Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Nauris

very suspicious

Recommended Posts

ФАКТ в том что ты смотрел с одноий стороны (кантуру тавер ) а через сам кантуру не ходил , так как каждый раз тебя сумонил дл . так что

глаза проверь значит . Все , ждем решения админов и не устраивай базар .

Share this post


Link to post
Share on other sites
* Условия к скриншоту:



1. Ничего не должно быть замазанно, или отрезано.

2. Screenshot на High сервере: разговор, должен быть полностью открыт (горячая кнопка F4 - пока не вылезит максимальный список).

3. Screenshot на Main и Extreme серверах: для отображения даты и время скринить нужно дважды, но выкладывать только последний скрин. пример скрина с Main.

4. На скрине должны быть время и дата.

5. Срок годности Screenshot'а 3 дня.

6. Screenshot должен быть читаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ФАКТ в том что ты смотрел с одноий стороны (кантуру тавер ) а через сам кантуру не ходил , так как каждый раз тебя сумонил дл . так что

глаза проверь значит . Все , ждем решения админов и не устраивай базар .
Ja i peshkom hodil paru raz so storoni kanturu!!! i nebilo tam nekakih DL!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже была схожая ситуация - https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=12822

 

присудили бан... и тут того стоит! и темболее Затик каординаты спота на скрине 47 33, а ты прописал 80 30 :lol: .. особо одаренным быть ненада,чтоб понять что к чему :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу за что в данном случае можно БАН поставить... В пост можно много чего написать, это не доказательство.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу за что в данном случае можно БАН поставить... В пост можно много чего написать, это не доказательство.

 

znacit v post mozno a v privat nelzja ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я напишу в пост "Я убил Кеннеди" все вызывайте Американские спец.службы будут меня судить ( Бред..Писать можно что хочешь..Если бы ты его поймал с гт другое дело,для того и существует видео,как доказательная база!имхо!
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я напишу в пост "Я убил Кеннеди" все вызывайте Американские спец.службы будут меня судить ( Бред..Писать можно что хочешь..Если бы ты его поймал с гт другое дело,для того и существует видео,как доказательная база!имхо!

 

v post mozna napisatj vse 4to ugodno, a propisatj komandu v to4nosti ^_^ i napisatj v 4at :D? debilom nada bitj.... znaew , kogda svaraivaew igru F12,i samo saboj pered etim otkrivaew 4AT stro4ku , kopaewsa v internete i razvora4ivaew ejo 4tob posmtoretj 4to tam , to INOGDA v etoj 4at stro4ke otrazaetsa poslednjaja nadpisj ili deistvie - u menja u samogo skoka raz tak bilo razvora4ivaew i kakaja nitj komanda propisanaja na podbor impa k primeru ^_^... tut vse o4evidno a ljubitelem poaratj 4to ho4u to i piwu ja skinul ssilku 4tob nearali HRENJ za //pick banjat a za //gt nebanjat? zavjazivajte s mu- degroidi

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я напишу в пост "Я убил Кеннеди" все вызывайте Американские спец.службы будут меня судить ( Бред..Писать можно что хочешь..Если бы ты его поймал с гт другое дело,для того и существует видео,как доказательная база!имхо!

 

Tak ja pro to 4to on v post napisal komandu //gt 80 30 i eto nenakazivaetsa! A drugie igroki pisali v privat pohozie komandi i ih banili !!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть факта преступления нету, но мы тут не дураки и сами все понимаем. В любом случае этот пост свидетельствует об осведомленности игрока в функции GT и даже если он сам не пользовался, а только лишь подсказал кому-то, все равно наказуемо. Нечего тут читы продвигать.

 

Rec 7 дней

 

Это еще по-божески

 

З.Ы. Если после моего поста увижу пост игрока, который не обвиняемый и не обвиняющий, дам РО на неделю. Хватит тут флудить. Ждем остальных мнений сената.

Share this post


Link to post
Share on other sites

всё просто. gt = ban

никто не обвиняет в мате, оскорблении и так далее, а ГТ на скрин вообще запечатлеть НЕ реально, кроме подобных случаев.

то есть этот чит - исключение из заявок, вернее эта нелепая нубская оплошность.

Rec

Share this post


Link to post
Share on other sites

ех ) из огня да в полумья ) Баньте скорее что бы на КС на след неделе успел )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут пойду навстречу. Бан 7 дней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...