Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Deimos666

Wizardy enchance

Recommended Posts

Неправильная работа wizardy enchance. Пример: мой минимальный дмг evil spirits 383 (без wiz enchance), с wiz enchance 441. Напоминаю, что скилл wizardy enchance должен повышать минимальный урон на 20%. Путём простых подсчётов я покажу вам погрешность - 383 / 100 * 20 = 76,6

далее 383 + 76,6 = 459. То есть должно быть 459, а по факту есть 441. Погрешность не так велика, но чем больше ресет персонажа, тем больше будет погрешность. Возможно ли что-нибудь сделать с этим и поставить действительно 20%?

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1

Сам играю за дл , но было дело играл за см и разницу уже видно при 0 и 1 ресе .

:excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам играю за дл

 

 

Дарк Лорд, то вообще отдельный разговор с его chaotic, но не будем об этом ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дарк Лорд, то вообще отдельный разговор с его chaotic, но не будем об этом ;)

 

а что с данным скилом не так ? :) по моему это единственный шанс как дл хотя бы как то тянет .

Share this post


Link to post
Share on other sites

...хотя бы как то тянет .

 

Ого себе, хотя бы как-то тянет :D Ну, я пока сильнее скилла (комбо это не скилл)) не знаю ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неправильная работа wizardy enchance. Пример: мой минимальный дмг evil spirits 383 (без wiz enchance), с wiz enchance 441. Напоминаю, что скилл wizardy enchance должен повышать минимальный урон на 20%. Путём простых подсчётов я покажу вам погрешность - 383 / 100 * 20 = 76,6

далее 383 + 76,6 = 459. То есть должно быть 459, а по факту есть 441. Погрешность не так велика, но чем больше ресет персонажа, тем больше будет погрешность. Возможно ли что-нибудь сделать с этим и поставить действительно 20%?

 

Если необходимо могу предоставить скрины...

Share this post


Link to post
Share on other sites

он работает с Легендари стаффом и со Шмотом+сокет. проверено до вайпа

Share this post


Link to post
Share on other sites

он работает с Легендари стаффом и со Шмотом+сокет. проверено до вайпа

 

Бессмысленный комментарий. Я что написал, что скилл не работает? Я указал на его неправильную работу! А если ты про то, что он правильно работать будет с леджендари стаффом и шмотом + сокет, то скажи, нахрена мне говностафф, тем более, сокет система отсутствует. Люди не понимаю вас. Вот вам лишь бы показать свою "эрудицию" :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

socket sistema jest :)

 

Я вообще-то говорю про мэйн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неправильная работа wizardy enchance. Пример: мой минимальный дмг evil spirits 383 (без wiz enchance), с wiz enchance 441. Напоминаю, что скилл wizardy enchance должен повышать минимальный урон на 20%. Путём простых подсчётов я покажу вам погрешность - 383 / 100 * 20 = 76,6

далее 383 + 76,6 = 459. То есть должно быть 459, а по факту есть 441. Погрешность не так велика, но чем больше ресет персонажа, тем больше будет погрешность. Возможно ли что-нибудь сделать с этим и поставить действительно 20%?

 

К сожалению с этим ничего сделать нельзя, работает так, как работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...