Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
lamanshe

ЧТО С БК??

Recommended Posts

повеселило ты даже элементарного незнаеш ....... МГ может быть либо с уклоном на магию либо на силу

 

А я что сказал? Либо эне, либо стр в зависимости от используемого скилла. Эне не качают? В прокачке эне МГ нет равных. Ты перед тем, как меня в некомпетентности уличать, внимательно прочитай пост, на который отвечаешь..

Share this post


Link to post
Share on other sites

tupah

Дело даже не спотах,тут проблема с бонус пт(эльф.воин.маг),Соло кач намного быстрее.Если бы работал бонус то никто бы невозмущался.

 

 

В прокачке эне МГ нет равных. Ты не меня в некомпетентности уличай, а сам учи матчасть. Умные все такие.

Jules соглашусь с тобой что нету равных...но не тут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты внимательно прочитал то , что я написал повидемому нет.... перечитывай пока непоймёш....

 

 

у МГ как и у БК сила урона скилом зависит от эне , но в соотношение если БК надо 1000 пойнтов для увеличения урона скилом на 100% у МГ надо 2000 пойнтов чтобы увеличить урон скилом на теже 100%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты внимательно прочитал то , что я написал повидемому нет.... перечитывай пока непоймёш....

 

 

Я тебе отвечаю на твои нападки. Что касается прокачки. Я ведь сказал, что МГ и СМ качаются в разы быстрее, чем БК. Это плата за превосходство над остальными классами. Если хотите играть сильнейшим классом, потрудитесь его раскачать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чё вы тут развели? Раздать всем РО?

Отвечаю неотёсанному и грубому автору темы: баланс на данном этапе идеально настроен. Война качать сложнее, но зато на финальном этапе он является сильнейшим классом. На начальных ресетах он слабее своих оппонентов за счёт того, что ему необходимо раскачивать 3 стата, чтобы быть сильным, а при этом ему за уровень/ресет дают меньше поинтов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...