Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
kaindark

Sumka

Recommended Posts

возможно ли увеличить время работы каста на рефлект???реально мало 1 минуты.сделайте хотябы минут 7 как хп каст у бк.и еще вопрос, возможно ли сделать работающий слип на фономанов? суммонер и так довольно крепко обрезаный персонаж.со слипом хоть чтото сможет противопоставить в пвп бк фономану.ведь ето пвп сервер и редко кто в дуэль идет. в общем жду ответа, по возможности от бельченка. сервер Extrime

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я тут по поводу мейн сервера выступлю... у нас сумка рвёт всех, я понимаю что 17 ресов СМ не ровень Сумке 30 рес... но всё же.. не с одного же удара всё СД и ХП????? мало того... у сумки скилл который понижает деф.... помоему сильноват, накладывается на голда этот скилл и +5 падает за 10 секунд(дамаг составляет примерно... 40-50к(ни по одному мобу так не лупит, то есть деф получается снимается ПОЛНОСТЬЮ до 0 а то и в минус идет......) по голду обычным ударом( не эксл не крит),а опять таки СМ 17 ресов бъёт голда... по 70.. игнором максимум по 14к( и то это когда дабл проскакивает с игнором)помоему это не есть гуд... ведь у других просто не остаётся шансов...

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я тут по поводу имени мейн сервера выступлю... у нас сумка рвёт всех, я понимаю что 17 ресов СМ не ровень Сумке 30 рес... но всё же.. не с одного же удара всё СД и ХП????? мало того... у сумки скилл который понижает деф.... помоему сильноват, накладывается на голда этот скилл и +5 падает за 10 секунд(дамаг составляет примерно... 40-50к(ни по одному мобу так не лупит, то есть деф получается снимается ПОЛНОСТЬЮ до 0 а то и в минус идет......) по голду обычным ударом( не эксл не крит),а опять таки СМ 17 ресов бъёт голда... по 70.. игнором максимум по 14к( и то это когда дабл проскакивает с игнором)помоему это не есть гуд... ведь у других просто не остаётся шансов...

 

незнаю что на майне, а на екстриме бк просто царь в пвп. попробуй сесть и поиграть 2 дня.сам все поймешь.до бк надо еще успеть подойти и повесить каст на снижение защиты( который кстате работает токо на мобах и в дуели,но никак не в ПВП).и ввобще по моему сравнивать екстрим и майн глупо и бессмысленно.это разные сервера и вопрос стоит совсем не в голдах,сумка просто не дойдет до голда или заикана если уж на то пошло...жду адекватных коментариев, и ответа администрации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

chaoticone

 

А ДЛ 140-150 рес, рвет сумку 180 рес за 2-3 секунды, но это на экстриме, на мэйн нужно отдельно баланс настраивать.

 

kaindark

 

Weakness, innovation прекрасно работают в пвп, разве что вешаются не с первого раза.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну для этого и тема в общем создана.с первого раза не ложится говоришь,а ведь на несколько раз тупо не хватает времени,фаноманы сливают.жду ответа админа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

...по моему сравнивать экстрим и мэйн глупо и бессмысленно.

 

А кто их сравнивал, он обрисовал ситуацию на мэйне. Или ты слеп и видишь только то, что хочешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто их сравнивал, он обрисовал ситуацию на мэйне. Или ты слеп и видишь только то, что хочешь?

 

Возможно.но ведь предложение относится к экстриму,не правда ли?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно.но ведь предложение относится к экстриму,не правда ли?

 

Всё равно, что Арвену сказать : "чувак, не отписывайся в этой теме, это же тема экстрима, а не хая." :lol:

А если по теме, то каст увеличат/нет 50 на 50, а вот слип ты в пвп никогда не применишь(за исключением специально отведённого времени). ИМХО

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё равно, что Арвену сказать : "чувак, не отписывайся в этой теме, это же тема экстрима, а не хая." :lol:

А если по теме, то каст увеличат/нет 50 на 50, а вот слип ты в пвп никогда не применишь(за исключением специально отведённого времени). ИМХО

 

а ты так говоришь потому что собирал сервера мухи?(или прост думаешь так?)дело в том что я уже видел сервер где слип работал везде без проблем.а реф скилл до вайпа и тут подольше висел насколько 9 помню.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты так говоришь потому что собирал сервера мухи?

 

:lol: Я говорю, потому что знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:lol: Я говорю, потому что знаю.

 

ну ясн, я знаю потому что говорю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ясн, я знаю потому что говорю.

 

Я тебе тут не шучу, не веришь - посмотрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

возможно 1й вопрос надо отнести к ошибкам.потому что реф на бк например дершится очень долго.токо на самом сумонне меньше минуты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...