Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-=TUPBOATOM=-

Всем стало очень скучно на серверах

Recommended Posts

Сейчас я вам все обясню ИГРОК КОТОРЫЙ хочет участвовать в лотерее должен подать заявку и скинуть 12 бон(ето 3 дня голосования) при етом он получит норм приз если выиграет :excl: Набераеться 10 человек в день и те же люди немогут участвовать по 2 раза в 1 неделю!

 

jesle ti pod slovami норм приз iiimejesh vvi bolwe 100Bon to ti silno oshibajeshsia ,za takoi qest maximum 100bon .

tak-kak vesj qest zavisit ot vezenija ,nikakix poiskov ili dobivanij predmetov.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где ты еще 12 бон превратишь на 100 бон чистых?=) и вообще какой будет приз решать админам :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

У energy ставки ростут :) , сначала говорил максимум 20 бон, теперь уже 100 бон. Быстро мненея меняеш :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

У energy ставки ростут :) , сначала говорил максимум 20 бон, теперь уже 100 бон. Быстро мненея меняеш :)

 

To wto stavka virosla ti zametil ,a pro uslovije kotorije izmenilisj ti nezametil da?:D

 

 

Reshat administrau,no po opitu u4astija v drugix qestax ja primerno magu skazat priz.

 

Vot nedavno ja vigral 800Bon 4istix v qeste ,no ja na nego istratil ccelij denj zadrotni4istva i ku4u nervov i resursov:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

To wto stavka virosla ti zametil ,a pro uslovije kotorije izmenilisj ti nezametil da?:D

 

 

Reshat administrau,no po opitu u4astija v drugix qestax ja primerno magu skazat priz.

 

Vot nedavno ja vigral 800Bon 4istix v qeste ,no ja na nego istratil ccelij denj zadrotni4istva i ku4u nervov i resursov:D

 

Я все заметил, это так от нефиг делать написал

Поздравляю с выиграшом! Но мои тебе совет, не трать нервы на игру оно того не стоит ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

To wto stavka virosla ti zametil ,a pro uslovije kotorije izmenilisj ti nezametil da?:D

 

 

Reshat administrau,no po opitu u4astija v drugix qestax ja primerno magu skazat priz.

 

Vot nedavno ja vigral 800Bon 4istix v qeste ,no ja na nego istratil ccelij denj zadrotni4istva i ku4u nervov i resursov:D

 

Заметь только ты пишеш какуето хрень :excl: Ненравится ПРИДУМАЙ САМ КВЕСТ что бы всем было интерестно и было чтото новое! И чтобы ето можна было применить для всех игроков и 215 ресетов и 10 ресетов :excl:

 

P.S: про приз я ничего не говорил это должна выбирать администрация :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

предлагаю друг квест: гм ставит на рынок голд феню за 1кккккккккккк зен :D и все дружно собирают зен :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

предлагаю друг квест: гм ставит на рынок голд феню за 1кккккккккккк зен :D и все дружно собирают зен :D

 

poehali=DDD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я тут сидел и скучал что же делать даже тем у кого 215 ресеты и надумал=) Новый квест:

 

Для участия в квесте участник должен :

1)Сдать за регу модератору 1 джол.

2)Иметь много пустого места в инвентаре.

3)Быть 10 lvl и выше.

4)Иметь при себе 30-50 миллионов зен.

 

Суть квеста:

 

1. После регистрации игроки собираются в Noria возле Машины хаоса.

2. Участникам выдается уникальный предмет + камни на заточку.(10 б 10 с)

3. Игроки пытаются заточить предмет на+10 у кого получилось проходят в следующий этап и получают дополнительные камни для дальнейшего "Вращения рулетки"

4. Игрок чей предмет сгорает выбывает из игры.

5. Игрок чей предмет заточился на максимальный уровень считается победителем.

 

Если по истечению 2-3 круга не выявился победитель по причине сгорания уникального предмета или заточки нескольких предметов до максимального уровня.

игрокам выдается еще по одному предмету. Выиграл тот кто остался последним.

 

Приз за квест объявляется модератором до начала реги.

 

P.S: можна назвать квест рулеткой=)

 

i kak GM v real'nom vremeni smozhet otslezhivat' kto i 4to zato4il ili spolil u goblina???

Ideja super!!)) - - realizacija pod somneniem.(

Share this post


Link to post
Share on other sites

предлагаю друг квест: гм ставит на рынок голд феню за 1кккккккккккк зен :D и все дружно собирают зен :D

 

мне такой евент больше нрав ))) :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

i kak GM v real'nom vremeni smozhet otslezhivat' kto i 4to zato4il ili spolil u goblina???

Ideja super!!)) - - realizacija pod somneniem.(

 

Во 1 там будет случайный итем во в2 даже если они некинут камни в хаос машину они потеряют 12 бонусов как некрути а тот акс или еще чтото могут оставить при себе=)

 

P.S: идея вполне реальная стоит только захотеть ее осуществить!

Share this post


Link to post
Share on other sites

предлагаю друг квест: гм ставит на рынок голд феню за 1кккккккккккк зен :D и все дружно собирают зен :D

 

полтора дня работы, максимум.

Share this post


Link to post
Share on other sites

полтора дня работы, максимум.

 

вот он! дрот всех времён и народов :please:

1кккккккккккк - полтора дня,максимум... :why:

1кккккккккккккккккккккккккккккккккккк - за неделю соберёшь? :trollface: если да,то я тебе лично от себя 30 бон кину :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохая идея,но можно сделать так,если уже пошел разговор о заявке и 12 бонах,Человек подает заявку кидает 12 бон(кол-во заявок ограниченно определенным числом),в результате того что например зарегистрировалось на квест 10 человек призовой фонд составляет 100 бонов чистых,по окончании квеста победитель получает призовой фонд и шмотку которую дал ГМ,как-то так

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне идея - фуфло. Можно чтото придумать в таком стиле с регой, но никак не заточку итемов!

 

Aliancer делает конкурсы с заточкой, только потяжелее, иинтереснее и с неплохим призом. Делая этот квест можно с пользой коротнуть денёк и бонов нормально так отхватить. :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея в принципе не плоха, и даже видел её реализацию на одном проекте, квест шёл на ура!!! вот только камешки не администрация раздавала, а свои тратили... так может так и сделать? из собственного бюджета точить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

chaoticone На регу и так 12 бон кидают :why: Ты еше намекаешь на чтоб еще и за свои камни тачили неее ето перебор :fuuu: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...