Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
seraf

реф баг сумки

Recommended Posts

Настройте корректность работы скила рефлект у суммонера: когда бьёшь по персонажу на котором висит рефлект сумма, то по тебе отлетает в 3-4 раза больше чем ты ударил, а насколько знаю % рефа должен высчитываться от нанесённого ДМГ, а не прибавляться к нему в тройном размере. :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

удаляйся нафиг и не играй. Сумка и так урезана, за*бали ныть Т_Т

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настройте корректность работы скила рефлект у суммонера: когда бьёшь по персонажу на котором висит рефлект сумма, то по тебе отлетает в 3-4 раза больше чем ты ударил, а насколько знаю % рефа должен высчитываться от нанесённого ДМГ, а не прибавляться к нему в тройном размере. :excl:

 

А как это по твоему должно быть? Ты наверное не учитываешь того что % рефа от бафа сумки зависит от ее статов чем больше статов тем больше % рефа это как у всех + ты не забывай у того персонажа который под бафом сумки может быть своих 35% рефа....

Share this post


Link to post
Share on other sites

модные женские сумки?

Share this post


Link to post
Share on other sites

такое чувство что вы первый раз в му играете. У СУММОНЕРА ДЕФАУЛТ СКИЛА РЕФЛЕКТ 40%, И НЕ ОТ КАКИХ СТАТОВ ЭТО НЕ ЗАВИСИТ (Funny ты перепутал с берсерком видать :D ) и в любом случае реф всегда срабатывал от того урона на который тя тюкнули т.е у меня 80% рефа, меня ударили на 500 - реф по супостату (500*0,80)= 400, но не как не 1500, 3000, 5000 и тд. А то нормально чел меня ударил на 6к и получил 60к рефом ? :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой нафиг баг !!!! там все нормально насроенно !!!!!!! он и так урезаный ! урезайье нахер DK тогда !тоже самое и так все норм !

Share this post


Link to post
Share on other sites

такое чувство что вы первый раз в му играете. У СУММОНЕРА ДЕФАУЛТ СКИЛА РЕФЛЕКТ 40%, И НЕ ОТ КАКИХ СТАТОВ ЭТО НЕ ЗАВИСИТ (Funny ты перепутал с берсерком видать :D ) и в любом случае реф всегда срабатывал от того урона на который тя тюкнули т.е у меня 80% рефа, меня ударили на 500 - реф по супостату (500*0,80)= 400, но не как не 1500, 3000, 5000 и тд. А то нормально чел меня ударил на 6к и получил 60к рефом ? :angry:

 

Тут смотри реф идет не от того на сколько ты меня ударил а от того как я раскачен и только потом уже от силы удара.Но и сила удара идет не то на сколько был удар,а также от твоих статов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
)FunnyDemon('^_^')'" data-cid="94534" data-time="1311926185" data-date="29 July 2011 - 10:56">

Тут смотри реф идет не от того на сколько ты меня ударил а от того как я раскачен и только потом уже от силы удара.Но и сила удара идет не то на сколько был удар,а также от твоих статов.

 

я тогда к вам на осаду приду с АЛЛ в виталити в хламе +реф + суммреф и буду смотреть как по твоей логике ты будешь падать от нуба . ударишь меня на 20к и сложишься ;)

дальше не вижу смысла дискусировать ждём ответа админов.

Fakel2008 мах реф 80% даже при 100% можно сказать будет бой с тенью в ПВП

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой нафиг баг !!!! там все нормально насроенно !!!!!!! он и так урезаный ! урезайье нахер DK тогда !тоже самое и так все норм !

 

:D summoner tut neurezan , a reflect i pravdo procentov 250 % tochn BUG !!!! urezajte do 100 %

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тогда к вам на осаду приду с АЛЛ в виталити в хламе +реф + суммреф и буду смотреть как по твоей логике ты будешь падать от нуба .

дальше не вижу смысла дискусировать ждём ответа админов.

 

Так видешь хлам хламом ты только его с фул+Алл его не ровняй:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
)FunnyDemon('^_^')'" data-cid="94537" data-time="1311926593" data-date="29 July 2011 - 11:03">

Так видешь хлам хламом ты только его с фул+Алл его не ровняй:)

 

дак тут по барабану ты будешь бить сам себя в утроеном а тои больше размере. :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

дак тут по барабану ты будешь бить сам себя в утроеном а тои больше размере. :blink:

 

Ну тут уже смотря сколько ты рес и какой клас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

бРед ! ! с чего его урезать ! ?????????? он тоже сильный персонаж реф его прийчущество ! как у дк нр урезайте бафф на НР у дк тогда ! такой бред уже ! !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инер у БК уже урезан иначе у БК было бы на макс статах 2ккк хп

Фанни реф зависит напрямую от того сколько ты урона нанёс врагу, а не то как он раскачан... Вот уже сила с которой ты по нему шибанёшь зависит от того как раскачан ты и он.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инер у БК уже урезан иначе у БК было бы на макс статах 2ккк хп

Фанни реф зависит напрямую от того сколько ты урона нанёс врагу, а не то как он раскачан... Вот уже сила с которой ты по нему шибанёшь зависит от того как раскачан ты и он.

 

Да ты что?Я смотрю ты тут модный перец и визжу шаришь а ниче есле меня бьют допустим по 5000 а реф выносит 300 это что? а когда меня бьют по 1000 реф им по 500 так что это уже идет от раскачки есле я раскачен под реф это одно,а есле я раскачен под кач это совсем другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

та что доказывать если туго доходет кидаеш мало аги а вит много ты пробиваешь больше ! ты понисаешь что такое 80% ref ? ты ударил на 10 k ref 8 к ! так и должно быть !

Share this post


Link to post
Share on other sites

та что доказывать если туго доходет кидаеш мало аги а вит много ты пробиваешь больше ! ты понисаешь что такое 80% ref ? ты ударил на 10 k ref 8 к ! так и должно быть !

 

ты сразу почитай о чём тема,а потом кипишь разводи

)FunnyDemon('^_^')'" data-cid="94548" data-time="1311929375" data-date="29 July 2011 - 11:49">

Да ты что?Я смотрю ты тут модный перец и визжу шаришь а ниче есле меня бьют допустим по 5000 а реф выносит 300 это что? а когда меня бьют по 1000 реф им по 500 так что это уже идет от раскачки есле я раскачен под реф это одно,а есле я раскачен под кач это совсем другое.

 

фуунни ты извини,но ты нубяра иди в тетрис играй ты нихрена не понимаешь :D бред пишешь всякий не очём ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой кипешь это вы ноете !!!!!!! куда уризать !???????? чего вы ожидали от 80% реф ??? что вам пох будет ? и так дк ложет ! урезайте значет всех !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой кипешь это вы ноете !!!!!!! куда уризать !???????? чего вы ожидали от 80% реф ??? что вам пох будет ? и так дк ложет ! урезайте значет всех !!!

 

тормоз я как раз и говорю что реф должен быть 80%, а не 250 - 350% как сайчас

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...