Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
seraf

реф баг сумки

Recommended Posts

ты сразу почитай о чём тема,а потом кипишь разводи

 

фуунни ты извини,но ты нубяра иди в тетрис играй ты нихрена не понимаешь :D бред пишешь всякий не очём ...

 

Ухаха иди убейся я в MU играю с ее открытия и знаю что говарю ты иди помести а потом уже языком осфальт шкреби.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты АДМИН ?:?????? тормоз ты!!!! с чего ты взял что 250 % ??? ты что видел настройки серва ??ждем админов ! что они скажут ! что попало пишите ! ты представь что бы было если бы было 250 % как ты пишешь нытики ! урежут SUM урезайте значет у остальныХ ! бред

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фанни но ты ведь действительно незнаешь о Му толком ничего..... это уже было доказано в теме "Prekol".....

Share this post


Link to post
Share on other sites

только что лично проверил 9 10 рес меня бил dl по 477 реф с buff 120 у меня 2 шмотки реф ? и каких нах 250 % если бы было 250 % то реф бы пошол 420 ! п не 120 так что все норм ! какой bag

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот ище теперь ударили на 1000 реф пошол на 300 ! и какие нахер 250 % ?? ?????

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну что кто там blocer играет ? пускай подтвердить мы с ним проверили © GUARANA

Share this post


Link to post
Share on other sites

кароче вернусь через 3 дня доведу расследование до конца )

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты АДМИН ?:?????? тормоз ты!!!! с чего ты взял что 250 % ??? ты что видел настройки серва ??ждем админов ! что они скажут ! что попало пишите ! ты представь что бы было если бы было 250 % как ты пишешь нытики ! урежут SUM урезайте значет у остальныХ ! бред

 

Тормоза ты в зеркале увидешь понял? школа!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фанни ты даже не понял что этот пост относится не к тебе, а к создателю темы...

 

Как там по новомодному....А вспомнил) ФЕЙСПАЛМище)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted Image

 

Если реф и правда больше 100% то это врятли так и должно быть :blink: Ток не накидывайтесь на меня,ок? :lol:

 

Кстати,а те,кто говорят,что с Суммонером всё ок-случайно не Суммонеры? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
)FunnyDemon('^_^')'" data-cid="94548" data-time="1311929375" data-date="29 July 2011 - 11:49">

Да ты что?Я смотрю ты тут модный перец и визжу шаришь а ниче есле меня бьют допустим по 5000 а реф выносит 300 это что? а когда меня бьют по 1000 реф им по 500 так что это уже идет от раскачки есле я раскачен под реф это одно,а есле я раскачен под кач это совсем другое.

 

А ты не думал, что реф идет не тру дмг, даже при 100% рефе не проходить чистый урон, а урон будет уменьшаться, ты думаешь если тебя ударали на 100к, уменьшилось до 50к, ты думаешь что при 100% рефлекте должно влететь 50к, не учитывая армора и тд?
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

тормоз я как раз и говорю что реф должен быть 80%, а не 250 - 350% как сайчас

 

Нету рефа в 200%

 

Проверил... Что вы тупите?? Единственный баг так это то что сумка в дуэли может на противника реф кинуть Posted Image

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

количество рефлекта от этого скилла так же зависит и от количества раз накладывания этого баффа

я сам проверял, у меня по максимуму было 300% покрайней мере

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот вы щас пишите.давайте перенастроем реф у сумки.поправим уменьшим.а про всех остальных както умалчиваем,да?давайте если делать то со всеми классами.поехали.отключить у всех классов топ скиллы в локациях.токо в ксе и пвп,как у сумки.уменьшить баф всех персонажей до 30-45 сек,крит у дл,хп у бк и тд.как у сумки реф.убрать древо скиллов у всех персонажей,как у сумки.повысить цену на сеты алл,пусть будут как у сумки.продолжать я думаю ненадо?реф им не нравится,много его...давайте все играть за бк,это так интерестно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...