Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
traglodit

Баг 3 профы

Recommended Posts

МММ такая продлемка я сум делал квест на 3 профу принес глаз, рог, перо; потом убил мобов по 20 штук каждого; и дарк ельфа убил. Прихожу к присту сдавать квест все вроде нормально падкинуло в верк светящийся круг и тд, но дерево скилов не работает. Мастер ехп идет типо но скил дерево нерабтает. Иду опять присту потрындеть с ним а он гад нехочет заканчивать историю, типо я ликаю на надпись финиш стори но нефига не происходит тупо диалог закрываеца. И есчё во вкладке весты про етот вест пишет анфинишд. В обшем вот такая проблемка. Так што обьяспите что за фигня такая и што с етим делать. И кстатии я не один такой у меня пол гильды с такой проблемкой. ммм де.....

 

 

маленькое уточнение))) сервер Естрим ник перса Anarchy

Share this post


Link to post
Share on other sites

у суммонера не работает дерево скиллов

 

точнее его не существует в 4.6 сезоне ....

Share this post


Link to post
Share on other sites

МММ такая продлемка я сум делал квест на 3 профу принес глаз, рог, перо; потом убил мобов по 20 штук каждого; и дарк ельфа убил. Прихожу к присту сдавать квест все вроде нормально падкинуло в верк светящийся круг и тд, но дерево скилов не работает. Мастер ехп идет типо но скил дерево нерабтает. Иду опять присту потрындеть с ним а он гад нехочет заканчивать историю, типо я ликаю на надпись финиш стори но нефига не происходит тупо диалог закрываеца. И есчё во вкладке весты про етот вест пишет анфинишд. В обшем вот такая проблемка. Так што обьяспите что за фигня такая и што с етим делать. И кстатии я не один такой у меня пол гильды с такой проблемкой. ммм де.....

 

 

маленькое уточнение))) сервер Естрим ник перса Anarchy

 

Ставлю оценку 2 в одном слове 45 ошибок.Забудь про дерево скилов у сумки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня пол гильды с такой проблемкой.

 

 

Дерево только у саммонера и не работает. У тебя половина гильдии саммонеры? :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
)FunnyDemon('^_^')'" data-cid="94509" data-time="1311920963" data-date="29 July 2011 - 09:29">

Ставлю оценку 2 в одном слове 45 ошибок.Забудь про дерево скилов у сумки.

 

:lol: :lol: :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
)FunnyDemon('^_^')'" data-cid="94509" data-time="1311920963" data-date="29 July 2011 - 09:29">

Ставлю оценку 2 в одном слове 45 ошибок.Забудь про дерево скилов у сумки.

 

Ой кто бы говорил) книшка написанная скозочником)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой кто бы говорил) книшка написанная скозочником)

 

:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted Image

 

Всё в порядке!

 

Что же ты на это скажешь горе-саммонер? :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что же ты на это скажешь горе-саммонер? :lol:

 

ну читай с верху я пмсал што типо 3 профа есть и мастер ехп идет а дерево нету

 

и ет можно ли убрать 3 профу если да то как потомушто етот прист тока хо4ет завершать историию и всё

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну читай с верху я пмсал што типо 3 профа есть и мастер ехп идет а дерево нету

 

и ет можно ли убрать 3 профу если да то как потомушто етот прист тока хо4ет завершать историию и всё

 

3 профу ты никак не уберёшь, ты уже её сделал. Дерева скиллов нет потому, что его вовсе нет у саммонера, ты не один такой. 3 профа у саммонера влияет только на возможность нацепить на перса 3 лвл крылышки, вот и всё, надеюсь я ответил на все твои вопросы ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...