Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
zatypilo

Баланс на Main сервере

Recommended Posts

А кто вам сказал что будут Сма и Эльфа делать сильными? Нитзер ты ждал что в обновление Сма сделают суперменом? Везде См, Эльф,Мг слабея чем Дк и ДЛ а тут думаешь раз тему создали будут исключение... у тебя был выбор кем начинать, выбрал Сма для быстрой раскачки.. раскачался легко и падай теперь. :lol:

 

Люди не просят делать их суперменами, они просят сделать всех равными.

 

Отправлено 22 April 2011 - 21:17

Здравствуйте много ув. игроки сервера Mu Bless!

Представляем вам первый публишь для сервера x15 Main.

Этот публишь состоит только из фиксов для исправности игры!

Введено было следующее:

5. Подредактирован баланс персонажей, а именно: повышен урон (dmg) персонажу Dark Lord, персонажу Summoner был снижен урон (dmg)! А так же теперь у класса Summoner Reflect Baff ~25%, отметим, что баланс в будущем мы естественно будем ещё редактировать и улучшать!

 

Кто-то искал сервер, чтобы не было "КАК ВЕЗДЕ"...

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто вам сказал что будут Сма и Эльфа делать сильными? Нитзер ты ждал что в обновление Сма сделают суперменом? Везде См, Эльф,Мг слабея чем Дк и ДЛ а тут думаешь раз тему создали будут исключение... у тебя был выбор кем начинать, выбрал Сма для быстрой раскачки.. раскачался легко и падай теперь. :lol:

 

При чём здесь супермен или нет? По поводу скорости прокачки вспомни в каком порядке докачивались до максимума - сумка, дв, дк. Причём сумка больше чем на месяц опередил остальных, а дв и дк вкачались почти одновременно. Или открой топ 100, там сейчас 10 30 рес чаров, 3 дв, 2 сумки, 3 дк, 2 дл. Что-то я не вижу там засилье дв. Следуя твоей логике, сумку надо резать в салат - он проще всего качается, дк тоже норм подрезать, дв и так никакой. А самыми сильными делать эльфа и мг - до сих пор никто до 30 не вкачался.

По поводу везде... Я тут до вайпа играл и как то не замечал чтоб см сильно слабый был. Не поверишь, даже мг неплохие были. Скорее дл никакой был, вон Рентус своему 20 рес вкачал и забил. А теперь впору писать на главной - сервер майн заточен на игру за дк и дл, эльфы только в варианте ее. Остальных НЕ КАЧАЙТЕ!

На тему падать легко =) Я не буду, я на блесс уже забил, хожу только на цс и только потому, что друзья просят. А тебе счастливо оставаться. Будешь играть на сервере с дк и дл, а учитывая что рейт х15, будет их не много =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

При чём здесь супермен или нет? По поводу скорости прокачки вспомни в каком порядке докачивались до максимума - сумка, дв, дк. Причём сумка больше чем на месяц опередил остальных, а дв и дк вкачались почти одновременно. Или открой топ 100, там сейчас 10 30 рес чаров, 3 дв, 2 сумки, 3 дк, 2 дл. Что-то я не вижу там засилье дв. Следуя твоей логике, сумку надо резать в салат - он проще всего качается, дк тоже норм подрезать, дв и так никакой. А самыми сильными делать эльфа и мг - до сих пор никто до 30 не вкачался.

По поводу везде... Я тут до вайпа играл и как то не замечал чтоб см сильно слабый был. Не поверишь, даже мг неплохие были. Скорее дл никакой был, вон Рентус своему 20 рес вкачал и забил. А теперь впору писать на главной - сервер майн заточен на игру за дк и дл, эльфы только в варианте ее. Остальных НЕ КАЧАЙТЕ!

На тему падать легко =) Я не буду, я на блесс уже забил, хожу только на цс и только потому, что друзья просят. А тебе счастливо оставаться. Будешь играть на сервере с дк и дл, а учитывая что рейт х15, будет их не много =)

 

Ты позже на чел играть, и забивал на время и все равно 2 по счету дошел до 30.. так что про скорость кача можешь не чего не говорить, а чтоб бк качать быстро это надо постоянно играть и меньше афк. См стал на любой хороший спот и качайся спокойно.. а для бк тут 3 хороших спота( из 11 хороших) и 4 с меньшей експ в к1 и все, так что не надо тут втерать что по качу все одинаковы. А если как ты хочешь чтоб все были на ровне будешь играть на сервере с СМ и СМ. :lol:

Ах да Сумка не может порвать ДК и ДЛа в пвп на 1 сервере при топ шмоте и на 30 ресе ( только в дуэли и на КС с помощью прибамбасов слееп,викнес..)и то не всегда.

