Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
npotoh

Помогите

Recommended Posts

В обшем не могу зайти в игру... Вылетает, и по разному всегда, иногда запускаю, только появляется окно где полоса загрузки, загрузка не начинается и вылетает, иногда проходит часть загрузки и вылетает, и иногда полная загрузка проходит, даже начинает играть музыка, но экран загрузки остается и опять же вылетает ( во всех случаях пишет типо отправлять отчет или нет в майкрософт ). Незнаю в чем проблема, потому что 3-4 раза я нормально играл, но это как то редко получается запустить игру, перепробовал уже многое, перечитал кучу форумов, может конкретно кто нибудь скажет в чем дело?

Share this post


Link to post
Share on other sites

От Админа запусти

мб драйвера мб винда все что угодно может быть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, на самом деле очень много причин этому может, и все они кроются в твоем компьютере... Наверняка тебе никто не скажет в чем именно проблема, нужно пробовать все варианты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, на самом деле очень много причин этому может, и все они кроются в твоем компьютере... Наверняка тебе никто не скажет в чем именно проблема, нужно пробовать все варианты.

 

Даю 80% на то что это драйвера видео карты, либо директ икс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

видео карта старая, да и комп старый, драйвера новые самые поставил, перечитал кучу форумов, пробовал совместимость, хотя у меня и хп стоит, все равно пробовал с другими, от админа не помогает запуск, помогает только переустановка игры, и то не всегда, но перед каждой игрой ее устанавливать это я думаю как то стремно

Share this post


Link to post
Share on other sites

видео карта старая, да и комп старый, драйвера новые самые поставил, перечитал кучу форумов, пробовал совместимость, хотя у меня и хп стоит, все равно пробовал с другими, от админа не помогает запуск, помогает только переустановка игры, и то не всегда, но перед каждой игрой ее устанавливать это я думаю как то стремно

 

либо карта либо , оперативки мало*?

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть пару идей, но достаточно бредовых))

1: как запускаеш Му сразу лезь в диспетчер задач и на процессе main меняй приоритет с "средний" на "ниже среднего"

2: попробуй поменять настройки в лаунчере( разрешение, глубину цвета, оконный режим)

3: выключи читы)

4: если есть посторонние(не родные файлы в клиенте) убери их

5: лезь в реестр

Пуск>выполнить>regedit> Hkey_Localmachine................................WEBZEN там будет файлик реестра со значением то ли 1 то ли 0, поменяй значение соответственно если стоит 1 то на 0, если стоит 0 то на один...

 

Ты пока попробуй те 4 варианта, а я как домой приду, так по 5-му тебе конкретнее всё распишу

Share this post


Link to post
Share on other sites

чувак если у тебя антивирусник аваст дело в нем

Share this post


Link to post
Share on other sites

проблема решил когда скачал с этого сайта аванту и прогу для сворачивания, не стало вылетать когда запускаю игру с ними :) всем спасибо за советы :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...