Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Chaotic_One

Минимапа

Recommended Posts

Я себя возомнил обычным,адекватным человеком, который пытается достучаться до другого человека который не может понять что он пишет полнейший бред, хочу указать ему на его ошибку, а он вместо этого брызжет слюной от бешенства, потому что понимает , что я прав(а может и не понимает, а так... от того что и сказать вразумительного в ответ нечего), но он же гордый и будет дальше поливать всех помоями, засаживая себя ещё глубже в круг отбросов общества... О том кто я и как меня зовут... тебя просто это не должно касаться, обсуждаем мы сейчас тебя.Научись уважать окружающих тебя людей в любом социуме.Говоришь мне до тебя как до "кидатая"... ну,ну... я по меньшей мере образованнее тебя, а по большей.. ну ты сам подумай. Не буду дальше с тобой разговаривать, просто противно читать, нет, не от того что твои сообщения бессмысленны(хотя и это тоже), а от того что помимо всего этого, ты не можешь написать правильно даже название страны, не от большого ума, это ясно... подучись, недомерок, тогда и поговорим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен с автором. МиниМапа была бы очень полезна, тем кто давно не играл в Му, ну и просто новичкам! так что я обеими руками ЗА! :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я себя возомнил обычным,адекватным человеком, который пытается достучаться до другого человека который не может понять что он пишет полнейший бред, хочу указать ему на его ошибку, а он вместо этого брызжет слюной от бешенства, потому что понимает , что я прав(а может и не понимает, а так... от того что и сказать вразумительного в ответ нечего), но он же гордый и будет дальше поливать всех помоями, засаживая себя ещё глубже в круг отбросов общества... О том кто я и как меня зовут... тебя просто это не должно касаться, обсуждаем мы сейчас тебя.Научись уважать окружающих тебя людей в любом социуме.Говоришь мне до тебя как до "кидатая"... ну,ну... я по меньшей мере образованнее тебя, а по большей.. ну ты сам подумай. Не буду дальше с тобой разговаривать, просто противно читать, нет, не от того что твои сообщения бессмысленны(хотя и это тоже), а от того что помимо всего этого, ты не можешь написать правильно даже название страны, не от большого ума, это ясно... подучись, недомерок, тогда и поговорим.

 

 

mnogo teksta

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь знает, как называются все файлы минимапы? :rolleyes: Хотел попробовать достать с другого клиента и запихать в наш)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говоря об этом сказочном персонаже "essential" - смотрю он из города Д-пилс (Даугавпилс), я не очень далеко живу от этого города, там находилась "дурка", может он учесал оттуда ? :lol:

Лан по теме-я за мапку. Было бы не плохо опрос провести, кто за, кто против. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

facepalm

файлы убирал он, а чем кнопочка Tab тебе не угодила?

по факту минимапа - это фишка 4ого сезона, насколько реально её на 3ий впихнуть даже и не знаю.

 

Просто иногда можно мапу совсем отключить(как раз в файле) чтобы ЦП не грузилось.Помогало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

^^^^ dewevij zadrotnij baran a kto takoi 8888 ja ego ne nzaju i mne pox na nego i na vas uwerbikov

 

gggggggg , 8888 ti kloun :lol: :lol: :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

nau4is` razgovarivat`, ne lezt` ne s svoe delo s tupimi otvetami, dumat`,писать хотя бы через сайт www.translit.ru, a patom yje tol`ko kommentirui moi predlojeniya, i tem bolee pitaisya menya kak libo oskorbit`. Ok,da? :trollface:

 

Твой ник в игре полностью тебя описывает-Парадокс.. Парадокс в том, что ты вроде человек, а мозгов как у примата.

 

И это говорю тебе я, не потому что я троль галимый или у меня к тебе личная неприязнь, а лишь по тому, что ты пишешь на форуме полную ахинею.... Я бы может и простил тебе твой мыслительный процесс, сделав скидку на менталитет, но увы... Куча людей с латвии здесь играют и всё нормальные адекватные люди, а ты... увы... ПАРАДОКС одним словом)

 

И да, не отвечай мне плиз, просто подумай..

