Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
TheFuck

Fire Scream

Recommended Posts

вполне согласен, просто предлогаю как и все умные ребята начать другова а потом продолжить дла нет, значить кидай денежку и спокойно качайся для начала посмотри на вебе если есть найди продовца и попробуй договорится по дешевле не получиться или не будет на вебе тогда уже бери в шопе это был единственный вариант, удачи

 

Псц, вникай в базар пацан прежде чем напесать подумай 7 раз и 1 раз напиши! :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё нормально с фс-ом, у дл-а самая большая плюха, а фс вообще реф не ловит так что считай топовый скилл, поэтому так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё нормально с фс-ом, у дл-а самая большая плюха, а фс вообще реф не ловит так что считай топовый скилл, поэтому так.

 

FS это один сплошной баг, так ведь еще стоит дорого.

Топовый скил? 16870 agi его предел, через других чаров не бьет. AG постоянно не хватает, какие бы статы не были. Так в чем ТОП?? Убрать ТОП скилы у всех рас тогда.

Те кто говорят, не нравится качай бк,см и т.д. и понять не могут что люди хотят играть именно за ДЛ и что надо его привести в порядок а не нести ахинею.

 

Админы проясните ситуацию с ДЛ на сервере? Будет что то меняться или вас все и так устраивает?

 

P.S. Сам скил покупал и мне он не нужен, но не считаю что это правильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

FS это один сплошной баг, так ведь еще стоит дорого.

Топовый скил? 16870 agi его предел, через других чаров не бьет. AG постоянно не хватает, какие бы статы не были. Так в чем ТОП?? Убрать ТОП скилы у всех рас тогда.

Те кто говорят, не нравится качай бк,см и т.д. и понять не могут что люди хотят играть именно за ДЛ и что надо его привести в порядок а не нести ахинею.

 

Админы проясните ситуацию с ДЛ на сервере? Будет что то меняться или вас все и так устраивает?

 

P.S. Сам скил покупал и мне он не нужен, но не считаю что это правильно.

 

Согласен с ДЛом на сервере безпридел! <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с ДЛом на сервере безпридел! Posted Image

 

Если смотреть с одной стороны ,то обидно ,что так,а если с другой ,то ФС является очень мощным скиллом у Длов(скорость и урон)

Share this post


Link to post
Share on other sites

FS это один сплошной баг, так ведь еще стоит дорого.

Топовый скил? 16870 agi его предел, через других чаров не бьет. AG постоянно не хватает, какие бы статы не были. Так в чем ТОП?? Убрать ТОП скилы у всех рас тогда.

Те кто говорят, не нравится качай бк,см и т.д. и понять не могут что люди хотят играть именно за ДЛ и что надо его привести в порядок а не нести ахинею.

 

Админы проясните ситуацию с ДЛ на сервере? Будет что то меняться или вас все и так устраивает?

 

P.S. Сам скил покупал и мне он не нужен, но не считаю что это правильно.

 

Какой АГ нехватает?? Ты наверное ДЛа качать не умеешь...на 40 ресах спокойно можно стоять афк с ФС и никакое АГ не бедут кончаться!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой АГ нехватает?? Ты наверное ДЛа качать не умеешь...на 40 ресах спокойно можно стоять афк с ФС и никакое АГ не бедут кончаться!

 

Если на High сервере ,то все должно хватать делайте лиюо 13к агилы,чтоба на коне сидеть,либо 16к агилы(хватает всех бить и Аг не падает быстро)

 

 

Если на Extreme сервере,то там может падать ибо там 10к статов на всё,Аг слетает быстро

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так или иначе FS неявляеться тут некаким топп скилом, так что пусть дропает везде как и у всех рас, или ставьте от каждой расы магию в Бокс +5 что бы было честно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так или иначе FS неявляеться тут некаким топп скилом, так что пусть дропает везде как и у всех рас, или ставьте от каждой расы магию в Бокс +5 что бы было честно!

 

Всёранво с тобой несогласен,т.к Fire Scream-Быстро бьёт мобов,урон от Фс огромный и бьёт массово всех.

 

 

Можно конечно у см Нова тоже продавать,а толку с этого?

