Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
sixsixone

3quest

Recommended Posts

sveiki man ir probleema ar 3 questu ... nevaru panjemt vinju un usakt pildiit serveris extrim nick devillboy /// sm

 

2 questu biju ispildiijis 3 sezonaa un tgd saku ka4at charu sasniedzu 35 ress un gaju taisiit 3 questu piegaju pie priesteri un neka vinj man saka kad /aye is anithing you need?/ un /conversation is over/ un nezinu ko lai dara tgd >>> ja var palidziet jo jau 3 nedelju meginu un nevar.!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

cyto pofigy. yje 4elovek 30 napisalo emy poh. bydim hodit' bez 3 profi))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сито не должен ходить за вами и утирать вам сопли!Может вы ещё попросите его зайти в игру и пройти за вас квест!Все проходили и не ныли на форуме всё написано что и как можно хоть раз зайти и посмотреть!

Share this post


Link to post
Share on other sites

С 3-им квестом все в порядке, пройти его можно, есть тема где описано как проходить. см. Полезная информация!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сито не должен ходить за вами и утирать вам сопли!Может вы ещё попросите его зайти в игру и пройти за вас квест!Все проходили и не ныли на форуме всё написано что и как можно хоть раз зайти и посмотреть!

 

 

 

hvatit umne4itj .!!! u menja problema v tom sto ja daze vzatj quest nemogu i tam ne4o nepodelajesh umnik!!! PISHU BOLWIMI BUKVAMI NEDAJOT MNJE QUEST..!!! DOWLO???

Share this post


Link to post
Share on other sites

OWIBKA NE VO MNJE A V Acc MOJEVO CHARA/ priester mnje nedajot quest na4atj i ja neznaju 4o za dela tam ..!!! tot kto delal etot server nesamneo razbirajetsa i jesli da to pomogi potomusto sam ja nemogu ponjatj v 4om problema i drugim kotorim ja daval svoi acc toze neznajut. naprimer feymor-extreme i drugije! lagg kakojta .... .!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

400lvl?

 

 

 

400lvl 35 ress marlon quest proiden . i polubomu nemogu na4atj 3 quest.!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

400lvl 35 ress marlon quest proiden . i polubomu nemogu na4atj 3 quest.!!!

 

Тебе Мельник написал чёрным по белому что квест в порядке всё работает!Это что-то у тебя с рукам!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе Мельник написал чёрным по белому что квест в порядке всё работает!Это что-то у тебя с рукам!

 

 

 

nu ti tormoozzz :blink: nedohodit pohodu mal4iku>!!!

 

jesli nemozesh pomo4 nepiwhi bolwe ok... jesli neponimajesh 4o ja tebe piwu.!!!

 

DA JA MOGU SDELATJ QUEST S DRUGOVO ACC ZNAJU QUEST V PORADKE .NO PROBLEMA V TOM STO IMENO 4EREZ TRAKAIS000 ACC QUEST NE BEROTSA ON PROSTA NEDAJOT PROHODITJ... GLUKANUL MOZET ILI 4O NO NEKAK PONIMAJESH .???

Share this post


Link to post
Share on other sites

С 3-им квестом все в порядке, пройти его можно, есть тема где описано как проходить. см. Полезная информация!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

OWIBKA NE VO MNJE A V Acc MOJEVO CHARA/ priester mnje nedajot quest na4atj i ja neznaju 4o za dela tam ..!!! tot kto delal etot server nesamneo razbirajetsa i jesli da to pomogi potomusto sam ja nemogu ponjatj v 4om problema i drugim kotorim ja daval svoi acc toze neznajut. naprimer feymor-extreme i drugije! lagg kakojta .... .!!!

 

этот сборка 4.6 багнутая и не доделана до конца.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cyto sdelai 3 profy za bonussi esli tak sdelat' ne mojesh/ eto real'no problema a novogo 4ara ka4at' vlom tak kak yje osnovnoi pers 173+resa

Share this post


Link to post
Share on other sites

для 3ей профы надо пройти квэсту Марлона сначало, таким рассам как:Elf,Bk,Sum,Sm.(Дл и Мг ,можно без него обойтись) 2ое когда пройдёте квэст у марлона ,качните 400 уровень и идите брать квэст на 3ю профу в Цв.

 

После того как взяли квэст ,идем покупаем итемы в шопе и сдаем их в Цв=)

 

Далее ,необходимо будет побить 10х мобов таких как alram, Soram, Death Spirit

 

Последнее что вам надо будет сделать - это убить одного Dark Elf на карте Refuge.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно брать квест сначала не в CW, а в аиде, так как итемы падают на 1 сервере, а при переходе с 20 на 1 квест сбивается. Берем в аиде - покупаем или выбиваем итемы - сдаем в CW - берем там же вторую часть квеста - бьем нужных мобов - сдаем в CW - радуемся

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно брать квест сначала не в CW, а в аиде, так как итемы падают на 1 сервере, а при переходе с 20 на 1 квест сбивается. Берем в аиде - покупаем или выбиваем итемы - сдаем в CW - берем там же вторую часть квеста - бьем нужных мобов - сдаем в CW - радуемся

 

 

 

bred kakojta.!!! s uvazenijem no v aide ja tocna neznaju kak mozna i gde quest vzatj.!!! vse igroki servera govorjat sto eto bredd kakojta tam netuu questa i ja sam li4no ubedilsja v etom...!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Da figna u vas tut! :D:D:D:D

Admini ja znaju vi vsigda budete samije umnije!

No ja 3 quest delal mnoga raz, no setim charom vipolnic ja ne smog! Vso izdelal, marlon, 400lvl .....!

 

Eta uzhe prablema u vass/servera!

 

p.s. s charom "devillboy"

Share this post


Link to post
Share on other sites

bred kakojta.!!! s uvazenijem no v aide ja tocna neznaju kak mozna i gde quest vzatj.!!! vse igroki servera govorjat sto eto bredd kakojta tam netuu questa i ja sam li4no ubedilsja v etom...!!!

 

Наверное на 4 сезоне убрали оттуда NPC. На 3 стоял :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...