Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[28.06.2011] - Запуск Extreme сервера

Recommended Posts

меня интересует такой вопрос! нам администрация обещала вернуть бонусы за итемс +алл по цене хай сервера(80%)

мне просто интересно! почему это за 4 Роял айтемс я получил 223 бонуса? чо это за бред такой?

 

ты не один я за свой сет + еще вещи которые мемя попросили сдать дали 1к бон((

Share this post


Link to post
Share on other sites

На хай сервере сейчас основным приоритетом является исправление двух критических багов: пропажа вещей при переходе между серверами и падение ВИПа. Данные вещи мы будем стараться исправить до вайпа.

 

вот настоящие слова админа. не то что Cyto

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Состоялся запуск Extreme сервера с чистого листа. А это значит, что у вас появилась возможность возглавить новую гонку ресетов!

 

2. Все заявки на восстановление вещей были обработаны, бонусы были зачислены.

 

3. Также были введены некоторые пункты из обещанной халявы, а именно:

 

 

* Минимальная и максимальная заточка вещей из Heart of Love и Firecracker увеличена на 2.

 

* Минимальная и максимальная заточка вещей из Gold и Silver Medals увеличена на 1.

 

* Ивенты Devil Square и Blood Castle в промежуток с 17:00 по 23:00 теперь проходят каждый час.

 

* Увеличено количество White Wizard Invasions.

 

 

4. Также у нас произошли некоторые изменения в команде администрации. Главный администратор Cyto покинул проект и на его место пришел новый администратор Бельчонак.

 

 

В связи со сменой главного администратора была проведена реорганизация сената. Что касается новых паблишей, различных вкусностей и нововведений - все это будет разрабатываться и вводиться в течении следующего месяца, как только новый администратор войдет в курс дел и начнет активную работу.

 

Да ну вы гоните. :blink: Халява, халява.... :o Тут халявой и не пахнет... :angry: Ток один + это то что БЦ и ДС каждый час... А так всё фуфло.. Посмотрим в течении этой недели что вы тут натворите! :D :D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОМГ вы щас такие все смешные ппц. Вы думаете новый админ за 2-3 часа своей роботы не зная сборки сделает вам сервер абсолютно новый ?... Такие посты сочту флудом и буду давать РО.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОМГ вы щас такие все смешные ппц. Вы думаете новый админ за 2-3 часа своей роботы не зная сборки сделает вам сервер абсолютно новый ?... Такие посты сочту флудом и буду давать РО.

 

И не говори старый <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята подскажите пожалуйста не могу зайти в игру вначале загружается когда нажал на ярлык а потом сразу тухнет игра, кто-то знает может что сделать надо??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята подскажите пожалуйста не могу зайти в игру вначале загружается когда нажал на ярлык а потом сразу тухнет игра, кто-то знает может что сделать надо??

 

Заного поставь клиент 4.6 и возможно , точнее такое бывало

1) Ставим игру на другой Диск, если такой имеется

2) Пробуем вырубить или поставить в спящий режим Antivirus

 

- Отпишитесь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

я один что ли бонусы не получил ?

 

нее... таких много :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял - админы понадеялись что пообещав многое они добьются нормального отношения к серверу и в целом (и это за 2 ребута за месяц)

В результате имеем кучу охуевших игроков, которые хоть как то надеялись на нормальное отношение и понимание..

Я просто в шоке!!! Администрация слова не сдержала... халявой не пахнет абсолютно( и это на пвп сервере с експой х5000)

Возврат бонусов был произведен абсолютно с потолка! Никаких 80% процентов и никаких формул

Темы, в которых это обсуждается - в тупую блочатся! Все коменты по даной тему - удаляются!

МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ - И К ВАМ "ПОТЯНУТСЯ"!

Share this post


Link to post
Share on other sites

это вобще бред! мне за кросс щит +all, который стоит 210 грп вернули 133 бонуса, его можно было продать за 500 чистых. Я разочарован - нас кинули...

Я молчу про остальные вещи..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял - админы понадеялись что пообещав многое они добьются нормального отношения к серверу и в целом (и это за 2 ребута за месяц)

В результате имеем кучу охуевших игроков, которые хоть как то надеялись на нормальное отношение и понимание..

Я просто в шоке!!! Администрация слова не сдержала... халявой не пахнет абсолютно( и это на пвп сервере с експой х5000)

Возврат бонусов был произведен абсолютно с потолка! Никаких 80% процентов и никаких формул

Темы, в которых это обсуждается - в тупую блочатся! Все коменты по даной тему - удаляются!

МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ - И К ВАМ "ПОТЯНУТСЯ"!

 

+1 ;]

Share this post


Link to post
Share on other sites

че то нового администратора в работе не видно...

сервер новый, проблемы те же... Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постараемся на следующей неделе перезапустить High.

Не достающие заявки по бонусам обработаем сегодня ночью. Привет здоровый сон!

 

mne bon kogda vernjote ? :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

че то нового администратора в работе не видно...

сервер новый, проблемы те же... Posted Image

 

 

Он работает меньше суток <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он работает меньше суток Posted Image

 

+1, да и пока приспособится=))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админы плохо работает адд на серве то работает то нет

Это у многих

Пожалуйста решите эту проблему в ближайшее время ;)

ЕКСТРИМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...