 

Разговор окончен, дальше буду стараться просто игнорировать твои тупые месседжи.

 

Слыш я что-то не понял. Ума слишком много и тебе срочно кого-то научить уму разуму надо? А умственные способности будешь оценивать только у своих детей! Обьясни кто ты вообще такой чтобы упрекать другого мол он нифига не знает? Ты разве умён ? да нет я вполне уверен что ты Задрот-выпендрёжник который решил повыё.. своими типо феноминальными возможностями но на самом деле ты и Презерватива рваного не стоишь поэтому уткнись в дырочку и сиди! А если оскорбляешь человека - то скажи это в глаза а не сидя за компом и зная что тебя никогда не найдут ! Делай выводы умник!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шадикс, во первых тебя это не касается, во вторых, не уподобляйся ессенту, а в третьих- я не говорил что он что то не знает, просто его комментарий.... полнейший бред, и я лишь подсказал ему, чтобы он пошёл да купил мозг, а уж он в свою очередь начал поливать грязью не только меня, но и кого то там ещё, говоря во множественном числе... так что вали ка с темки мы сами как нибудь разберёмся ок? А... точно ты хочешь меня найти и увидеть... наверное даже побить своими малолетними кулачонками.... лови контакт напишешь как созреешь https://vkontakte.ru/chaoticone .Ну и раз ты кашу решил такую заварить, то подъезжай-не вопрос и эссента с собой захвати, мамаша. В контакте напишешь , я те адресок скину) Обоим вам в лицо скажу, с вашего позволения, Мистер Рак.

 

А вообще... ты ему кто? мама,папа, брат? может быть сестра? Нет? Тогда позволь эссенту разобраться со мной, ок? Не лезь не в свои дела.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шадикс, во первых тебя это не касается, во вторых, не уподобляйся ессенту, а в третьих- я не говорил что он что то не знает, просто его комментарий.... полнейший бред, и я лишь подсказал ему, чтобы он пошёл да купил мозг, а уж он в свою очередь начал поливать грязью не только меня, но и кого то там ещё, говоря во множественном числе... так что вали ка с темки мы сами как нибудь разберёмся ок? А... точно ты хочешь меня найти и увидеть... наверное даже побить своими малолетними кулачонками.... лови контакт напишешь как созреешь https://vkontakte.ru/chaoticone .Ну и раз ты кашу решил такую заварить, то подъезжай-не вопрос и эссента с собой захвати, мамаша. В контакте напишешь , я те адресок скину) Обоим вам в лицо скажу, с вашего позволения, Мистер Рак.

 

А вообще... ты ему кто? мама,папа, брат? может быть сестра? Нет? Тогда позволь эссенту разобраться со мной, ок? Не лезь не в свои дела.

 

Дааааа сука ты редкая ! Сложно тебе в обществе будет ! Придурок я живу в Украине! Довожу к твоему сведенью что про возраст и родителей говорят только конченые на голову малолетки ! и многие это подтвердят! (Кстати насчёт возраста: это как раз ты вырос а вот мозги видимо на месте остались с 11 летнего возраста! Попи..ть ты умный а вот как каснётся дела так ты наложишь в штаны ! Так что повторю фразу: уткнись в норку и сиди !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шадикс ты внатуре тупой или прикидываешься??? Я тебе сказал-НЕ ЛЕЗЬ НЕ В СВОЁ ДЕЛО. Сами без тебя разберёмся. В обществе мне легко, потому что я уважаю окружающих и не лезу не в свои дела.Мой мозг достаточно вырос для того, чтобы затыкать таких утырков как ты.

 

Скажи мне, эйнштейн, что я там про родителей сказал? ничего дурного, заметил да? Его родителей я не знаю, а по сему не имею ни права, ни оснований про них что либо говорить, будь то хорошее или плохое.Я лишь спросил не являешься ли ты ему родственником и назвал тебя "мамаша". Связь с его родителями наблюдаешь? Я нет. А про твой возраст.. ну уж извини, если ты себя так ведёшь...

 

Какая мне разница где ты живешь? Ты же хочешь услышать в лицо, а я лишь не против тебе это сказать.

 

Научись культурнее выражаться, быдломэн.

