Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Dark_Master

Торговля

Recommended Posts

Может будет интересно сделать общий рынок? Где могут проходить продажи и покупки с разных серверов? (High, main, extreme)

Очень хорошая вещь, когда будет фулл вайп у одного из серверов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помоиму глупо, тогда получается ГРП можно будет набить на 1 сервер, а одеться на другом, берем пример оделся за ГРП на high и перекинул на main, думаешь норм?)

 

 

p.s. ребята, у вас сегодня что-то не то с идеями))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помоиму глупо, тогда получается ГРП можно будет набить на 1 сервер, а одеться на другом, берем пример оделся за ГРП на high и перекинул на main, думаешь норм?)

 

 

p.s. ребята, у вас сегодня что-то не то с идеями))

 

причем тут грп вообще?

з.ы. этот вариант можно и просмотреть, минимальное кол-во бонусов, на подачу товара.

з.ы.ы. все равно не гони тут, мне очень бы понравилась такая возможность, буд-то сразу сделают тебе рынок на три сервера? Все тонко продумать можно :)

з.ы.ы.ы. ты реффералов возьми например :), типо никто рефералов не качает на двух экранах, компах, или просто не качает для себя? Предназначение реффералов вообще другое, чтобы другие люди качались, а не один человек качал 100 реффералов :) и что? Это тоже самое, только в торговле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет путанина не реальная.

 

ну хз-хз, можно и отмечать, отдельный рынок сделать и т.п.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня День глупых идей ))

 

Могу одно сказать, один глупее другого, объясни, что глупого?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про гранд ресет систему Я молчу,сматри.

На всех серверах разная экономика. То есть если брать jevel of bless как пример то... на одном сервере блесс ценит на вес золота на другом этих длесов как грязи(это пример) И что мы получаем,Я с эхтрима продаю блесы на котором их тьма! Получается что? Правильно Main в шоколаде)) А если делать, как ты сказал ограничитель или что там было... То на это времени не напосешься.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Общий рынок для серверов полностью исключен. На серверах абсолютно разный баланс и экономика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...