Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
FalIen

2.1 main

Recommended Posts

Извени обучать тебя игре мне некогда да и желания нет! единственное толковое что ты написал так ето Ждем судью... :)

 

 

 

 

 

 

Posted ImageЯ тебе указываю на твои ошибки,а ты пишешь,что не собираешься учить меня игре? Posted Image

 

и..если его не забанят,то значит всем можно использовать скрипты? Будем так же прибегать на спот..и никто ничего не докажет? <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще 1 рек :D

Давайте я создам как фален каждые 20 мин бегает по кантру и всех сливает и напишу что ето у него такой скрипт :D

 

О.ты умеешь редактировать сообщения) Да,давай,делай видео.. Сливаю я всех тоже с помощью скрипта :D нашел,что написать.. )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот интересно если такую клевету будут все строчить чтож ето получится? Первый раз он не понел и по новой начел клеветать неужели и теперь ему ето сойдет с рук? :angry:

Убедительно прошу администратора разобратся в сложившейся ситуации!

Share this post


Link to post
Share on other sites

О.ты умеешь редактировать сообщения) Да,давай,делай видео.. Сливаю я всех тоже с помощью скрипта :D нашел,что написать.. )

 

Что я умею или не умею поверь ето только мое личное и не тебе об етом судить...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боже мой,хватит с разных аккаунтов сюда писать,это запрещенно! Без вас разберутся

 

2 знающих человека мне поведало,что это чистой воды скрипт.. А дальнейшее лично меня не интеерсует..Отдаю тебе должное,ваши отмазки немного правдоподобны..самою малость.. но на них не обратило внимания 3 очень опытных человека из Сената,быть может эт не просто так? Мистер Соло Калима 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

у кого то проблемы со зрением? Прошу поставить бан на форуме по IP kotenoka88

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ne slishkom li ti mnogo na sebja berjosh? :blink:

 

Нет,повторюсь в сотый раз, в тюремных темах имеют право отписываться только обвинитель и обвиняемый..либо Администрация. Ты это я? Ты nop4a? ты член Сената? Ты блондинка?(раз уж 2 раза одно и то же сообщение пишешь)

 

P.S. На форуме ты не напишешь: " Ja ne mogu kirillicu 4itatj,za4em mne eto?" Здесь можно в полной мере выяснить кто умнее.. так что вперёд,где же ваш неимоверный IQ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Утро.. шел проверял Кантуру.. nop4a стоял в парти на последнем споте..я его слил.. и что же я вижу..вместо того,что бы вернутся к своей парти он уже на том же споте,на который прибегал вчера..это он меня типо опять разводит?) А откуда он знал,что я из конца Кантуру пойду в начало,на тот спот? Какую сказку ты приготовил для нас сейчас? Может что-то вроде: это очевидно,что этот тип пойдет на тот спот,что бы еще раз снять меня на видео,но я буду плохим парнем и опять буду молчать..а он потеряет целых 5 минут кача. Через 10 минут проверил-сначало он шел по тем же координатам,но потом он всётаки ответил он ответил) Ах да! До меня дошло.. твой бот имеет функцию включать различные мелодии,типо будильника,если тебя сольют)) Видел такое на SilkRoadOnline :lol:

 

 

Сатан.. Все умные люди(извини,не имею ввиду вас),знают,что на всех этих 3-ёх видео нужно ставить бан.. просто доказать не так легко,вот вы этим и пользуютесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужны более веские док. а не просто догадки.

То что ты снял, что он ходит на спот после слива.. и ты думаешь что это скрипт. Не говорит о том что это действительно скрипт.

 

Ага,это высший разум меня разводит)))

 

порча,ты все ещё не надумал рассказать как ты сутками СОЛО в Калиме7 на ТОП споте стоял? Где напомню: DL в топ(Sunlight sete+12+all i Mantle of monarch+12+all) получает урон 150-200+ Твой сет то хоть 20% даёт от дефы,которая у Sunlight? Storm Crow ancient))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж фален тебе совсем тяжело )) :) Честно тебе скажу надоело на твой бред чтото отвечать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж фален тебе совсем тяжело )) :) Честно тебе скажу надоело на твой бред чтото отвечать...

 

Вы ни разу не пояснили как стояли в Калиме.. Поверь,мы были удивлены,когда увидели тебя на том споте)) где без крутого ЕЕ стоять просто нельзя) Тут ты мне расскажешь,что я не умею играть? Posted Image

 

И кстати,в суду прокурору ты бы тоже сказал:ой,надоело мне ваш бред слушать.. :lol: :D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы ни разу не пояснили как стояли в Калиме.. Поверь,мы были удивлены,когда увидели тебя на том споте)) где без крутого ЕЕ стоять просто нельзя) Тут ты мне расскажешь,что я не умею играть? Posted Image

 

И кстати,в суду прокурору ты бы тоже сказал:ой,надоело мне ваш бред слушать.. :lol: :D :D

 

Создай тему про калиму рентус рек пусть полоснет и я раскажу тебе как я там стоял! А щас тема не об етом давай по существу писать :excl: Ну ты пока слава богу тут не прокурор а терпиле в суде сказать надоело твой бред слушать даже както почетно :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создай тему про калиму рентус рек пусть полоснет и я раскажу тебе как я там стоял! А щас тема не об етом давай по существу писать :excl: Ну ты пока слава богу тут не прокурор а терпиле в суде сказать надоело твой бред слушать даже както почетно :D

 

Сначала всем альянсом придумывали отмазку для тебя от СХ..и придумали..монтаж.. а теперь-развод? ^^

 

С типом всё ясно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Феллен - не гони, у тебя уже паранойя. Включи расслабляющую музыку, полежи на диване, подумай о приятном, выйди на улицу и подыши свежим воздухом. В правилах нет такого пункта, что запрещено идти на спот игнорируя всяких таких как ты... Подозреваю, что масса провокационных видео и реков ваших подельников вызвана ни чем иным, как завистью, что в гилде сенатор, куча бабла вбухана в гейм плей, а все равно с вашими мозгами толку - ноль.

 

ПС: О СХ. Фаллен тут коню понятно, в чем там дело... Не ты, не рентус на мои вопросы ответить не сможете. Думаю не стоит говорить почему.

 

Ты вообще кто? :D Ты никоим образом не касаешься ни меня,ни порчи,ни этой темы.. сгинь

Share this post


Link to post
Share on other sites

До вынесения вердикта тема закрыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, реально видно на видео как он с перерывами и скриптовыми лагами бегает. Порча, ничего личного, но это скрипт 100%. Нехорошо писать скрипты :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...