Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Rentus

Main Resets

Recommended Posts

Слышал на мэйн грядут добавления ресетов или грандов. Есть пару набросков.

 

1. Добавления ресетов :

а). Для начала добавить 10 ресетов, для теста моего предложения (если оно подойдет).

б). Предлагаю да бы не убивать задумку мэйна (смысл которого отсутствие фулл статов или вообще больших статов), после 30 ресета понижать кол-во поинтов за ресет от -50 до -70 за каждый ресет (тоесть 31 ресет 600, 32 ресет 550 и т.д.).

в). Чтобы избавится от быстрой прокачки можно поставить босса и +3 крипа к нему, респ которых состовляет 8-12 часов. Из которых будут падать итемы с помощью которых можно будет осуществлять ресет после 30.

Итого мы получим борьба за босса,тоесть старички будут состизатся за право на ресет (А это фан) :trollface: . +Не такая быстрая прокачка.

г). Нужно давать больше поинтов за ресет таким класам как DW, MG, ELF. Одна из причин они убоги сами по себе и им за 1 поинт виталы даётся меньше хп чем другим. Баланс не плох в командой игре... Но этим ребятам нужны дополнительныe поинты и всё будет отлично.

д). Желательно чтобы босс респился в одно и то же время, иначе пропадёт интерес и будет тупой фарм кто первый спалил его время. Как по мне идеально подойдет босс в Раклионе :ph34r:

2. Гранд ресеты, пока не буду ничего писать, но когда мы с Сyto занимались мэйном, у нас был не плохой план по поводу них. Если заинтересован Бельченок, могу отписать.

 

Это что касается ресетной системы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага респ 8-12 часов............ кто за фармил 1 тот и дальше фармит, проходили это на еГ уже...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал на мэйн грядут добавления ресетов или грандов. Есть пару набросков.

 

1. Добавления ресетов :

а). Для начала добавить 10 ресетов, для теста моего предложения (если оно подойдет).

б). Предлагаю да бы не убивать задумку мэйна (смысл которого отсутствие фулл статов или вообще больших статов), после 30 ресета понижать кол-во поинтов за ресет от -50 до -70 за каждый ресет (тоесть 31 ресет 600, 32 ресет 550 и т.д.).

в). Чтобы избавится от быстрой прокачки можно поставить босса и +3 крипа к нему, респ которых состовляет 8-12 часов. Из которых будут падать итемы с помощью которых можно будет осуществлять ресет после 30.

Итого мы получим борьба за босса,тоесть старички будут состизатся за право на ресет (А это фан) :trollface: . +Не такая быстрая прокачка.

г). Нужно давать больше поинтов за ресет таким класам как DW, MG, ELF. Одна из причин они убоги сами по себе и им за 1 поинт виталы даётся меньше хп чем другим. Баланс не плох в командой игре... Но этим ребятам нужны дополнительныe поинты и всё будет отлично.

д). Желательно чтобы босс респился в одно и то же время, иначе пропадёт интерес и будет тупой фарм кто первый спалил его время. Как по мне идеально подойдет босс в Раклионе :ph34r:

2. Гранд ресеты, пока не буду ничего писать, но когда мы с Сyto занимались мэйном, у нас был не плохой план по поводу них. Если заинтересован Бельченок, могу отписать.

 

Это что касается ресетной системы.

 

по поводу СМа сомневаюсь, см 26 ресов выстелил ДЛ 26 ресов. 1 раз из 10, но факт добавьте пойнтов и будет наобарот :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага респ 8-12 часов............ кто за фармил 1 тот и дальше фармит, проходили это на еГ уже...

 

он имел ввиду рес как и голды в однои тоже время!! только респ 8--12 часов! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

он имел ввиду рес как и голды в однои тоже время!! только респ 8--12 часов! :)

 

В точку. Это даст чесную борьбу.

 

To Razvrat :

 

СМ вполне не плох, когда стелит айс штормом qq жму регулярно. Но лишних 1-2к статов не помешают этим класам как компенсация 1vit=2hp.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал на мэйн грядут добавления ресетов или грандов. Есть пару набросков.

