Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
pedteam

Предложение Бомба

Recommended Posts

думаю с этим многи согласятся если тема будит впорядке и куто может провести опрос то это будит клева

 

1. урезать адену что бы адена хоть какуюто роль играла на сервере

2. сделать за ГР не токо ГРП но и поинтс к примеру за 1ГР 5к поинтс и что бы они оставались и не ищезали после реса и после каждого ГРа увеличивалась. + к этому сделать не 10767 а 32767 статы. + ко всему оставить поинты 200.

(а) 150рес - 1500к поинтс

(б) 215рес - 5000к поинтс ГРП делайте как вам угодно понижать или повышать.

 

 

 

думаю с этим будут многие согласны! я привел всего лишь пример всей этой канители. я просто играл на таком серве там онлайн был бешеный. правда там ГР без ГРП был. только статы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предложение бред, всё сделано неплохо, после того как появится пару десятков фулсатников будет корректировка баланса и станет ещё лучше.

Сейчас система поинтов отличная. Пвп стали интереснее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ничего не изменится на серве как рулили ДЛы и БК так они и будут рулить всегда. а так хоть будит жедание заходить в игру. а так 215 рес в игру даже захолить не хочется. + к тому делать ГР вообще бесмыслено ГРП слишком малы. а давать поинтс за ГР и сделать 32767 норм вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

забыл добавить если Сумонера настроят. то тут уже пофигу какой баланс класов будит. Сумонер всех вывезет. защет своего баффа! он будит Пкашить а его не кто не сольет вот в чем прикол еще!

Share this post


Link to post
Share on other sites

сумки ето да, на меня на ЦС сумка ресов 50 кинула слип, сек 30 стоял застряв в стойке удара конём.

За ето время меня слить можно было тока так.

 

Про малые ГРП это да, но повышать никто не будет. Кто-то расщитывал

что на экстриме 215 рес можно сделать с випом за 2 недели.

На хае Месяц минимум. Поэтому у нас ГРП в 2 раза меньше. И повышать никто не будет.

 

Про то что рулят БК и ДЛ это да, но надёюсь что после подгонки баланса всё станет на свои места.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сумки ето да, на меня на ЦС сумка ресов 50 кинула слип, сек 30 стоял застряв в стойке удара конём.

За ето время меня слить можно было тока так.

 

Про малые ГРП это да, но повышать никто не будет. Кто-то расщитывал

что на экстриме 215 рес можно сделать с випом за 2 недели.

На хае Месяц минимум. Поэтому у нас ГРП в 2 раза меньше. И повышать никто не будет.

 

Про то что рулят БК и ДЛ это да, но надёюсь что после подгонки баланса всё станет на свои места.

 

Марк сколько играл везде Рулил БК появился ДЛ они начали в 2 Рулить. а если тут Сумонер норм. то тут будит рулить токо Сумонер. так как я на одном серве посматрел там БК с 2кк ХП тупо умирают от сумонера ничего не могут сделать. баланс можно настроить и на 32767 если захотеть. а так раскачался до 215 рес и забыл что такое серв до CS. а так хоть кач на пол года!

Share this post


Link to post
Share on other sites

супер темка,отличный стимул делать гр,открыть прокачку сатов до 32 к и давать за гр по 5000 к не сгораемых поинтов,супер. а баланс можно и на 32 к настроить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

esle posmotretj skolko max dozvoleno resov to takoe kolichestvo pointov nenabratj =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам не понравится баланс на 32к статах :lol:

При 32к БК выносит всех с тыки без вариантов, а у СМ МС такой, что ничем, кроме БК его вообще не пробить. Суммонер лупашит как бешеный и снесет любого кроме БК и чаров под МС. Остальные пушечное мясо в буквальном смысле этого слова. Даешь 32к статов! :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Джулс придумайте какойто стимул делать гр,)) а то реально качаться лень сидим в лоте ждем сц,((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам не понравится баланс на 32к статах :lol:

При 32к БК выносит всех с тыки без вариантов, а у СМ МС такой, что ничем, кроме БК его вообще не пробить. Суммонер лупашит как бешеный и снесет любого кроме БК и чаров под МС. Остальные пушечное мясо в буквальном смысле этого слова. Даешь 32к статов! :D

 

1. где я играю кроме этого серва там порезали бафф бк в половину. у него при баффе 500к хп он падает от сумона за 3 секунды

2. У бк аттака 300+к и его может снести даже СМ

3. просто надо подвысить некоторые классы а некоторые опустить.

 

Тут не в статах проблема. тут проблема в другом если бы куто захотел он бы порезал это все еще на 32767. почему на других сервах дадумались 32767 уровнять все а тут только на 10767 могут баланс настройть?! 1 серв с УГ статами?! да ну нах. везде 32767 и 65+к а тут индивидуальный серв с 10767

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто СМ по БК бьет по 8-10к если Сму поднять дамаг на 10к. МГ и Эльфу тоже. Длу и БК урезать дамаг на 20к. и вот вам баланс...... и сделать БК вместо там 2кк хп 1кк и вот вам щастье будут друг друга 3 года кавырять

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто СМ по БК бьет по 8-10к если Сму поднять дамаг на 10к. МГ и Эльфу тоже. Длу и БК урезать дамаг на 20к. и вот вам баланс...... и сделать БК вместо там 2кк хп 1кк и вот вам щастье будут друг друга 3 года кавырять

 

да да и тогда получается что бк нуб его все будут рвать :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

да см попуск еще тот, раньще хоть длов валил ибо было у смов 32 к агилити а длов 10к, а теперь все см просто соска,((( да да знаю баланс будут еще править)

Share this post


Link to post
Share on other sites

да см попуск еще тот, раньще хоть длов валил ибо было у смов 32 к агилити а длов 10к, а теперь все см просто соска,((( да да знаю баланс будут еще править)

 

пока баланс поправят половина уже забьет на сервер. ибо половина раскачена. и делать на серве им нех. + ко всему ГР делать бесмыслено

Share this post


Link to post
Share on other sites

на серваке где я обкатывал 4,6 сезон СМ и все кто МС были непобедимы на 32к статов

Думаю это одна из сверх весомых причин снижения статов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Feymor, ты бы вообще молчал про баланс...

В конце осады залетел 4 БК с 100к+ хп за секунду снёс и радуется... :blink:

А как на форуме умничать так он первый :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Feymor, ты бы вообще молчал про баланс...

В конце осады залетел 4 БК с 100к+ хп за секунду снёс и радуется... :blink:

А как на форуме умничать так он первый :lol:

 

А ты не свисти в пустую)) кидай видео ,балаболка)

так вам и надо вообщем)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты не свисти в пустую)) кидай видео ,балаболка)

так вам и надо вообщем)

 

то есть ты этого уже и не отрицаешь, мда дожились, читер и радуется

Share this post


Link to post
Share on other sites

на серваке где я обкатывал 4,6 сезон СМ и все кто МС были непобедимы на 32к статов

Думаю это одна из сверх весомых причин снижения статов.

 

маркус то лажа а не сервер так как МС был не победим еще на 0.97 версий или 0.98 точно не помню после чего МС поправили. а то спецом сделали что с МСом СМ не победим так что не ведись наэто!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...