Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
mystyle

Баланс

Recommended Posts

Добрый вечер.

Я хочу зделать придложение администрацыи x5000 Extreme.

Так как нет баланса в игре,есть донат +all еквипа есть VIP.

Я знаю если не будет доната не будет зачто держать сервер,но давайте не забывать

о людях которые не донатят дабиваютса все сами.

Голосовать можно только после 15 реса!и 6 бонусов в сутки 100 дней=600 бонусов - АБСУРД:)

Рефералы, надо выкачать рефералу 200 ресетов и получить 320 бонусов тоже бред.

Фармить голдов и прадавать Exl за боны, но тутже его отбирет какойто парниша в +all шмоте,тоже не вариант.

Сабирать медальки искать камни прадавать но они не нужны не кому.

В общем разкрутитса и одеть своего персонажа в веши +all почти не реально,разве что донат.

Люди которые купили веши за реал только качаютса и убивают,унижают,заберают споты, т.д

А что им ешо делать уних все есть:)

Предлогаю за рестарт брать камни или крылья 1 рес 1 крылья тогда ЕКОНОМИКА сервера пойдет в верх соответсвено и баланс...

Ето личьно мое мнение может вчем не прав.

Извените за ошибки не было времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне потребовалось 9 месяцев чтоб купить винги сет и 1 сворд +алл. В игру Я не вложил не копейки.Делай выводы

Share this post


Link to post
Share on other sites

SkeleT1 извени не охота терпеть унижение ребенка который не купил в школе булочьку а купил веши в игре+алл

надо думать и искать выход:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже на екстриме очень долго без реала копил на шмот +алл, но потом администрация тупо не вернула за него бон:) Ну нечего живем, и не жалуемся

Share this post


Link to post
Share on other sites

каким образом копил? где их брал откуда и т.д можеш разсказать? а то я потерял боевой дух:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

SkeleT1 извени не охота терпеть унижение ребенка который не купил в школе булочьку а купил веши в игре+алл

надо думать и искать выход:)

 

Без комментариев. Тупее этого человека Я ещё не видел.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну голосование ето такое дело, а вот рефералы +продажа ГРП ето неплохой был зароботок, но сейчас ГРП на екстриме нету

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 год играю тут, пережил 3 вайпа, 2 раза сдавал за 50% 1 раз за 80%, и ничего хожу до сих пор в топ алл, не копейки не вложил...

была бы голова а одеться всегда можно

Share this post


Link to post
Share on other sites

SkeleT1 извени не охота терпеть унижение ребенка который не купил в школе булочьку а купил веши в игре+алл

надо думать и искать выход:)

 

Ты размышляешь,как быдло..Извини конечно,но я поясню.." ребенка который не купил в школе булочьку а купил веши в игре+алл" Вот почему-то ребята вроде тебя думают,что алл сеты покупают одни тупые малолетки?Почему ты считаешь,что люди которые вкладывают реал,глупые тупые идиоты..И почему ты вообще всех ровняешь со своим карманом,для тебя ето деньги,для меня нет..Я надеюсь нормально обьснил ? И еще,я вложил деньги,значит я должен иметь над тобой привилегии,потому что ты не вложил..Все сейчас стоит денег,даже воздух..Делай выводы..
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И еще,я вложил деньги,значит я должен иметь над тобой привилегии,потому что ты не вложил..Все сейчас стоит денег,даже воздух..

Ты меня улыбнул:)

Ты не прав,Донат-Вложение денег в игру,Для того когда у тебя нет столько времени чтоб добитса определеных предметов,но тут увы уменя есть время но нет возможностей.

Я не дам не кому над собой привилигии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты размышляешь,как быдло..Извини конечно,но я поясню.." ребенка который не купил в школе булочьку а купил веши в игре+алл" Вот почему-то ребята вроде тебя думают,что алл сеты покупают одни тупые малолетки?Почему ты считаешь,что люди которые вкладывают реал,глупые тупые идиоты..И почему ты вообще всех ровняешь со своим карманом,для тебя ето деньги,для меня нет..Я надеюсь нормально обьснил ? И еще,я вложил деньги,значит я должен иметь над тобой привилегии,потому что ты не вложил..Все сейчас стоит денег,даже воздух..Делай выводы..

 

тоисть ты мне хочеш сказать что я и те люди которые не донатили КУСОК МЯСА? или чисто для количества чтоб развлекать вас БОГОВ-ДОНАТОРОВ?

п.с. я могу купить все что за хочу здесь но уменя пока есть голова на плечах и хочу дабитса все САМ!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И еще,я вложил деньги,значит я должен иметь над тобой привилегии,потому что ты не вложил..Все сейчас стоит денег,даже воздух..

Ты меня улыбнул:)

Ты не прав,Донат-Вложение денег в игру,Для того когда у тебя нет столько времени чтоб добитса определеных предметов,но тут увы уменя есть время но нет возможностей.