 

To essential- я и вне дома такой умный :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

crew ne pars9 ti tam kuso4ek uwerbika ne zabivai sebe mozg kakoito wantropoi

 

 

:facepalm:

Эссент я уже готов ради тебя поиграть на хай сервере или на каком ты там играешь... :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шадикс ты внатуре тупой или прикидываешься??? Я тебе сказал-НЕ ЛЕЗЬ НЕ В СВОЁ ДЕЛО. Сами без тебя разберёмся. В обществе мне легко, потому что я уважаю окружающих и не лезу не в свои дела.Мой мозг достаточно вырос для того, чтобы затыкать таких утырков как ты.

 

Скажи мне, эйнштейн, что я там про родителей сказал? ничего дурного, заметил да? Его родителей я не знаю, а по сему не имею ни права, ни оснований про них что либо говорить, будь то хорошее или плохое.Я лишь спросил не являешься ли ты ему родственником и назвал тебя "мамаша". Связь с его родителями наблюдаешь? Я нет. А про твой возраст.. ну уж извини, если ты себя так ведёшь...

 

Какая мне разница где ты живешь? Ты же хочешь услышать в лицо, а я лишь не против тебе это сказать.

 

Научись культурнее выражаться, быдломэн.

 

To essential- я и вне дома такой умный :P

 

Мудило ты! Почему я имел ввиду сказать в лицо так это потому что можно сразу харю разбить за такие слова! И скажи кто ты мне такой что запрещаешь мне что-то делать? Ты слишком себя возвышаешь, гордость тебя погубит а жизнь жестоко обламает! Просто я вырос в таком городе где за слова отвечают сломаными ногами и тд и тп... и поэтому я не переношу когда на кого-то гонят всякие кретины тем более он мой знакомый по игре! Причём если бы ты тему говорил то я бы ничего не возникал а так мелишь что попало лишь бы отгавкатся! и скажи ещё что это не так я хоть поржу !

Говоришь уважаешь окружающих... ты сам себе чтоли веришь ?

Что в твоём понимании означает слово тупой и быдломэн???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давай-ка не будем письками меряться, крутой пацан. Я отвечаю за свои слова всегда. Я не возвышаю себя, я опускаю тебя и заметь лишь после того, как ты сделал ничтожную попытку унизить меня, а не так, с бухты-барахты. И уж тем более я не гордый. Ты кричишь что ты вырос там где за такие слова ноги ломают и т.д. и т.п.. Честно? не похоже, ибо от тебя столько грязи льётся, что ты должен был уже быть весь поломанный. Если ты весь такой правильный, а я "мудило" как ты сказал, давай, расскажи мне, из за чего я взъелся на эссента, а он в свою очередь на меня и в чём я не прав. Убедишь-признаю свою вину и принесу извинения Эссенту. Заметь я тебя вообще не трогал, начал словесный понос ты, за что получил порцию унижений от меня. Найди мне хоть одного человека которого я незаслуженно обозвал, унизил, которому посоветовал купить мозг без оснований на это и т.д. и т.п.. И вот только тогда говори что я не уважаю окружающих.

 

Быдло-тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек.

тупой-глупый, плохо соображающий.

Мэн-человек.

 

Всё понятно теперь?

 

Ёпт... опять повторяюсь...- НЕ ЛЕЗЬ НЕ В СВОЁ ДЕЛО, "адекват".

Share this post


Link to post
Share on other sites

i ewo ti parniwa daze piwew ne dumaja ti svoimze 2 otvetom v na4ale teme uze bil lezatj v cgb !!!!!!! i to 4to ti tam krasivo piwew ili 4toot v etom rode kak ti sam eto uviraew ti niwij ubogij i pre4em zapletnij narkaman a u nizil ti li4na minja ja vrode tebja naxyu ne posilal srazu !!!! uwerbina ti nuleovja mnogo teksta 4toto ne nravits9 mozew i pogovoritj

Share this post


Link to post
Share on other sites

бум :facepalm: ну думаю другого ты и не ожидал)

 

Ты то подумал когда написал своё первое сообщение в этой теме???? Нет... вот и ответ на все твои вопросы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...