Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Tanis

Еще раз о старом..

Recommended Posts

Если МГ повысить до уровня когда МГ будет стоять ПВП с БК то больше никто никем кроме МГ играть не будет )! ;)

 

а чейчас что мы имеем? кучу БКшников? это по вашему нормально? каждый класс должен противостоять другому классу....

 

сейчас все начнут кричать о том что БК силен по дефолту и по плогике вещей и вообще! :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы быть сильным в ПВП нада потрудится как раз это относится к бк - тяжело кач , тяжело найти точечный спот или парти.

Остальные классы довольно легко качать,а кочать МГ вообще напрягатся ненадо. Получается автор темы хочет легко прокачать перся и легко справлятся со всеми в пвп. Ну это слишко холявно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос с МГ очень актуален.... и не надо рассказывать про тяжелый кач дк!!! я дк своего реса не могу со спота снести.. он стоит на кликере и тока смайлики рисует как я его минуты 3 долблю и банки свои уничтожаю... :unsure:

печальная была картина..

Share this post


Link to post
Share on other sites

На фулл ресах действительно слабоват. Но как усиление повлияет на медиум, где МГ итак царь и бог пока что.

Share this post


Link to post
Share on other sites

никто не просит что бы мг в пвп ложил ДК. просто хочеться что-то противопоставить, а не падать от одного твистера.

 

подвязуйте про тяжелый кач бк, бредни, был у меня бк 150 рес, ничего тяжелого не вижу, стал в бараке на спот и пошел телек смотреть через час пришел, поставил на рез

 

а в начале без ресов всем тяжело

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы быть сильным в ПВП нада потрудится как раз это относится к бк - тяжело кач , тяжело найти точечный спот или парти.

Остальные классы довольно легко качать,а кочать МГ вообще напрягатся ненадо. Получается автор темы хочет легко прокачать перся и легко справлятся со всеми в пвп. Ну это слишко холявно.

 

Автор темы уже прокачался.

Мг легко кач от 20 ресов,а до этого...... мг ведь никому в пп не надо..только с в гп,а его не так легко собрать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Преимущества мг

 

1) Очень быстро качается

2) Гайон сет очень сильный дамаг

3) с Гайон сэтом можно идти на голдов без вингов+игнор

4) Двуручные пушки стали в 1 руку что в 2 раза усиливают демаг

а ето еще +1 хармони оция. Можно одеть двуручную пушку и ЩИТ

5) Мг трудно перексить

6) Всевозможные магии помогающие качатся как на точках так и на разбросаных спотах

7) скил повер слашь овладает такой скоростью что у многих лагует комп когда им пользуешся

таким образом можно отобрать спот

8)На Мг очень дешовые шмотки в шопе по сравнению с бк + на мг сэты уже сразу +Дд удут в комплекте.

9) Мг носит сэты и пушки визарда и Бк

10) и мг довольно крепок в начале Это тоже большое преимущество

 

Да я уверен что пропустил еще чтото...

 

Недостатки Мг

 

1)Слаб на фуле

2)Неимеет сапорт магий

 

Эти недостатки копенсируются кучей преимуществ которых нету ни у одного из класов (частично гдето на дл пару пунктов подходит)

 

Вывод: Ты знал на что шёл выбирая этого перса. Поэтому я уверен ты не перестанешь ныть пока еще к мг чтото не прилепят. А вместо того чтоб ныть лутше бы начал качать ДЛ или БК если хочешь учавствовать в ПВП.

 

мда...

Вот я тупой......

 

А тот факт что интересное пвп происходит на хай ресах , ты не забыл......

 

Смысл качать чара,если при достижении цели(фулл рес) он ничего не способен сделать......

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...