Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
FalIen

2.1 main

Recommended Posts

1) Fallen

 

2) main

 

3) 2.1 ( автоприбег на спот..или другими словами еще одна функция кликера или скрипта игрока nop4a )

 

4) nop4a

 

5) *

 

*

 

 

На мой взгляд всё очевидно.. Бегает на спот по одному маршруту на одну и ту же точку..

 

Я неоднократно пытался добиться от этого игрока доказательств того,что он не афк..но не вышло.. Я писал ему много чего,например: "ti tyt? / ti afk? / xo4ew 3k bon? / nop4a? sei4as ban polu4iw" и даже под конец... о боже.. я предположил,что к порче приехал в гости иностранец.. что ж.. я написал на английском! Ответа так же не было) у меня записи того,как он вот так бегает еще минут на 10.. все одно и тоже.. Вариант,что он меня якобы игнорит.. смешной,т.к в этом нет смысла..бегать на спот,где тебе нету экспы и где тебя сливают!

 

Очень интересно как это чудо отвертится на этот раз!

 

Как всегда напоминаю.. в теме могут отписываться лишь : Сенат,nop4a,я ну и Администратор..

 

Так же думаю надо обратить внимание на тот факт,что этот игрок ранее неоднократно использовал читы и говорил,что их у него нету..это нагло..и думаю не мне одному это не нравится..поэтому прошу наградить его баном на увеличенный срок..

 

P.S. nop4a, не забудь сказать,что ты мне отвечал,но я вырезал все твои фразы :D :D :D :D :D ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

ахахахахах))) У кого еще сомнения что нопча не читер о_О? :lol:

 

 

Rec 2-3 месяца судя по прошлой теме https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=11311

 

Где этот МГ который убивает с поисона? :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

3 месяца Rec

Если на ошибках не учишься, место тебе в тюрьме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

прошло больше часа.. прямо сейчас я еще раз сходил туда..и снял очень наглядное видео.. Заодно я спросил у nop4a "Ты голосуешь за Mu.bless? " он промолчал..а значит ему стыдно.. следовательно.. бан на еще больший срок :D

 

Видео залью,если Сенат попросит.. Но если игрокам очень-очень хочется посмотреть..то дайте знать :unsure:

 

Примечание: Админы могут прямо сейчас сходить на тот спот.. Стою там рядом) 172 195 kanturu

 

Опа,поздно,он зашёл на форум (18:37)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто в шоке с тех кто рек пишет... Ребят вам даже сказать нечего!!! Какой авто прибег? я сам бегаю ручками!!! А отвечать фалену никто не должен! Думайте что пишете а не несите ерунду как дети малые!!!

Фален а ты побольше меня записывай потом на ночь как кино будешь смотреть :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D вышка! круто ответил))

 

всётаки залью еще 1-2 видео ;]

 

В шоке он..) :lol:

 

Читай внимательнее:

 

"Вариант,что он меня якобы игнорит.. смешной,т.к в этом нет смысла..бегать на спот,где тебе нету экспы и где тебя сливают! "

 

Или ты,nop4a, такой принципиальный,что никогда не отдаешь споты? и молча терпишь и получаешь по 5к экспы,вместо того,что бы пойти на другой спот и получать по 50к? Может ты думал,что после реса ты на много сильнее меня,а 5к экспы это тебе дают с зашкалом ? ) Не смеши нас

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D вышка! круто ответил))

 

всётаки залью еще 1-2 видео ;]

 

В шоке он..) :lol:

 

Читай внимательнее:

 

"Вариант,что он меня якобы игнорит.. смешной,т.к в этом нет смысла..бегать на спот,где тебе нету экспы и где тебя сливают! "

 

Или ты,nop4a, такой принципиальный,что никогда не отдаешь споты? и молча терпишь и получаешь по 5к экспы,вместо того,что бы пойти на другой спот и получать по 50к? Может ты думал,что после реса ты на много сильнее меня,а 5к экспы это тебе дают с зашкалом ? ) Не смеши нас

 

Залей залей обязательно и еще раз просматри внимательно может тогда до тебя хоть чтото дойдет!! Хотя ето врядли... А когда, где и скока получать мне експы согласись ето только мое дело, главное что ты был занет в ето время делом!!! :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D вышка! круто ответил))

 

всётаки залью еще 1-2 видео ;]

 

В шоке он..) :lol:

 

Читай внимательнее:

