Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
megapihr1

Предложение

Recommended Posts

Предлагаю зделать так штобы создатель темы мог чистить ету тему (тоисть удалять те посты которые ему не непонравились!) и в тоже времфя соблюдал правила! потомушто иногда некоторые флудят и вам модераторам будет полегче и всем остальным лутше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маловероятно. У нас есть подразделение и разделение обязанностей:

Администраторы - работа серверов, развитие и обновление проекта.

Staff Manager's - восстановление шмота, возвращение пропаж

MU Senate - работа над форумом, проведение квестов, голосование и иногда вынесение приговора в Тюрьме.

 

Особо хочу отметить Aliancer'a, он числится как Staff Manager и выполняет его функции, но при этом ещё выполняет всё обязанности сенатора (форум, квесты, баны и проч.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за, особенно в гилд топиках часто приходится просить кого-то сверху почистить сообщения с флудом левых людей и дать им РО. Если можно без РО обойтись и просто почистить тему, никого не утруждая - почему нет? Сложновато, но выполнимо, в принципе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю зделать так штобы создатель темы мог чистить ету тему (тоисть удалять те посты которые ему не непонравились!) и в тоже времфя соблюдал правила! потомушто иногда некоторые флудят и вам модераторам будет полегче и всем остальным лутше

 

Это наврядли. Представь, начался какой то срач, виновный сделал топик аля "не виновата я я, он сам пришёл", а челы за которыми правда будут её писать, и топикстартер естественно будет удалять посты и тогда всё это будет разрастаться до более больших маштабов.

Админы, сделайте лучше функцию типа Vote this post [-] и, например, с 5 минусами на посте он будет скрываться, однока при желании юзеры могут его просмотреть. Живой пример: sk-gaming.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

понимаете, здесь вот какая история. форумные настройки работают так, что модерирование темы может использовать только группа людей, типа сената, стаффа и админ груп. нельзя сделать так, что создатель темы может модерировать всю группу, ведь за посты остальных людей он отвечать не может.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...