 

П.С. Вкачал Сма в 2 раза быстрее и на фуле - фулл БК сложишь, так хочешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди не просят делать их суперменами, они просят сделать всех равными.

 

Отправлено 22 April 2011 - 21:17

Здравствуйте много ув. игроки сервера Mu Bless!

Представляем вам первый публишь для сервера x15 Main.

Этот публишь состоит только из фиксов для исправности игры!

Введено было следующее:

5. Подредактирован баланс персонажей, а именно: повышен урон (dmg) персонажу Dark Lord, персонажу Summoner был снижен урон (dmg)! А так же теперь у класса Summoner Reflect Baff ~25%, отметим, что баланс в будущем мы естественно будем ещё редактировать и улучшать!

 

Кто-то искал сервер, чтобы не было "КАК ВЕЗДЕ"...

 

Это Cyto сам себе ДЛа делал посильнее.. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЛИчно вот ты ,принимали участие в Конференции майн сервера?Изложили пожелания?

 

И как бы вы хотели улучшить Эльфа и СМ ,где нормальные предложения?

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

minja slivaet ful dk :unsure: adminq ce mne delat? :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

minja slivaet ful dk :unsure: adminq ce mne delat? :please:

 

Posted ImagePosted ImagePosted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЛИчно вот ты ,принимали участие в Конференции майн сервера?Изложили пожелания?

 

И как бы вы хотели улучшить Эльфа и СМ ,где нормальные предложения?

 

Ложка, как известно, хороша к обеду! А конференции, нововведения и баланс надо было организовывать ещё летом, когда многое стало ясно. Когда набиваешь 30 рес, заняться в игре нечем. Про кривой баланс писали чёрт знает когда, ничего не изменилось! Хотя вру, баг мс таки поправили, даже удивительно как то. Видать кое кто слишком сильно дул Белке в уши. Про баг с сумкой на 20 сервере все давно знают и всем по барабану, а некоторые ещё и пользовались этим багом во всю, когда о нём никто не знал. И без последствий. Голден драгон ивент заточен под сумку, об этом тоже давно говорили. Эльфы совсем никакие, дв чуток получше. Об этом давно писали, всем по барабану. Про мг и говорить нечего, достаточно посмотреть сколько их осталось.

А от администрации единственное что слышно - потерпите, скоро всё будет! Скоро, это сколько? С последнего такого обещания уже полтора месяца прошло, очевидно это ещё не скоро. А сколько скоро - пол года, год?

ЗЫ а народ потихоньку забивает, и будут и дальше забивать. Кто вкачался до 30 и 2-3 недели не играл, скорей всего уже и не вернётся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

minja slivaet ful dk :unsure: adminq ce mne delat? :please:

 

я вкачал фул дыка и миня типерь никто ни можит убить ^_^ спосиба одминам за прикрасный боланс на сервире! :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вкачал фул дыка и миня типерь никто ни можит убить ^_^ спосиба одминам за прикрасный боланс на сервире! :D

 

Дело не только в фулл Дк, если шмот гавно и пинг охеренно большой тогда даже и 30 рес Дк не поможет.. А да у тебя даже сет без ДД опцыи и кольца + реф.. оденься как следует для начало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да хоть вм +13 +всё, это ничего не меняет. Помнится рева раз делал себе 70к хп с иннером, мы его впятером били, и, с его слов, ему даже банки не особо часто приходилось пить. То же самое если я своим дв буду бить дл-а Рентуса - бей хоть до посинения, он не упадёт. Лана, у меня не топ сет, а Клинвала сможешь слить предатором? У него ж всё нормально с сетом =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желающие обсудить баланс на Main сервер добавляемся в скайп: bel4enak , устроим конференцию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

КРЧ вот как скажу

 

БК - бог

ДЛ - царь

Сумка - папа

ДВ - полупокер

Эльф - саппорт

МГ - поц.

 

На самом деле я делал дуэль с БК 30 рес я ДЛ 30 рес. В режиме дуэль я его бил по 180-400 :trollface: Да и если падает на скилл щита ему можно кидать афк))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желающие обсудить баланс на Main сервер добавляемся в скайп: bel4enak , устроим конференцию.

 

скажите точную дату и время конференции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...