Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
3uMa

квест на 3 винги

Recommended Posts

[extreme server]может сделаете мобов для этого квеста (таркане 2 и аиде) по 2-3 штуки?и так сутками стою в тарке,в ?0 %из него вообще нечего не дропается,хоть как то ускорьте этот нудный процесс,или лучше вообще в магаз добавьте квест итемс,заранее спс за ответ,после ответа закрывайте тему :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

[extreme server]может сделаете мобов для этого квеста (таркане 2 и аиде) по 2-3 штуки?и так сутками стою в тарке,в ?0 %из него вообще нечего не дропается,хоть как то ускорьте этот нудный процесс,или лучше вообще в магаз добавьте квест итемс,заранее спс за ответ,после ответа закрывайте тему :angry:

 

Незлись просто при прохождении нужно строго соблюдать порядок выбивания. На форуме гдето тема есть насчет этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Незлись просто при прохождении нужно строго соблюдать порядок выбивания. На форуме гдето тема есть насчет этого.

 

с этим порядком шикарно и давно знаком :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

да и вообще интересно,почему этот @$%^ квест марлона не сохраняется?это так трудно настроить?если да ,то хотя бы марлона квест добавьте в магазин,так как этот рандом меня заставил в день когда был кс выбивать его ровно 40 минут(только кольцо)+еще и ринг оф хонор

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я Квест выбиваю по такому порядку

  • Таркан 2 (3 итема)
  • Икарус (2 итема)
  • Аида 2 (3 итема)
  • Икарус (1 итем)

Таркан 2 и Икарус (2 итема) я прошел за 3 часа. Пошел в Аиду 2 и ступор. уже 3-ий день ничего там не падает. Запарился конкретно.... И мобов действительно МАЛО!

 

П.С. Те кто хотят сказать "Покупайте ВИП и радуйтесь" идите стороной. Ибо такой ответ не устраивает

Share this post


Link to post
Share on other sites

по 3 моба было бы не плохо :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

выбил сразу 3 пера в икаре. и застрял. ничего не падает(

Share this post


Link to post
Share on other sites

ненада нечего добавлять квес проходиться легко (2ч)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ненада нечего добавлять квес проходиться легко (2ч)

 

na vipe vapwe 5min max na qest istratil :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

na vipe vapwe 5min max na qest istratil :D

 

я проходил не на випе

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может тебе не выпадает потому что: (квест выбивать нужно когда утебя 380-400 лвл)

Share this post


Link to post
Share on other sites

стоп

 

а обязательно по порядку? или кто-то как попало проходил?

Share this post


Link to post
Share on other sites

выбил сразу 3 пера в икаре. и застрял. ничего не падает(

 

prodai 1 v magaz a to ostalnoe ne vibjow

Share this post


Link to post
Share on other sites
Квест марлона прошел за 20 мин на респе в таркане. Квест на 3 профу проходил 2-3 дня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут вам уж как повезет,некоторые за полчаса проходят ,а есть такие кто и неделями проходят.

 

Советую по порядку собирать 3 итема таркан ,потом аида 3 итема и наконец Икарус 3

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут вам уж как повезет,некоторые за полчаса проходят ,а есть такие кто и неделями проходят.

 

Советую по порядку собирать 3 итема таркан ,потом аида 3 итема и наконец Икарус 3

 

я знаю этот порядок,и про кому как повезет,я просто спросил,возможно ли увеличить колтчество мобов ,как на хай сервере сделать ^_^

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё в порядке с квестом, одного дня вполне хватает, что-бы его пройти :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё в порядке с квестом, одного дня вполне хватает, что-бы его пройти :)

 

:facepalm: хоть раз в жизни УМНИКИ помолчат у дадут ответить администрации на мой вопрос?я уже сказал,,,,,,,я знаю порядок,и знаю кому как везет

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: хоть раз в жизни УМНИКИ помолчат у дадут ответить администрации на мой вопрос?я уже сказал,,,,,,,я знаю порядок,и знаю кому как везет

 

а что ты хочешь услышать от АДМИНИСТРАЦИИ ? :))) тебе уже ответили на все вопросы

или ты хочешь,что-бы из-за тебя меняли весь цикл квеста ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...