Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Предложение повысить количество поинтов за гр а то на екстриме кач довольно тяжёлый да и тупо нехочется 215 рес за 1 шмотку+РЭФ

Предлогаю сделать как было когдато давно 215 РЭС = 240 ГРП

 

Экстрим серв.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ставлю тебе огромный жирный +

Но админам наплевать! им надо чтоб донатили а остальное не ....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да кому какое дело до етих GRP щас зайдет какойто зажратый дон и начнет орать нет все итак класс вы чё ребят не чего менять не надо ВСЕ И ТАК КЛАСС.

Скажу вам что думаю я:Зборка класс,серваки Класс,ДОНАТ ГОМНО-Слишком много доната.

НЕТ БАЛАНСА.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не можете заработать в реале не нойте в му.

Share this post


Link to post
Share on other sites

пасажир кто тебе сказал что мы не можем заработать в реале? может унас просто больше IQ чем у тебя?

и по етому мы не влажуем реальные денги в ИГРУ?

ты друзьям скажи как ты деньи тратиш,или маме с папой,скажи куда уходят деньги которые они тебе дают на булочьку:)

ты меня развеселил если ты кинул в игру деньги ты как минимум КРАБ у которого клешни в локтях не згибаютса.

ето личьно мое мнение о тебе и тебе подобных. и я знаю что я прав!

Share this post


Link to post
Share on other sites

пасажир кто тебе сказал что мы не можем заработать в реале? может унас просто больше IQ чем у тебя?

и по етому мы не влажуем реальные денги в ИГРУ?

ты друзьям скажи как ты деньи тратиш,или маме с папой,скажи куда уходят деньги которые они тебе дают на булочьку:)

ты меня развеселил если ты кинул в игру деньги ты как минимум КРАБ у которого клешни в локтях не згибаютса.

ето личьно мое мнение о тебе и тебе подобных. и я знаю что я прав!

 

судя по тому,как ты пишешь IQ у тебя здорооооовенный!
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кидают тысачами в игру но людей которые нуждаютса в помоши обходят стороной,ты лутше бабушке какойнибудь купи чтото поесть,или ребенку помоги в больнице на лекарство.

П.С ето мнение моей девушки,и ешо если вы кидаете сюда бабло наврятли увас есть девушки:))ДРОЧЕРЫ ггг

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предложение повысить количество поинтов за гр а то на екстриме кач довольно тяжёлый да и тупо нехочется 215 рес за 1 шмотку+РЭФ

Предлогаю сделать как было когдато давно 215 РЭС = 240 ГРП

 

Экстрим серв.

 

вот что люди просят у администрацыи если ты что-то имееш против залепи свое дуло и сиди молча а лутше спрячся в тени монитора,предложени исключительно Администрацыии данного проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто такие донаторы???????

вот кто они

 

Это люди, которым лень бить шмот и качатья. У кого полно реальных денег и желания их потратить. В основном это долбаебы, по-скольку интерес игры в рпг как раз и заключается в самостоятельной раскачке и добыче редких предметов. По крайней мере мне это доставляет больше удовольствия чем получить предмет несколькими щелчками мыши.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Система изначально была отличная некоторые были уверены в своём онлаин и упорстве делали ГР а щас я дам 95% на то что из 300 человек Гр зделают ммм 1-2 человека и все тупо все 215 ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам сколько админы не сделают вам всё мало и мало ... :blink:

Кто там говорил про интерес раскачаться , одеться ... ёпте в чём проблема? Вперёд и с песней , возможность то есть ... :lol: А то что меньше дают ещё и интереснее по идее ... будет реальным раритетом :lol:

По поводу донаторов и т.д. Я не ярый дон , но себе пару плюшек купить без проблем могу для эканомии своего времени и менее напряжного время провождения в игре.Да и проекту помочь ;) Как никак бесплатно такой сервер никто держать не будет.

Всем тем кто так резко сагрился ... эммм... ладно пропустим :lol:

 

 

:lol: mystyle а тебя реально зацепило :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам сколько админы не сделают вам всё мало и мало ... :blink:

Кто там говорил про интерес раскачаться , одеться ... ёпте в чём проблема? Вперёд и с песней , возможность то есть ... :lol: А то что меньше дают ещё и интереснее по идее ... будет реальным раритетом :lol:

По поводу донаторов и т.д. Я не ярый дон , но себе пару плюшек купить без проблем могу для эканомии своего времени и менее напряжного время провождения в игре.Да и проекту помочь ;) Как никак бесплатно такой сервер никто держать не будет.

Всем тем кто так резко сагрился ... эммм... ладно пропустим :lol:

 

 

:lol: mystyle а тебя реально зацепило :lol:

 

Донаторы не мамонты - не вымрут .

 

Подумай сам делать гр ради шмотки +0+реэф

Share this post


Link to post
Share on other sites

ничего не вложил,одет в топ,учусь хорошо,хожу в зал катаюсь на скейте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Донаторы не мамонты - не вымрут .

 

Подумай сам делать гр ради шмотки +0+реэф

 

Сервер коммерческий проект и его развитие напрямую зависит от донаторов.

В таком случае забей на шмотку эту :lol: Собери брасс дд + реф или дд + хп или ещё что и носись наздоровье :rolleyes: Собери тиму см-а и ее ... носитесь в пт и лейте всё живое и афконутое :huh:

Share this post


Link to post
Share on other sites

я почему-то уверен, что количество грп, из-за динамический рейтов, увеличаи

Share this post


Link to post
Share on other sites

парни вы зажрались по поводу ГРП ))) на экстриме кач в 5 раз больше чем на хае зен собирать не надо ресс делается не за час а за 30 мин... качайтесь в удовольствие и всё... не нойте нормально ГРП дают за 215 рессов... по времени 2 раза на екстриме дойти до 215 тоже самое как на хай серве дойти до 215 один раз... mystyle ты определённо нуб и маленький человек ))) Му это развлечение и каждый человек сам выбирает на какии развлечения потратить им же заработанные деньги... убейся

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ребят это чёс !

Никто увеличивать количество грп не будет :excl:

Донат из-за этого пострадает...

Share this post


Link to post
Share on other sites

парни вы зажрались по поводу ГРП ))) на экстриме кач в 5 раз больше чем на хае зен собирать не надо ресс делается не за час а за 30 мин... качайтесь в удовольствие и всё... не нойте нормально ГРП дают за 215 рессов... по времени 2 раза на екстриме дойти до 215 тоже самое как на хай серве дойти до 215 один раз... mystyle ты определённо нуб и маленький человек ))) Му это развлечение и каждый человек сам выбирает на какии развлечения потратить им же заработанные деньги... убейся

 

По времени делать 215 рес одинаково, что на хайте что на Экстриме...

Так что не стоит умничать, если не знаешь как это добивать последние ресеты на х300!!!

Да и после 100 реса уже експ 1250, не сильно от хайта отличается...

Share this post


Link to post
Share on other sites

после 100 експа 2500 как бы если что... Блин все всё всегда на шару хотят... такого не бывает... хочешь жить умей вертеться а не нравиться альт + ф4 и я прекрасно знаю как добиваться до 215... так что свободен

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...