Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Tanis

Еще раз о старом..

Recommended Posts

Уважаемая администрация,еще разздравствуйте)

Я хотел бы обратить ваше внимание на класс MG/DM. Да после вайпа ресетов вы "улучшили" MG, что не может не радовать. НО дело состоит в том что мне не надо этот +100 к Fireslash ,если я падаю с одной тычки) я просто не успеваю им воспользоваться)

Спс за это увеличение дмг. да мг жжёт в бц на сносе ворот.но в пвп он подыхает от рефа....)

 

ИМХО, что это усиление можно убрать, ибо оно бесполезно с нынешней ситуацией связанной с ХП.

 

Многие прочитав это опять заглаголят : "что за нытье вас и так усилили..." и бла-бла-бла. не надрывайте глотку. а попробуйте поиграть МГ) когда каждый второй вас пинает и не считает за "человека", ибо мг сакс.

 

Вот в принципе и всё что хотелось сказать)

 

 

З.ы. просьба флудеров и ост. не засорять тему, а отписываться только по делу.

 

З.ы.ы. прощу админов. не отмахиваться от этой темы)

 

спс за внимание.ваш МГ Tanis

 

Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу тебе сказать одну класс МГ был всегда лобстером

Вы получили хоть какое то улучшение этого класса лучше радуйтесь тому что у вас есть

Я уверен что администрация не будет больше улучшать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сакс МГ компенсирован его легким качем...

Если МГ повысить до уровня когда МГ будет стоять ПВП с БК то больше никто никем кроме МГ играть не будет )! ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень странно, но например на Медиум сервере я получаю много жалоб на то, что MG является непропорционально сильным персонажем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень странно, но например на Медиум сервере я получаю много жалоб на то, что MG является непропорционально сильным персонажем.

 

У них там ресы не высокие...

Я не прошу мега бафа...а как-нить немного хп увеличить)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так может хватит воспринимать мг как персонажа для соло игры? Как насчет попробовать использовать его для прокачки других? сам то он качается быстро. Сделать гильдию - качаться только голд пати, благо эксп норм идет. И качать по началу мертвого дк и остальных за компанию. В таком случае, мг+ее в голд пати - и кач будет довольно быстрым и приятным. Стоит только по бц и дс пошляться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так может хватит воспринимать мг как персонажа для соло игры? Как насчет попробовать использовать его для прокачки других? сам то он качается быстро. Сделать гильдию - качаться только голд пати, благо эксп норм идет. И качать по началу мертвого дк и остальных за компанию. В таком случае, мг+ее в голд пати - и кач будет довольно быстрым и приятным. Стоит только по бц и дс пошляться.

 

Так может хватит воспринимать мг как персонажа для рефералов? Как на счёт попробовать использовать его как соло персонажа?

 

выход рядом.

 

писал же что "не засоряйте тему" ...........

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm:

Не на фуле же !

 

что ты :facepalm: :facepalm: :facepalm: если был силен на фуле все бы за мг играли. Мг всег и так терроризирует 2 меча дали ну что еще нада? сколько можно ныть? Качай Быка и все будет гуд на фуле .

Share this post


Link to post
Share on other sites

что ты :facepalm: :facepalm: :facepalm: если был силен на фуле все бы за мг играли. Мг всег и так терроризирует 2 меча дали ну что еще нада? сколько можно ныть? Качай Быка и все будет гуд на фуле .

 

повторюсь - не засоряйте тему флудом.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор темы глянь на ельфа спид атаки просто НЕТУ,урон такой что при 20 к аги я за 5 минут с сатаном неснес ворота в 5 бц :excl: Так что сиди и радуйся что мг вообще дмг подняли :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если уж не бафф, то можно действительно просто немного хп увеличить. Чтобы за стат давало 3 ХП.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор темы глянь на ельфа спид атаки просто НЕТУ,урон такой что при 20 к аги я за 5 минут с сатаном неснес ворота в 5 бц :excl: Так что сиди и радуйся что мг вообще дмг подняли :excl:

 

......... не засоряйте флудом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если уж не бафф, то можно действительно просто немного хп увеличить. Чтобы за стат давало 3 ХП.

 

отличное предложение)

Share this post


Link to post
Share on other sites

что ты :facepalm: :facepalm: :facepalm: если был силен на фуле все бы за мг играли. Мг всег и так терроризирует 2 меча дали ну что еще нада? сколько можно ныть? Качай Быка и все будет гуд на фуле .

 

Я и так бк))

За увеличение хп +

Share this post


Link to post
Share on other sites

Преимущества мг

 

1) Очень быстро качается

2) Гайон сет очень сильный дамаг

3) с Гайон сэтом можно идти на голдов без вингов+игнор

4) Двуручные пушки стали в 1 руку что в 2 раза усиливают демаг

а ето еще +1 хармони оция. Можно одеть двуручную пушку и ЩИТ

5) Мг трудно перексить

6) Всевозможные магии помогающие качатся как на точках так и на разбросаных спотах

7) скил повер слашь овладает такой скоростью что у многих лагует комп когда им пользуешся

таким образом можно отобрать спот

8)На Мг очень дешовые шмотки в шопе по сравнению с бк + на мг сэты уже сразу +Дд удут в комплекте.

9) Мг носит сэты и пушки визарда и Бк

10) и мг довольно крепок в начале Это тоже большое преимущество

 

Да я уверен что пропустил еще чтото...

 

Недостатки Мг

 

1)Слаб на фуле

2)Неимеет сапорт магий

 

Эти недостатки копенсируются кучей преимуществ которых нету ни у одного из класов (частично гдето на дл пару пунктов подходит)

 

Вывод: Ты знал на что шёл выбирая этого перса. Поэтому я уверен ты не перестанешь ныть пока еще к мг чтото не прилепят. А вместо того чтоб ныть лутше бы начал качать ДЛ или БК если хочешь учавствовать в ПВП.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...