Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
FalIen

3.1

Recommended Posts

1)Fallen

 

2) main

 

3) 3.1 использование багов игры

 

4) 40ka

 

5)

 

DLa нигде не нашел..

 

P.S. Напоминаю,что здесь запрещенно писать всем,кроме Сената,обвинителя и обвиняемого :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Rec 15-20 дней. Так как недавно привлекался за использование запрещенных програм Ссылка

 

3.1. Использовать баги и различные программы для взлома игры и сайта, изменять файлы игры и лаунчера, а также помогать другим игрокам или склонять их к совершению этих действий. Даже неудачная подобная попытка является нарушением.

 

Наказание: блок Персонажа+Аккаунта+IP от 7 до 30 дней, но возможен и пожизненный блок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

polnij Bred...... ja sam li4no delal 40ke TP v icarus 3-4 raza, i ubegal na spot v aidu 4tob spot neprosratj ... nick XAMM! mozete Logi proveritj i ubeditsa... zaodno i Logi BooBoo proverjte ^_^ v no4 na 28.06 tam interesnej budet

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)Ты ЧОКА?

2) Я тебя не видел,почему?

3) Интервал его появлений видешь? ты бы не успел добежать до "спота в аиде"

4) Тебе разве не дали РО? :D и не забудь про igla3 igla 4 igla5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ребят, не отвертется

Все очень очевидно , использование (3.1)

Rec 15 суток

Share this post


Link to post
Share on other sites

И какие же баги я использовал? это то что меня телепортировал ДЛ, как это обычно делает Бобик? ^_^ Ну да прикольно

Fallen монтируй дальше видео, успехов тебе в дальнейшем ^^

2) igla играл за другого дла, поэтому ты его не видел...

P.S. У Fallen'a был бан до сентября, но вдруг он исчез просто так... ну конечно же он подручный человека из Mu Senate, какие проблемы договариваться об unbane.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Rec 15-20 дней. Так как недавно привлекался за использование запрещенных програм Ссылка

 

3.1. Использовать баги и различные программы для взлома игры и сайта, изменять файлы игры и лаунчера, а также помогать другим игрокам или склонять их к совершению этих действий. Даже неудачная подобная попытка является нарушением.

 

Наказание: блок Персонажа+Аккаунта+IP от 7 до 30 дней, но возможен и пожизненный блок.

 

Тему в топку.

Как и все фаллена темы, он монтажник.

Вот ссылка:

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=11311

 

А к рекам рентуса надо относиться презрительно. Он бы везде дакал во благо своим даже если бы умел отличить нормальное видео от туфты.

Вот доказательство:

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=11311

 

2) Я тебя не видел,почему?

 

Может из-за собственной слепоты и тупости. А может не хотел увидеть. Хз. В любом случае это не факт что его там не было.

 

 

И если не предвзято оценить видео (не так как рентус), то это обычное видео геймплея. На нем не заснят момент каким образом он появлялся. Если ты фаллен такой умный, и уже начал запись видео, то надо было постоять и подождать пока он появится на том месте где его килл, и тогда у тебя бы было нормальное доказательство.

А то, что названо доказательством в данный момент ни что иное как очередная попытка подставить кого то. В стиле подленькой сущности фаллена.

 

 

Обращусь к тебе, если адвокат понадобится. 10%&1w RO

Edited by Puer

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тему в топку.

Как и все фаллена темы, он монтажник.

Вот ссылка:

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=11311

 

А к рекам рентуса надо относиться презрительно. Он бы везде дакал во благо своим даже если бы умел отличить нормальное видео от туфты.

Вот доказательство:

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=11311

 

 

Может из-за собственной слепоты и тупости. А может не хотел увидеть. Хз. В любом случае это не факт что его там не было.

 

 

И если не предвзято оценить видео (не так как рентус), то это обычное видео геймплея. На нем не заснят момент каким образом он появлялся. Если ты фаллен такой умный, и уже начал запись видео, то надо было постоять и подождать пока он появится на том месте где его килл, и тогда у тебя бы было нормальное доказательство.

