощения (Все равно не работают)

4. Повысить дроп блессов (соулов у всех полные корманы а блессов вообще почти нету)

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже есть пожелания насчет сервера.

 

1. Gem of secret совсем не настроен (Из него падает gem of secret +1....+3 а они пустые)

2. Добавить Панду или Скелетон (С зеном у всех проблема)

3. Исключить из дропа кольца перевоплощения (Все равно не работают)

4. Повысить дроп блессов (соулов у всех полные корманы а блессов вообще почти нету)

 

помоему с зеном только у тебя проблема. лично у меня её нет хотя уже почти 100, зен сет+ринги+шит тебе в помощь

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...