Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Marcus-

Rentus 4.3

Recommended Posts

Вы слишком о себе высокого мнения престиже ! если вы задротики 24/7 онлайн это ничего не говрит ! был бы это хайт сервер вы бы там отдыхали или нервно курили в сторонке

 

папка :P B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ничего себе! Rentus Ты не попутал с легка меня с кемто??? Что за базар с каких делов я ПОЦ!!!!!!??????

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы слишком о себе высокого мнения престиже ! если вы задротики 24/7 онлайн это ничего не говрит ! был бы это хайт сервер вы бы там отдыхали или нервно курили в сторонке

 

я х3 о чем ты друг! но я на хае играл пол года после открытия его. и скажу так не курили бы! и вообще ты не в ту тему залез. тема называется Администрация. там на Престиж гонят. вот иди туда и поливай чем хочешь. скажу обратное был бы ты на Екстриме ты бы курил даже от самого хренового клана на сервере

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ничего себе! Rentus Ты не попутал с легка меня с кемто??? Что за базар с каких делов я ПОЦ!!!!!!??????

 

Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ничего себе! Rentus Ты не попутал с легка меня с кемто??? Что за базар с каких делов я ПОЦ!!!!!!??????

 

Во-первых уважаемый сбавьте свой тон.

Во-вторых с чего вы взяли что фраза адресова вам? Или вы живёте догадками , всё что пишут вам?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушай Rentus:

Во первых!

Данное слово давно свободно ходит по слэнгу молодёжи. "я там видел ответ ЕВРЕЕВ на не евреев- брехня это ,,.на кого угодно,на соседа,приятеля.шутливо.,это одесский слэнг.,но не оскорбление" - вот как рассуждает человек по ссылке которую вы мне скинули.

Ответ: Я тебе не молодеж!

Во вторых:

Если я молчу значит меня нету на форуме!

И третих:

А откуда вы знаете что я хотел этим сказать о_О? Допустим в моем понимании ПОц - посетитель общественного цирка и т.д.

Ответ: Я не посищаю цирки! И в клоуны я не записывался!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушай Rentus:

Во первых!

Данное слово давно свободно ходит по слэнгу молодёжи. "я там видел ответ ЕВРЕЕВ на не евреев- брехня это ,,.на кого угодно,на соседа,приятеля.шутливо.,это одесский слэнг.,но не оскорбление" - вот как рассуждает человек по ссылке которую вы мне скинули.

Ответ: Я тебе не молодеж!

Во вторых:

Если я молчу значит меня нету на форуме!

И третих:

А откуда вы знаете что я хотел этим сказать о_О? Допустим в моем понимании ПОц - посетитель общественного цирка и т.д.

Ответ: Я не посищаю цирки! И в клоуны я не записывался!

 

Наверное с первого раза не дошло. Ну что же повторю еще раз.

 

Во-первых уважаемый сбавьте свой тон.

Во-вторых с чего вы взяли что фраза адресова вам? Или вы живёте догадками , всё что пишут вам?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-первых уважаемый сбавьте свой тон.

Во-вторых с чего вы взяли что фраза адресова вам? Или вы живёте догадками , всё что пишут вам?

 

Ай Рентус все ясно, ты даже за слова свои ответить не можеш,((( ;) я допускаю что ты не хотел его обидеть, но елементарно признать и сказать сори?, не куда там у нас корона свалиться?)

 

ВЫДЕЛИВ ЕГО меседж и снизу написав настырный Поц ты обрашаля не к нему?? блин таких отмазок я еще не видел

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо! Извените за тоН!

Я не присудствовал при том как меня или ( кого либо другого) оскорбили, но мне пришло сообщение от человека зайти в этот раздел, я зашел и получается вижу что меня оскорбляют! Я незнаю мне или нет адресовалось это сообщение! И какя должна быть моя реакция после прочтенного мной вот этого: -

Добрый день всем, вот стал свидетелем вопиющего факта не уважения к человеческой личности как таковой,Сенатор Rentus посмел в общий чат грубо оскорбить игрока proteampro,назвав его Поцом,после замечаний от игрока Feymor, Рентус вступил в полемику,вместо того чтоб извиниться,выдал Ро на 3 акк(2 рое и 3 ро было совершено не законно). ниже привожу скрины и доп инфу...

Как минимум требуем публично извиниться перед Протимпро. и Впредь думать что пишешь

 

 

https://clip2net.com/s/14Hbh

 

Поц (פּאָץ — мужской половой член) — в русском языке сленговое слово, употребляемое как в ироничном, так и в пейоративном (негативном) значении. Широко распространёно в Одессе и некоторых других южных говорах, а также (в различных значениях) в воровском жаргоне и интернет-лексике..

 

еврейское ругательство на не евреев. полностью потцен. кстати оттуда и слова "пацан". обидно ... пацан миааааааааааленькая пиписька ... Поц это обрезанный х.й ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ай Рентус все ясно, ты даже за слова свои ответить не можеш,((( ;) я допускаю что ты не хотел его обидеть, но елементарно признать и сказать сори?, не куда там у нас корона свалиться?)

 

о_О , а что я щас делаю? Конкретно на всё отвичаю и жду доводов. Пару минут назад ты писал что я "вас всех" называю мужскими половыми органами , а теперь сам же пишишь что не хотел никого обижать о_О. К чему тогда эта флудо-тема?

 

И пожалуй раз появился тот кто меня в чем-то хочет обвинить , тогда в тема для сената и хозяина заявки.

 

З.Ы. Остальные посты сочтем флудом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем Rentus если ты не мне адресовал сообщение так и скажи!

Если не юбъясни почему или извенись!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо! Извените за тоН!

Я не присудствовал при том как меня или ( кого либо другого) оскорбили, но мне пришло сообщение от человека зайти в этот раздел, я зашел и получается вижу что меня оскорбляют! Я незнаю мне или нет адресовалось это сообщение! И какя должна быть моя реакция после прочтенного мной вот этого: -

Добрый день всем, вот стал свидетелем вопиющего факта не уважения к человеческой личности как таковой,Сенатор Rentus посмел в общий чат грубо оскорбить игрока proteampro,назвав его Поцом,после замечаний от игрока Feymor, Рентус вступил в полемику,вместо того чтоб извиниться,выдал Ро на 3 акк(2 рое и 3 ро было совершено не законно). ниже привожу скрины и доп инфу...

Как минимум требуем публично извиниться перед Протимпро. и Впредь думать что пишешь

 

 

https://clip2net.com/s/14Hbh

 

Поц (פּאָץ — мужской половой член) — в русском языке сленговое слово, употребляемое как в ироничном, так и в пейоративном (негативном) значении. Широко распространёно в Одессе и некоторых других южных говорах, а также (в различных значениях) в воровском жаргоне и интернет-лексике..

 

еврейское ругательство на не евреев. полностью потцен. кстати оттуда и слова "пацан". обидно ... пацан миааааааааааленькая пиписька ... Поц это обрезанный х.й ...

 

Вообщем совсем незнакомые люди писали от вашего имени? ;) Тем самым пытаясь что-то доказать , хотя не понятно кому ... Ведь больший % людей понял смысл данной фразы.

 

Вы по прежнему будете настаивать на жалобе? Если да, тогда готов поспорить.

Если нет, тогда тема вышла из себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это адресовалось не мне! Я вам больше ничего предъявлять не буду! Всего хорошего!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что и требовалось доказать. Закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...