 

"Вариант,что он меня якобы игнорит.. смешной,т.к в этом нет смысла..бегать на спот,где тебе нету экспы и где тебя сливают! "

 

Или ты,nop4a, такой принципиальный,что никогда не отдаешь споты? и молча терпишь и получаешь по 5к экспы,вместо того,что бы пойти на другой спот и получать по 50к? Может ты думал,что после реса ты на много сильнее меня,а 5к экспы это тебе дают с зашкалом ? ) Не смеши нас

 

 

как там решит администрация хз , но Фаллен ты паходу с головой малость недружишь,создавать тему изза того что ктото бегает на спот принципиально,и при етом игнорит?по поводу експа )) да ты парень туп как пробка- есть люди которые все принципиально делаютби живут по принципам своим,хотя куда те понять ))) недомалолетка, тема полный БАЯН - даешь бан за то что фаллена идиот ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

igla, R.O прошёл у тебя?

 

Сколько до 100% варна?

 

Научись смотреть на что-либо с разных ракурсов.. Забудь о том,что он в твоём альянсе.. и узнай по-больше об ассортименте читов.. Слышал не раз про скрипты прихода на спот,а ты,видимо,нет..

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

3 месяца Rec

Если на ошибках не учишься, место тебе в тюрьме.

 

Rec

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще 1 рек :D

Давайте я создам как фален каждые 20 мин бегает по кантру и всех сливает и напишу что ето у него такой скрипт :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще 1 рек :D

 

Капитан,сейчас будет еще 1..и для тебя последний..

Share this post


Link to post
Share on other sites

3 месяца Rec

Если на ошибках не учишься, место тебе в тюрьме.

 

Пропустил както сразу хотелось бы узнать о каких ошибках речь идет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Капитан,сейчас будет еще 1..и для тебя последний..

 

Ты б видео посматрел еще разок а не писал ерунды...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты б видео посматрел еще разок а не писал ерунды...

 

Чувак..это не чат.. допустим я посматрю еще раз-ничего не изменится.. Надеюсь на нового Администратора твои смешные сообщения,в которых ты так о*уенно отрицаешь свою вину не подействуют).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве в теме могут писать посторонние личности? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Милый друг nop4a.. чтож.. у меня есть туз в рукаве,не переживай) не напомнишь как ты на 4 ресете стоял СОЛО в Калиме7 на ТОП споте,в anc sete,когда,для сравнения.. ДЛ в Sunlight Sete+all+12 и мантии+12+алл получал от мобов урон в 150-200? Что ты скажешь? Я уверен,что ты СОЛО убивал Кундуна на мэйне))) Интересно..нельзя ли это проверить по логам?^^

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фален я твой милый друг ужо? :blink: По поводу нового администратора так я тоже надеюсь что он то тебя забанит без возможности унбана что ты сделал в прошлый раз!!! А про кантру даже незнаю что тебе написать! Наверно так да стоял и запросто!!! Меня кстате и щас с реса по 200-300 бьют :rolleyes: И какую я интересно вину отрицаю? Авто прибег на спот? ( Так там любой здравомыслящий человек увидет что все по разному) или то что я тебе не отвечал? (Так может ты просто не заслужил?) :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фален я твой милый друг ужо? :blink: По поводу нового администратора так я тоже надеюсь что он то тебя забанит без возможности унбана что ты сделал в прошлый раз!!! А про кантру даже незнаю что тебе написать! Наверно так да стоял и запросто!!! Меня кстате и щас с реса по 200-300 бьют :rolleyes:

 

 

Кантуру с Калимой не путай,разница как между небом и землёй :unsure: И с реса тебя не могут там бить по 200-300.. ведь вход туда с 350лвл..и спасибо.. теперь мы знаем,что без читов в Калиме 7 тебя бы убили,если уж в Кантуру на первых мобах тебя по 200-300 :D :D

 

Ждём судью ^_^

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кантуру с Калимой не путай,разница как между небом и землёй :unsure: И с реса тебя не могут там бить по 200-300.. ведь вход туда с 350лвл..и спасибо.. теперь мы знаем,что без читов в Калиме 7 тебя бы убили,если уж в Кантуру на первых мобах тебя по 200-300 :D :D

 

Ждём судью ^_^

 

Извени обучать тебя игре мне некогда да и желания нет! единственное толковое что ты написал так ето Ждем судью... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...