Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

  

41 members have voted

  1. 1. ВВести систему вип

    • плотить за 1 день
    • 1 неделю
    • 2недели
    • пустай все по старинки будет
    • все выше варианты правельны только подкоректировать цены


Recommended Posts

Предложение вобщем такое:былобы не плохо ввести возможность покупать ВИП акаунт скажем не на месяц а на 2 недели или неделю или даже приобретать на 1 день. Вот просто есть некоторые пичины например магу играть 3 дня какбы выходные а потом работать 4 дня какбы неохото чтобы вип пролетал или вот еще например у меня нехватает бон на покупку випа на месяц а вот на 2 недельки вполне. или так 1 день-20 бон администрации даже выгоднее может получится...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предложение вобщем такое:былобы не плохо ввести возможность покупать ВИП акаунт скажем не на месяц а на 2 недели или неделю или даже приобретать на 1 день. Вот просто есть некоторые пичины например магу играть 3 дня какбы выходные а потом работать 4 дня какбы неохото чтобы вип пролетал или вот еще например у меня нехватает бон на покупку випа на месяц а вот на 2 недельки вполне. или так 1 день-20 бон администрации даже выгоднее может получится...

 

Я не думаю,что многие буду подстраиватся под такое предложение ,ибо стабильно купил на 1 месяц и ненадо напрягатся,сколько качнешь столько и будет.20 бон за 1 день это смешно,тогда вип потеряет смысл ,если все 1 разом купят вип и всё рушим вип

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне идея нравится.. но только не меньше чем на 2 недели... ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, на хае вип если не ошибаюсь 350? Сделать 2 недели за 210 например.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже,но за как было 1 месяц или же 2 недели,но никак не неделя или 1 день

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет твориться черт знает что, а именно: большой наплыв игроков, которые будут тупо на афк стоят и выбивать фрукты.. Некоторые из них возьмут вип только иза этого, и потом начнется нытье добавьте спотов и тд.. К тому же фрукты обесценятся, все будут до +12 точить вещи без проблем. Думаю это того не стоит, есть конечно свои плюсы, но для кого как . :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет твориться черт знает что, а именно: большой наплыв игроков, которые будут тупо на афк стоят и выбивать фрукты.. Некоторые из них возьмут вип только иза этого, и потом начнется нытье добавьте спотов и тд.. К тому же фрукты обесценятся, все будут до +12 точить вещи без проблем. Думаю это того не стоит, есть конечно свои плюсы, но для кого как . :unsure:

 

+, ненадо делать из випа проходной двор,куда любой желающий зайдёт на день или неделю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того он и вип, чтобы не всяк смертный туда захаживал. Две недели было бы неплохо, но 1 день это уже перебор :mellow:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...