А то, что названо доказательством в данный момент ни что иное как очередная попытка подставить кого то. В стиле подленькой сущности фаллена.

 

 

1)Да,кэп,я монтажник) и именно поэтому я сейчас и играю.. И это совсем не потому,что расследование было продлено из-за того,что СХ нопчи вызвало лаг с ХП..неет..я дал взятку 300$ :D

 

2)igla играл за другого дла, поэтому ты его не видел... ---> XAMM говорил,что это он якобы тебя суммонил.. а ты тут про какого-то еще другого говоришь... это как минимум странно..

 

3)Со зрением у меня очень хорошо.. А вот про тупость-это уже унижение ^^ Двойную порцию Р.О вы,я считаю,заслужили! Неужели вы думаете,что администрация не может принять решения без вас? Может вам пора в опу сенат,раз уж не можете держать рот на замке в тюремных топиках^^

 

 

Серьезно..это странно.. уж слишком быстро тебя телепортнул ДЛ.. Я не думаю,что у вас телепатическая свзять.. Для того,что бы написать "Засуммонь меня плз в Икарус" и для того,что бы это прочитать,встретиться,дать парти .. нужно время.. А после убийства у Чоки,словно лист с локациями(М) не красный,а белый.. взял и в Икарус моментально..

Share this post


Link to post
Share on other sites

И какие же баги я использовал? это то что меня телепортировал ДЛ, как это обычно делает Бобик? ^_^ Ну да прикольно

Fallen монтируй дальше видео, успехов тебе в дальнейшем ^^

2) igla играл за другого дла, поэтому ты его не видел...

P.S. У Fallen'a был бан до сентября, но вдруг он исчез просто так... ну конечно же он подручный человека из Mu Senate, какие проблемы договариваться об unbane.

 

Сейчас вы обвиняете человека в недорозумении ошибок прошлого админа. Он ему и снял бан. Все обвинения официально были сняты с фаллена , а если вы пытаетесь избежать наказания говоря что он читер , я читер+админ и т.п. увы врятли получится. Ждем мнения сената и непосредственно голос новой администрации.

 

Cпециально для таких умников как отписал выше. Тюрьма - это не чат. Если есть притензии по поводу моей роботы как сенатора прошу раздел "Жалобы" или на e-mail [email protected]

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это естественно, теперь вы утверждаете про какие-то недоразумения прошлого. Бан за монтаж был? Был. Укажите мне ссылку где достоверно объяснено, как и почему все обвинения были сняты, я ничего такого нигде не наблюдал.

 

 

 

Цена тому бану была не внимательность. Все сенаторы и стаффы голосовали за этот бан. Так что обвинения фаллену не по адрессу. (с) Rentus

 

P.S. адрес с одной "C"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это естественно, теперь вы утверждаете про какие-то недоразумения прошлого. Бан за монтаж был? Был. Укажите мне ссылку где достоверно объяснено, как и почему все обвинения были сняты, я ничего такого нигде не наблюдал.

 

 

Забыли оповестить нашего героя :lol: :lol: :lol:

 

Сито снял мне бан и оповестил об этом меня в ПМ задолго до "тотальной амнистии" так что уж извини,но я по праву бегаю на свободе. Ии..если я монтажник..то прошу предьявить доказательства.. и конкретно написать..что и как я склеил,порезал и т.п. Дерзайте..

 

порчик на свободе по счастливой случайности..если бы видео было секунд на 5-10 по-длинее,то бан ему был бы 100%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забыли оповестить нашего героя :lol: :lol: :lol:

 

Конечно забыл, ты же у меня титул шампиньона забрал ;D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно забыл, ты же у меня титул шампиньона забрал ;D

 

 

Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забыли оповестить нашего героя :lol: :lol: :lol:

 

Сито снял мне бан и оповестил об этом меня в ПМ задолго до "тотальной амнистии" так что уж извини,но я по праву бегаю на свободе. Ии..если я монтажник..то прошу предьявить доказательства.. и конкретно написать..что и как я склеил,порезал и т.п. Дерзайте..

