Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[29.07.2011] - Вайп на High сервере

Recommended Posts

С радостью хочу сообщить, что вашим ожиданиям пришел конец. Официальная дата перезапуска <b>High</b> сервера с нуля - <b>3 Августа в 19:00 (+3:00GMT)</b>. Вас ожидают обновленные файлы третьего сезона - больше никаких пропаж, никаких падений VIP'a, никаких багов со входом на VIP и ещё множество различных исправлений. Мы уже начали рекламную кампанию посвященную данному событию, так что ожидаемый онлайн 300+ уже в первый день после запуска.

 

 

Помимо этого мы готовим крупный апдейт по игровому процессу: концентрация на ежедневных ивентах, больше движения, больше столкновений, обновленные локации, плюшки для Эльфов и Гладиаторов, новые Ancient комплекты и многое другое.

 

Помимо этого мы готовим крупный апдейт по игровому процессу: концентрация на ежедневных ивентах, больше движения, больше столкновений, обновленные локации, плюшки для Эльфов и Гладиаторов, новые Ancient комплекты и многое другое. Помимо этого мы готовим крупный апдейт по игровому процессу: концентрация на ежедневных ивентах, больше движения, больше столкновений, обновленные локации, плюшки для Эльфов и Гладиаторов, новые Ancient комплекты и многое другое.

 

Ваще найс только неторопитесь чтоб все было чики - пики )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помимо этого мы готовим крупный апдейт по игровому процессу: концентрация на ежедневных ивентах, больше движения, больше столкновений, обновленные локации, плюшки для Эльфов и Гладиаторов, новые Ancient комплекты и многое другое. Помимо этого мы готовим крупный апдейт по игровому процессу: концентрация на ежедневных ивентах, больше движения, больше столкновений, обновленные локации, плюшки для Эльфов и Гладиаторов, новые Ancient комплекты и многое другое.

 

Ваще найс только неторопитесь чтоб все было чики - пики )))

 

Насчёт чики-пики согласен :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

С радостью хочу сообщить, что вашим ожиданиям пришел конец. Официальная дата перезапуска High сервера с нуля - 3 Августа в 19:00 (+3:00GMT).....

 

Это фулл вайп ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сравнивай extreme и high сервера, high это классика которая всегда превосходила Onlin'om и екстрим и мэйн вместе взятые...

 

лол?

Share this post


Link to post
Share on other sites

лол?

 

Лол = lots of laughs или laugh out loud, вот, а теперь подумай что ты написал, и кто теперь тут лоХ?

 

А по поводу классики, Remedy имел ввиду что High - это классика на блесс.лв, жаль что до вас это не дошло....

Share this post


Link to post
Share on other sites

еееее.Ура)

грп начисляються из расчета 1рес=1грп?

и можно поподробнее про плушки эльфам/мг?)

 

Да, да - хотелось бы от администрации по подробнее узнать о начислениях ГРП за определенный рес, и о словах "С НУЛЯ". Подразумеваеца, я так понял, все же не вайп, а просто ресстарт с обновой?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, хай сервер всегда превосходил по онлайну маин (ну когда я играл еще были только эти 2 сервера, потом только медиум и т.д). Ну вобщем посмотрим сколько будет людей и сколько останется. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лол = lots of laughs или laugh out loud, вот, а теперь подумай что ты написал, и кто теперь тут лоХ?

 

А по поводу классики, Remedy имел ввиду что High - это классика на блесс.лв, жаль что до вас это не дошло....

 

поумничал,а теперь

===>>>> в ( ' )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, хай сервер всегда превосходил по онлайну маин (ну когда я играл еще были только эти 2 сервера, потом только медиум и т.д). Ну вобщем посмотрим сколько будет людей и сколько останется. :D

 

Всё будет в ажуре :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, да - хотелось бы от администрации по подробнее узнать о начислениях ГРП за определенный рес, и о словах "С НУЛЯ". Подразумеваеца, я так понял, все же не вайп, а просто ресстарт с обновой?

 

Ждём ответ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Брошенька

ура ура :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отсоси умник ;)

 

<_< Мой тебе совет,выпей яду :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

<_< Мой тебе совет,выпей яду :excl:

 

Смотри чтоб тебе его не залили в ( ' ) :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...