Я не дам не кому над собой привилигии.

 

Донат-это арты,которые нельзя получить в игровом процессе,и созданны они именно для привилегий,плати деньги,стань сильнее..Ты разве не понял етого?мне тебя очень жаль..И ты уже определись,можешь ты купить или нет,а то тут можешь,там нет возможностей..Твой форс я оценил )) Гл )
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер.

Я хочу зделать придложение администрацыи x5000 Extreme.

Так как нет баланса в игре,есть донат +all еквипа есть VIP.

Я знаю если не будет доната не будет зачто держать сервер,но давайте не забывать

о людях которые не донатят дабиваютса все сами.

Голосовать можно только после 15 реса!и 6 бонусов в сутки 100 дней=600 бонусов - АБСУРД:)

Рефералы, надо выкачать рефералу 200 ресетов и получить 320 бонусов тоже бред.

Фармить голдов и прадавать Exl за боны, но тутже его отбирет какойто парниша в +all шмоте,тоже не вариант.

Сабирать медальки искать камни прадавать но они не нужны не кому.

В общем разкрутитса и одеть своего персонажа в веши +all почти не реально,разве что донат.

Люди которые купили веши за реал только качаютса и убивают,унижают,заберают споты, т.д

А что им ешо делать уних все есть:)

Предлогаю за рестарт брать камни или крылья 1 рес 1 крылья тогда ЕКОНОМИКА сервера пойдет в верх соответсвено и баланс...

Ето личьно мое мнение может вчем не прав.

Извените за ошибки не было времени.

 

Ругай сюда друзей по своей реферально ссылке ,все вместе в пт качайтесь,потом неплохо заработаете+голосование+торговля вещами .

 

 

Предлогаю за рестарт брать камни или крылья 1 рес 1 крылья тогда ЕКОНОМИКА сервера пойдет в верх соответсвено и баланс...

 

тут мне вообще непонятно выще предложение

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Донат-это арты,которые нельзя получить в игровом процессе,и созданны они именно для привилегий,плати деньги,стань сильнее..Ты разве не понял етого?мне тебя очень жаль..И ты уже определись,можешь ты купить или нет,а то тут можешь,там нет возможностей..Твой форс я оценил )) Гл )

 

Posted Image

 

+++ Ответ 5 бриллиантов, как и предыдущие в данном топике.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне потребовалось 9 месяцев чтоб купить винги сет и 1 сворд +алл. В игру Я не вложил не копейки.Делай выводы

 

toj samoe... i vseo norm=))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Skelet, Smokey, Leito (ja), Porholio(alekso), marcus, Feymor - это список, который тока я знаю, люди, которые не донатят, а добиваются всего сами.

C 28 июня я играл в день толкал по 50 -70 блессов, в день до 70 бон + - + items и т.д.

за 3 месяца игры соответственно заработал (умножай). Ходил чуть ли не в каждый БЦ, собирал блессы и соулы

Да все в игре видели как я продовал...

да есть донаты, но это их дело

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер.

Я хочу зделать придложение администрацыи x5000 Extreme.

Так как нет баланса в игре,есть донат +all еквипа есть VIP.

Я знаю если не будет доната не будет зачто держать сервер,но давайте не забывать

о людях которые не донатят дабиваютса все сами.

Голосовать можно только после 15 реса!и 6 бонусов в сутки 100 дней=600 бонусов - АБСУРД:)

Рефералы, надо выкачать рефералу 200 ресетов и получить 320 бонусов тоже бред.

Фармить голдов и прадавать Exl за боны, но тутже его отбирет какойто парниша в +all шмоте,тоже не вариант.

Сабирать медальки искать камни прадавать но они не нужны не кому.

В общем разкрутитса и одеть своего персонажа в веши +all почти не реально,разве что донат.

Люди которые купили веши за реал только качаютса и убивают,унижают,заберают споты, т.д

А что им ешо делать уних все есть:)

Предлогаю за рестарт брать камни или крылья 1 рес 1 крылья тогда ЕКОНОМИКА сервера пойдет в верх соответсвено и баланс...

Ето личьно мое мнение может вчем не прав.

Извените за ошибки не было времени.

 

Бред...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в сервак вложил 15$ када покупал первый вип ещё када начинал играть МГ в феврале этого года. Зато теперь я весьма прилично одет и помогаю одалживая боны знакомым, а кому то и за так отдаю.

 

Зарабатывать начал на торговле. До вайпа я тороговал на 200-600 бон в нелделю. И имел чара в +алл с топ палкой и в третьих вингах. Если хочешь зарабатывать - то найдёшь способ.

 

 

Кста, реферальная система на экстриме будет конкретно пересмотрена.

 

Не упустите свой шанс стать рефералами сенатора) https://mu.bless.gs/?page=start&referral=57342

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...