 

порчик на свободе по счастливой случайности..если бы видео было секунд на 5-10 по-длинее,то бан ему был бы 100%

 

Почему крип повернулся в момент на несколько градусов (1-2я секунда видео)+хп скачет и меняет цвет? В игре так не бывает. Очевидно что кусок вырезан. Сомневаюсь что там Cyto бан снимал :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted Image

 

переписка не вся,но как видишь-он снял бан.

 

И..гугл в этот раз мне не помог) Что такое крип?^^

 

Я вот не пойму..вы когда проверяли..бегали с СХ/другими читами или же нет? Ситуации,когда после 0 хп жизни подымались еще раз -у меня случались и кроме этой ситуации) Раза 3-4 такое было. Мы,по-моему отклонились от темы..или вы считаете,что в этом видео тоже "монтаж" ? :D

Файл у меня остался и его можно проверить на наличие редактирования(вроде). Сито сказал,что не умеет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ии..если я монтажник..то прошу предьявить доказательства.. и конкретно написать..что и как я склеил,порезал и т.п. Дерзайте..

 

порчик на свободе по счастливой случайности..если бы видео было секунд на 5-10 по-длинее,то бан ему был бы 100%

 

Вот тебе доказательство. Когда ты подошел у тебя хп уже было зеленое. Если бы порча тогда был с СХ/ХХ то ты бы не дошел до того момента с которого началось видео. Потом удары остановились, а потом прошли кучей. Это ВЫРЕЗАН МОМЕНТ ЛАГА. Именно поэтому видео такое короткое.

А бан тебе снят либо за $, либо благодоря мягкому, шелковистому и глубоко берущему любые скважины языку (твоему или рентуса - неважно). Иначе порчу бы забанили обратно.

 

И опять та же картина.

Сомнительное видео и даканье твоего подельника рентуса. Только вот второй раз это уже выглядит банально.

Что второе видео - монтаж тебе ни кто не говорит. Возмозно оно и не монтаж, но на нем нет доказательств. ДЛа ты не нашел, постоять и подождать пока он появится на том же самом месте, что бы получить доказательство использования бага - ты не удосужился.

За то благодоря первому монтажу люди отлично видят, кто вы такие и знают для чего все это затеяно.

 

 

КГ/АМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

И..гугл в этот раз мне не помог) Что такое крип?^^

 

Моб. В данном случае красная собака внизу экрана.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот тебе доказательство. Когда ты подошел у тебя хп уже было зеленое. Если бы порча тогда был с СХ/ХХ то ты бы не дошел до того момента с которого началось видео. Потом удары остановились, а потом прошли кучей. Это ВЫРЕЗАН МОМЕНТ ЛАГА. Именно поэтому видео такое короткое.

А бан тебе снят либо за $, либо благодоря мягкому, шелковистому и глубоко берущему любые скважины языку (твоему или рентуса - неважно). Иначе порчу бы забанили обратно.

 

И опять та же картина.

Сомнительное видео и даканье твоего подельника рентуса. Только вот второй раз это уже выглядит банально.

Что второе видео - монтаж тебе ни кто не говорит. Возмозно оно и не монтаж, но на нем нет доказательств. ДЛа ты не нашел, постоять и подождать пока он появится на том же самом месте, что бы получить доказательство использования бага - ты не удосужился.

За то благодоря первому монтажу люди отлично видят, кто вы такие и знают для чего все это затеяно.

 

 

КГ/АМ

 

Чувак..Во-первых докажи что это монтаж.. а еще..расскажи как его сделать) Мне это конечно льстит..то,что вы считаете меня способным делать,как Сито сказал "Очень хорошие монтажи" но вы всётаки напутали с адресом) Я не думаю,что ты знающий человек.. если таковой будет,то его мнение будет мне интересно.. А тебя,друг,не умеющий читать,надо бы заРОрить по ай пи..

Вы такие смешные...я не могу.. видео или чего либо еще на меня нету-так надо придумать что то еще :D lol..

И самое главное... У вас проблема со зрением.. подельник Рентус? Быть может ты не заметил,но REC ставил далеко не только он.. Терпите себе дальше на мэйне,у вас это получается лучше,чем на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...