Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Темыч

Читеры

Recommended Posts

Если такой честный - фрапс тебе в руки! ;)

 

Как ты вообще так беззаботно можешь отписыватся тут пишут о реальной проблеме на всех серверах а у тебя такие ответы как буддто ты сам на елите сидишь.Тебе реально насрать на проект блесса?

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот именно что мне не насрать, и я не собираюсь способствовать оттоку людей с сервера. Если тебе ктото определённый мешает, возьми и запиши видео!

 

Я высказал своё мнение, подождём что Тебе остальные скажут.

П.С. не советую сейчас лично со мной тут дискуссию начинать дальше. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот именно что мне не насрать, и я не собираюсь способствовать оттоку людей с сервера. Если тебе ктото определённый мешает, возьми и запиши видео!

 

Я высказал своё мнение, подождём что Тебе остальные скажут.

П.С. не советую сейчас лично со мной тут дискуссию начинать дальше. ;)

 

Отток читеров зато приток чесных игроков. Нащет дискусии походу за живое задел сам на кликере сидишь наверное. Ладна молча иду набивать ресэт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лав прав. Несколько грубо но говорит верно. Баны мы не ставим на 30 дней по той же причине - отток онлайна.

 

Давайте дружно дождёмся античита и уже по результатам его проверки будем дальше думать о решении вопроса с читерами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

P/S Пока я игрл: первый месяц играл честно, а потом начал пользовать элиту. НИРАЗУ меня с этим не спалили. И то если разобраться, то пользовался её больше как кликером (тада про аванту вообще не знал), а из пика юзал только зен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

P/S Пока я игрл: первый месяц играл честно, а потом начал пользовать элиту. НИРАЗУ меня с этим не спалили. И то если разобраться, то пользовался её больше как кликером (тада про аванту вообще не знал), а из пика юзал только зен.

 

+1 :)

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лав прав. Несколько грубо но говорит верно. Баны мы не ставим на 30 дней по той же причине - отток онлайна.

 

Давайте дружно дождёмся античита и уже по результатам его проверки будем дальше думать о решении вопроса с читерами.

 

Ну и на этом дискусия пускай закончится вот вам веселое видео для разгрузки...

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=a1MucuyPx00&feature=related

Share this post


Link to post
Share on other sites

Evilkid к чему это?

 

П.С по теме еще раз можно сказать,что если сейчас отправить в бан много людей с элитой ,то они играть будут,но с обиженным смайликом(Проверено xD),античит устранит проблему с элитой :excl:

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Легализовать елиту , а требование зен на рес увеличить в ххх раз!дроп камней урезать.все будут довольны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Легализовать елиту , а требование зен на рес увеличить в ххх раз!дроп камней урезать.все будут довольны.

 

Есть встречное предложение : неплотить за ресэт вообще тогда и зен никаму ненадо будет а если и надо то исключительно для гейм плея также его дико урезать чтоб в кантуре например зен падал бы не по 3-4 милиона а по 20 тысяч а в лоре с мобов по 100-200 тогда зен бы в цене вырос :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

Убьет онлайн. Ждем античита, который обещали через неделю. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сравнивайте хай с мейном. Запретить элиту и уменьшить необходимые зен на рес - как вариант. Тогда и дроп менять не надо будет. Но именно уменьшить, а не убрать плату.

Share this post


Link to post
Share on other sites

чтобы без изменения дропа оставить возможность делать рес на мейне более или менее легко, необходимо уменьшить плату за рес в 5 а то и больше раз....... даже наверное пожалуй в 10......ибо набрать те же самые 400 кк за 2 дня(именно столько делается рес начиная с 15-го примерно)... практически нереально. Можно было бы варить винги, но опять таки дроп камней ущербный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Убьет онлайн. Ждем античита, который обещали через неделю. ;)

 

Все Jules дал вам ответ. No Flud

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рредлагаю дать РО на дней так 200 Чикисту. Т.к. Это не первая и думаю не последняя его не умная тема.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема имеет право на жизнь. Вопрос актуальный на сегодняшний день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем элита мешает конкретно тебе?! ;) Я считаю игровому процессу этот кликер не мешает,если только зависть играет,если вещь не твоя он все равно не поднимит! B) А вот уже о чем-то более серьёзном как спидхаки,это уже другой вопрос и его надо решать.... B)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...