 

1. Добавления ресетов :

а). Для начала добавить 10 ресетов, для теста моего предложения (если оно подойдет).

б). Предлагаю да бы не убивать задумку мэйна (смысл которого отсутствие фулл статов или вообще больших статов), после 30 ресета понижать кол-во поинтов за ресет от -50 до -70 за каждый ресет (тоесть 31 ресет 600, 32 ресет 550 и т.д.).

в). Чтобы избавится от быстрой прокачки можно поставить босса и +3 крипа к нему, респ которых состовляет 8-12 часов. Из которых будут падать итемы с помощью которых можно будет осуществлять ресет после 30.

Итого мы получим борьба за босса,тоесть старички будут состизатся за право на ресет (А это фан) :trollface: . +Не такая быстрая прокачка.

г). Нужно давать больше поинтов за ресет таким класам как DW, MG, ELF. Одна из причин они убоги сами по себе и им за 1 поинт виталы даётся меньше хп чем другим. Баланс не плох в командой игре... Но этим ребятам нужны дополнительныe поинты и всё будет отлично.

д). Желательно чтобы босс респился в одно и то же время, иначе пропадёт интерес и будет тупой фарм кто первый спалил его время. Как по мне идеально подойдет босс в Раклионе :ph34r:

2. Гранд ресеты, пока не буду ничего писать, но когда мы с Сyto занимались мэйном, у нас был не плохой план по поводу них. Если заинтересован Бельченок, могу отписать.

 

Это что касается ресетной системы.

 

считал скока на 10 ресе пойнтов дадут за рес )??

Share this post


Link to post
Share on other sites

В точку. Это даст чесную борьбу.

 

To Razvrat :

 

СМ вполне не плох, когда стелит айс штормом qq жму регулярно. Но лишних 1-2к статов не помешают этим класам как компенсация 1vit=2hp.

 

тогда и сумкам докидывайте у них тоже 1 к 2! у СМа щас 2к вит 4500 хп

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребятки, лучше бы мг усилили а не см или сумку, я качаюсь как дурной, а толку нету совсем :angry:

МГ конкурентноспособен только против персонажей которые АФК стоят на споте, ну это смешно, а мне это ещё и обидно :unsure:

А на счёт предложения с ресетом за 30 и боссом для него я согласен с Бобиком, очень хорошая идея +1

Share this post


Link to post
Share on other sites

такая система была на брате блесса егамесе на майне, теже итемы после определенного количества ресетов. меня смущают тут 2 вещи - 1, есле добавят 10 ресов то 8-9-10 нет смысла делать даже ибо там грошь пойнтов получаеться! 2. есле делать что что с пойнтами в ХП тогда поднимать надо всем у кого 1 к 2, а то опять ебатория получаеться.

 

мысль неплохая но недодуманная до конца

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте её додумаем и вынесем общим решением на суд админам... Я думаю, Андрей, ты согласишся со мной что МГ при всём желании Сумке не конкурент, и кроме ХП надо ещё что то усилить, ну хотя бы дефа давать за меньшее количество поинтов, мы всё таки 150 ресов не будем поэтому супер сильным это улучшение не будет ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

я непротив, тока щас немнога не об этом ваабще разговор Бобик смешал 2 темы вместе. причем тут ресеты и баланс сервера <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще такое предложение - сделать ГР... после ГР персонаж становится 20 рес + дается за гр 2000 статов, таким образом все фулики будут крутится с 20-30 реса, и кто позже начал играть сможет догнать.. мах сделать ограничение например 5 ГР кто сделает все 5 ГР это будет лишних 10000 статов, не так уж и многа :excl: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

To Razvrat :

мммм... куда еще сумке добавлять статов, если она доминирует над 3мя МГ,ДВ,Эльф. И не плохой противник против ДК и ДЛа.

Не знаю где это практиковалось, но всё же пусть ты не будешь делать 10 рес, а я сделаю хоть даже за те 200-300 статов.

