Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
zet1k

Админам и Всем о Шопе

  

82 members have voted

  1. 1. Хотели бы Вы иметь возможность купить любой сэт + алл?

    • Да
    • Нет
    • Мне всё равно. Бонусов нет , сосу лапу ....


Recommended Posts

Очень хотелось бы знать , будут ли все сэты + алл в продаже ...

Когда они появяться?

Также нельзя ли добавить Feather of Condor для варки 3-тих вингов? Т.к в игре покачто их сделать нереально , а пока бы вы решали этот вопрос , у желающих появилась возможность их сварить в конце то концов ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам варил февер оф кондор, так что не так уж и невохможно его сварить)

Share this post


Link to post
Share on other sites

аааааа

пожалуйста, побольше сетов!!!!

 

 

 

я б себе как шопинг бы устроил :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

На хае есть легенадри +алл. :P

 

Вроде как ,собирались Для сумки на экстриме добавлять шмота

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уже давно пора обновить шоп для всех серверов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мэйне НЕ НУЖНЫ, такие сеты как HADES или BRAVE + all. Это дисбаланс, донат тогда будет рвать всё и вся и им нечего будет противопоставить. Хотите убить и без того скудный онлайн - флаг вам в руки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Деймос +1

Это не серьёзно делать донат неуязвимым, сеты+алл конечно надо но не сильнее дроповых сетов которые заточены на+13 :excl:

Тем более где интерес??? вот например мне интересно найти редкий сет и заточить его на +13... А некоторым интересно купить сет и думать что он молодец :blink:

Ведь интерес к игре вроде главный катализатор повышения онлайна... или я не прав <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Брэйв+алл будет не лучше дропового сета +13, то донатить не будет смысла. А сервер без доната - мертвый сервер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Брэйв+алл будет не лучше дропового сета +13, то донатить не будет смысла. А сервер без доната - мертвый сервер.

 

Уже в магазе есть сеты сильнее дроповых в разы :excl:

обьясните зачем вводить сеты ещё сильнее???

Донатеры купят себе эти сеты и разрыв между донатом и обычными игроками будет ещё больше... В чём прикол? Где смысл??? :blink:

Таким образом не заставишь всех покупать сеты, а лишь покажешь народу бессмысленность игры на таком сервере :excl:

Сервер без доната - мертвый сервер :lol: :lol: :lol: Раньше небыло онатов нигде и все играли всех всё устраивало.

Ясно что сейчас надо зарабатывать, но зарабатывать то тоже надо с умом... а тупо ввести сеты купив которые игрок будет на 3 головы сильнее остальных это глупо...

Может ещё зелье неуязвимости начнете продавать ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже в магазе есть сеты сильнее дроповых в разы :excl:

обьясните зачем вводить сеты ещё сильнее???

Донатеры купят себе эти сеты и разрыв между донатом и обычными игроками будет ещё больше... В чём прикол? Где смысл??? :blink:

Таким образом не заставишь всех покупать сеты, а лишь покажешь народу бессмысленность игры на таком сервере :excl:

Сервер без доната - мертвый сервер :lol: :lol: :lol: Раньше небыло онатов нигде и все играли всех всё устраивало.

Ясно что сейчас надо зарабатывать, но зарабатывать то тоже надо с умом... а тупо ввести сеты купив которые игрок будет на 3 головы сильнее остальных это глупо...

Может ещё зелье неуязвимости начнете продавать ;)

 

Так было всегда. Зарплату людям платить надо плюс оборудование держать, ремонтировать, помещение снимать и т.д. и т.п. Зелье неуязвимости только в планах. Откуда ты узнал? :huh:

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мэйне НЕ НУЖНЫ, такие сеты как HADES или BRAVE + all. Это дисбаланс, донат тогда будет рвать всё и вся и им нечего будет противопоставить. Хотите убить и без того скудный онлайн - флаг вам в руки.

 

+ 2,давно хотел поднять вопрос,ну мне так уже Хадес надоел честно..Ужас просто ((А еще пользуясь случаем хочу сказать, уберите вообще шоп,...Спасибо за понимание!

Share this post


Link to post
Share on other sites

+ 2,давно хотел поднять вопрос,ну мне так уже Хадес надоел честно..Ужас просто ((А еще пользуясь случаем хочу сказать, уберите вообще шоп,...Спасибо за понимание!

 

Перебор реальный :lol: :lol:

 

 

Люди по разному добиваются топовых вещей,кто-то покупает за реал,тем самым поддерживаю сервер :excl:,а кто-то качает рефералов,делает Гры,продают боксы,шмотки и.т.д

 

За ,чтобы ввели вещи в магазин,никому они не помешают+я хочу на high сервер новых шмоток :excl: ;) ;)

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

если бы небыло доброго дяди Локо и других донатов то сервер бы потерял все приоритеты :excl: Я например качаю рефералов,продаю шмотки тд и тп,а без обычных игроков небыло бы на сервере рынка как такого что мы видим сейчас=)

Share this post


Link to post
Share on other sites

если бы небыло доброго дяди Локо и других донатов то сервер бы потерял все приоритеты :excl: Я например качаю рефералов,продаю шмотки тд и тп,а без обычных игроков небыло бы на сервере рынка как такого что мы видим сейчас=)

 

Вон Здоровяк(Дима)Без донаторства в своё время оделся во все топовское и это только за счет Гр ресов=)

 

 

 

 

П.С Но флудд ,Be polite

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

П.С Но флудд ,Be polite

 

Боже, Арвен, это ты сам себе сказал?

Share this post


Link to post
Share on other sites

уберите вообще шоп,...Спасибо за понимание!

 

:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...