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если смотреть с одной стороны ,то обидно ,что так,а если с другой ,то ФС является очень мощным скиллом у Длов(скорость и урон)

 

но если нет ФС, то нет скорости и урона ... следовательно тебя гасят как гавно ? :D

 

Всёранво с тобой несогласен,т.к Fire Scream-Быстро бьёт мобов,урон от Фс огромный и бьёт массово всех.

 

 

Можно конечно у см Нова тоже продавать,а толку с этого?

только не Нову, а Айс шторм, толку огого будет в случае с СМ, Айс Шторм = ФС

 

PS: Хочу уравниловку )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

но если нет ФС, то нет скорости и урона ... следовательно тебя гасят как гавно ? :D

 

Одел коня ,прокачал агилу и всё,тебя никто не тронет:PPP

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всёранво с тобой несогласен,т.к Fire Scream-Быстро бьёт мобов,урон от Фс огромный и бьёт массово всех.

 

 

Можно конечно у см Нова тоже продавать,а толку с этого?

 

Ты за ДЛа вообще не играл. что ты говоришь. массово. он не бьет на сквозь не чаров не мобов. какой нах масссовый?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему так зделано что FS достать только можно с Box+5 это большая пораша для DL особенно когда остаеться только качаться с Fire Burts а с этим скроолом негде непокачешься а темболее не по ксишь, надо вам придумать что бы на каких нибудь нообах он падал с процентом 20-25 ! <_<

 

:o

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты за ДЛа вообще не играл. что ты говоришь. массово. он не бьет на сквозь не чаров не мобов. какой нах масссовый?

 

под массовым я имел ввиду ,что он не бьёт как Fire burst :excl:на сквозь чаров да,не бьёт это и без тебя знаю

 

 

За дла я играл и знаю много ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой АГ нехватает?? Ты наверное ДЛа качать не умеешь...на 40 ресах спокойно можно стоять афк с ФС и никакое АГ не бедут кончаться!

 

Расиши мне статы как ПРАВИЛЬНО распределить у ДЛ на 40 рес, я тебе видио сниму, посмотрим вместе)

 

Интересно было бы посмотреть на всех вас, когда Твистинг и Айс Шторм или ЭС были такие багнутые и засунуты в боксы +5 или в магаз по 210 бон!!

Ах да и Аги норм хватало бы на 40 рес,да чтоб насквозь не били, красота....

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расиши мне статы как ПРАВИЛЬНО распределить у ДЛ на 40 рес, я тебе видио сниму, посмотрим вместе)

 

Интересно было бы посмотреть на всех вас, когда Твистинг и Айс Шторм или ЭС были такие багнутые и засунуты в боксы +5 или в магаз по 210 бон!!

Ах да и Аги норм хватало бы на 40 рес,да чтоб насквозь не били, красота....

 

DL SPEED BUG (10 agi = 1 speed)

 

Fire Scream

 

На коне:

0 - 249 > работает

250 - 263 > не работает

264 - 324 > работает

325 - 366 > не работает

367 - 449 > работает

450 - 574 > не работает

575 - 699 > работает

700 - 1199 > не работает

1200 - 1449 > работает

1450 и выше > не работает

 

 

Без коня:

0 - 520 > работает

521 - 562 > не работает

563 - 812 > работает

813 - 1187 > не работает

1188 - 1687 > работает

1687 и выше > не работает

 

 

 

 

Можно спокойно подставить свои статы,чтобы фс работал нормально ,тоесть смотря сейчас на твои статы тебе стоит сделать побольше агилы (примерно 6к),а все остальное ты кидаешь правильно на энергию.

 

 

 

 

 

Ничего не поделаешь с ФС,что он такой багнутый,все проблемы к Webzen=)

 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одел коня ,прокачал агилу и всё,тебя никто не тронет:PPP

 

дак проще тогда, отхватывать, но вмест коня одеть ИМПа дабы компенсировать урон... но потерять много чего другого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

дак проще тогда, отхватывать, но вмест коня одеть ИМПа дабы компенсировать урон... но потерять много чего другого.

 

Можно ,тут уже ты хозяин=)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно ,тут уже ты хозяин=)

 

но ФС должен быть в норм дропе ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я думаю админам стоило бы уменьшить цену Fire в смсшопе до 50% и уменьшить дроп ФС с Бокс +5 !?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...