 

To Cancel :

ГР не очень актуальны для мэйн серверов ... Сумка за 2-3 месяца сделает 5 ГР. По мне актуальней тема с боссой, в ней больше фана. Так как есть конкуренция кто сделает ресет, а кто нет.

Мне допустим будет приятнее поварится чем 24/7 втыкать у монитора... Уже мечтаю набить 30 рес и отдохнуть недели 2.

 

З.Ы. Белка отпишись, так как нам не безразлично что для нас введут B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

To Razvrat :

мммм... куда еще сумке добавлять статов, если она доминирует над 3мя МГ,ДВ,Эльф. И не плохой противник против ДК и ДЛа.

Не знаю где это практиковалось, но всё же пусть ты не будешь делать 10 рес, а я сделаю хоть даже за те 200-300 статов.

 

To Cancel :

ГР не очень актуальны для мэйн серверов ... Сумка за 2-3 месяца сделает 5 ГР. По мне актуальней тема с боссой, в ней больше фана. Так как есть конкуренция кто сделает ресет, а кто нет.

Мне допустим будет приятнее поварится чем 24/7 втыкать у монитора... Уже мечтаю набить 30 рес и отдохнуть недели 2.

 

З.Ы. Белка отпишись, так как нам не безразлично что для нас введут B)

 

я тебе скажу по другому, это просто поменяет баланс по другому. Сумки по большей своей части падают без +алл шмота от того же СМа, докинь СМу пойнтов и тогжа уже падать не тока сумки.есле есть такое предложение повышать пойнты данным персонажам по причине того , что у них хп идет 1 к 2. то само собой сумкам тоже треба или пускай возвращают реф но небагнутый!

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тебе скажу по другому, это просто поменяет баланс по другому. Сумки по большей своей части падают без +алл шмота от того же СМа, докинь СМу пойнтов и тогжа уже падать не тока сумки.есле есть такое предложение повышать пойнты данным персонажам по причине того , что у них хп идет 1 к 2. то само собой сумкам тоже треба или пускай возвращают реф но небагнутый!

 

Сделай отдельно тему там обсудим. Без +алл шмота БК и ДЛ падают от сумки. И СМ без ТП будет падать. Если откинуть донейт вещи сумка доминирующий класс. Хочешь сказать если дать допустим эльфу 2к поинтов больше он будет жестко нагибать?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

To Razvrat :

мммм... куда еще сумке добавлять статов, если она доминирует над 3мя МГ,ДВ,Эльф. И не плохой противник против ДК и ДЛа.

Не знаю где это практиковалось, но всё же пусть ты не будешь делать 10 рес, а я сделаю хоть даже за те 200-300 статов.

 

To Cancel :

ГР не очень актуальны для мэйн серверов ... Сумка за 2-3 месяца сделает 5 ГР. По мне актуальней тема с боссой, в ней больше фана. Так как есть конкуренция кто сделает ресет, а кто нет.

Мне допустим будет приятнее поварится чем 24/7 втыкать у монитора... Уже мечтаю набить 30 рес и отдохнуть недели 2.

 

З.Ы. Белка отпишись, так как нам не безразлично что для нас введут B)

 

 

Поверь я тоже... устал уже! кач вообще не люблю, а приходится. Просто речь о продолжения кача пошла вот и вставил свое предложение.. (На майнах больше начинать играть не буду :lol: :lol: :lol: )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделай отдельно тему там обсудим. Без +алл шмота БК и ДЛ падают от сумки. И СМ без ТП будет падать. Если откинуть донейт вещи сумка доминирующий класс. Хочешь сказать если дать допустим эльфу 2к поинтов больше он будет жестко нагибать?)

 

немогу ничего сказать по поводу эльфов и мг, никогда ими неиграл.

Share this post


Link to post
Share on other sites

немогу ничего сказать по поводу эльфов и мг, никогда ими неиграл.

 

а ты поиграй поиграй...

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты поиграй поиграй...

 

зачем мне неинтересны эти классы :huh:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...