Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
FАНАTuK

Давайте подумаем!

Recommended Posts

хрень - уж извиняюсь, бк и так на 4х32к вне конкуренции, а ты хочешь еще больший разрыв сделать. Грамотная парти тоже хрень, что грамотного в само собой понятной идеи фул СМ,Эльф,БК и ДЛ?? Фулл статы это в любом случае херня, никакой индивидуальности. Я уже предлагал сделать потолок 64к чтобы раскидывать доступные статы со своим балансом. А кидать 32к макс на все статы - это ..... тупо- уж как есть, ума много не надо.

Да и вообще что-то уж больно много разочарований на серве последнее время.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю массу людей с Украины и Эстонии которые пьют хп не хуже чем я.

 

 

Дорогой наш всеми уважаемый Plove возьми в руки учебник географии к которому ты явно не когда не прикосалься и посмотри карту мира, к тому же я так понимаю Администрации сервера выгодно быть всемирным сервером а не просто Латышским и близ лежащим регионам и странам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогой наш всеми уважаемый Plove возьми в руки учебник географии к которому ты явно не когда не прикосалься и посмотри карту мира, к тому же я так понимаю Администрации сервера выгодно быть всемирным сервером а не просто Латышским и близ лежащим регионам и странам.

 

Помойму у тебя было предложение ,а не обвинение на остальных.Предложение -1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогой наш всеми уважаемый Plove возьми в руки учебник географии к которому ты явно не когда не прикосалься и посмотри карту мира, к тому же я так понимаю Администрации сервера выгодно быть всемирным сервером а не просто Латышским и близ лежащим регионам и странам.

 

ещё раз чтото наподобие такого напишешь мне, получишь РО и на хороший срок.

 

Технически это практически не возможно, да и вообще идея -

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...