Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
motiv4ik

Некоторые трудности

Recommended Posts

Сегодня я (думаю многие тоже) заметил что есть одна проблемка.

После непродолжительной игры невозможно открыть сундук. Не происходит никаких действий. При попытке сделать Switch, выдаёт сообщение что надо сперва закрыть сундук (который даже не открыт). Также нельзя выйти из игры или выбрать сервер, нельзя телепортнуться в другую локацию. Приходится нажимать Alt+F4 и перезаходить. Но всё не так просто...далее идёт следующая проблема:

После ввода логина и пароля (непосредственно в игре) игра виснет...приходится снова использовать Alt+F4. Сегодня я ниразу(!!) не зашёл в игру с первого раза.

Прошу разобраться в данной проблеме.

пс. ещё заметил что иногда бывает небольшой откат. Т.е. я снял все вещи с себя, вышел из игры, при попытке сделать ресет мне пишет, что все вещи должны быть сняты с тела персонажа. Захожу обратно в игру, я снова одет и совсем не в той локации где выходил из игры. Вот вроде бы и всё. Если что ещё замечу отпишу.

 

Сервер Extreme.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня я (думаю многие тоже) заметил что есть одна проблемка.

После непродолжительной игры невозможно открыть сундук. Не происходит никаких действий. При попытке сделать Switch, выдаёт сообщение что надо сперва закрыть сундук (который даже не открыт). Также нельзя выйти из игры или выбрать сервер, нельзя телепортнуться в другую локацию. Приходится нажимать Alt+F4 и перезаходить. Но всё не так просто...далее идёт следующая проблема:

После ввода логина и пароля (непосредственно в игре) игра виснет...приходится снова использовать Alt+F4. Сегодня я ниразу(!!) не зашёл в игру с первого раза.

Прошу разобраться в данной проблеме.

пс. ещё заметил что иногда бывает небольшой откат. Т.е. я снял все вещи с себя, вышел из игры, при попытке сделать ресет мне пишет, что все вещи должны быть сняты с тела персонажа. Захожу обратно в игру, я снова одет и совсем не в той локации где выходил из игры. Вот вроде бы и всё. Если что ещё замечу отпишу.

 

Ну а сервер какой и ник?Возможно у тебя просто проблемы с интернетом :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Экстрим, у всех такое,)

 

значит я не ошибся)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну значь с серваком проблемки=))скоро должны наладить=)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Экстрим, у всех такое,)

 

заходил с первой попытки, но вот на рес смог поставить только с 3 :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня на маине было после вайпа такое выбил перо потом хотел в сундук положить что бы посже продать и такая же хрень произошла откатило в таркан и перо пропало :mellow:

 

мой тебе совет когда жмеш на сундук и он не открывается,просто немного подожди лучше ничего не нажимай и не отходи от сундука, через некоторое время он откроется.

У меня у самого таккая ситуация бывает иногда

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Экстриме сервер были лаги. Была произведена перезагрузка сервера. Больше такого быть не должно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...