Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
FАНАTuK

Давайте подумаем!

Recommended Posts

Предлогаю сделать новый квест !!! естественно для тех кто 215 рес. для каздого персожана. Суть квеста - при его выполнении каждый персонаж (bk elf sm dl mg) встаёт перед выбором, райского бк +50% хп или адского бк +50% дмг, так же можно elf +50% baff или dmg +50% sm +50% dmg или ms,agi, что угодно так же можно было бы сделать с остальными НО у меня один вопрос можно ли это сделать с технической точки зрение или на крайний случай обойтись орбами

Share this post


Link to post
Share on other sites

если честно вообще ничего не понял. :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, невозможно. Я так понял, имеются ввиду ветки развития. Но настолько изменить игру в состоянии лишь вебзен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он хочет чтобы при достижении 215 реса можно было пройти квест, который дает для каждого класса, либо 50% урона к уже имеющемуся, либо 50% к хп. Это на его примере бк.

 

От себя. Идея просто palmface.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Reflect в том то всё и дело появиться смысл играть не только бк но и ельфом, см, дл,тоесть не просто тупо собрать фул пт, а грамотно подобрать пт, например как для цс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Jules не обязательно веткой можно было просто обойтись 1 орбой +++ к выбраному, возможно это более менее решит проблему с пингом, так как сервер находиться в Латвии, может мне кажется но 50% игроков живут не в Латвии соответственно пинг не радует глаз

Share this post


Link to post
Share on other sites

каким боком это относится к пингу? Такие орбы, даже если бы были возможными, то уничтожили бы баланс

Share this post


Link to post
Share on other sites

каким боком это относится к пингу? Такие орбы, даже если бы были возможными, то уничтожили бы баланс

 

 

а ты поставь бк из России в Браве а бк из Латвии в гд и посмотри каким боком тут касаеться пинг

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлогаю сделать новый квест !!! естественно для тех кто 215 рес. для каздого персожана. Суть квеста - при его выполнении каждый персонаж (bk elf sm dl mg) встаёт перед выбором, райского бк +50% хп или адского бк +50% дмг, так же можно elf +50% baff или dmg +50% sm +50% dmg или ms,agi, что угодно так же можно было бы сделать с остальными НО у меня один вопрос можно ли это сделать с технической точки зрение или на крайний случай обойтись орбами

 

https://vkontakte.ru/video47627224_161063859 мне ето напомнило ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для особо развитых, обьясняю на пальцах, вы играете в Counter Strike заходите на сервер у всех пинг 30-35 а у вас как на зло 120-150, допустим вам как всегда случается 1-2 криворукого вы убили а как быть с остальными ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Играть на том сервере где нормальный пинг ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

расист :lol: :lol: :lol:

 

я за равноправие НО пряморукие Латыши ставять в позу страуса,это получаеться рассизм по отношению к игрокам вне Латвии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю массу людей с Украины и Эстонии которые пьют хп не хуже чем я.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Играть на том сервере где нормальный пинг ;)

 

 

какой вумный :) тогда дай мне на российском сервере top set bk wingi,pendant,rings,2 blade,gold fen всё + all а тут я своего оставлю на растерзание

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...