Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Rentus

Текстуры руулят

Recommended Posts

1. Мой ник: zatik

2. Игровой сервер: Main

3. Какой пункт правил нарушен: 2.1

4. Ник нарушителя: Revilion

5. Доказательство:

Posted Image

 

Так как у затика РО пишу я. После ЦСа команда противников оставила лот открытым для всех и после того как мы победили зашли в него , и бегали по нему. Мы отлавили всех персонажей кроме одного Revilion. Патрулировали ЛОТ всем альянсом около 3х часов, но всё на смарку. Подумали форсует кричя что он в лоте, после этого разошлись. И ночью начались сливы ЛОТа... На следующий день сливы продожались мы снова искали , но ничего не нашли. Всем стало ясно что данный персонаж сидит в текстурах и когда все афк сливает. Вот затик не выдержал и погтешил по текстурам и нашел его.

 

З.Ы, Сразу для инфы. Знаю будет как вариант отмазки тот факт что невидно ника, БК в таких вещах на сервере 2 один в нашем альянсе второй Revilion. Думаю нашему нет смысла фонить в лоте и прятся в текстурах и к тому же видно переписку поста, что подтверждает личность Revilion.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Мой ник: zatik

2. Игровой сервер: Main

3. Какой пункт правил нарушен: 2.1

4. Ник нарушителя: Revilion

5. Доказательство:

Posted Image

 

Так как у затика РО пишу я. После ЦСа команда противников оставила лот открытым для всех и после того как мы победили зашли в него , и бегали по нему. Мы отлавили всех персонажей кроме одного Revilion. Патрулировали ЛОТ всем альянсом около 3х часов, но всё на смарку. Подумали форсует кричя что он в лоте, после этого разошлись. И ночью начались сливы ЛОТа... На следующий день сливы продожались мы снова искали , но ничего не нашли. Всем стало ясно что данный персонаж сидит в текстурах и когда все афк сливает. Вот затик не выдержал и погтешил по текстурам и нашел его.

 

З.Ы, Сразу для инфы. Знаю будет как вариант отмазки тот факт что невидно ника, БК в таких вещах на сервере 2 один в нашем альянсе второй Revilion. Думаю нашему нет смысла фонить в лоте и прятся в текстурах и к тому же видно переписку поста, что подтверждает личность Revilion.

 

 

очень интересно, ника невидна, ничего невидно. наскока мне известно 20 сервер это не тока лорен, я хоть с бараков могу подтверждать, эт так для инфы есле что.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да да было такое!!! И я был в ах*е когда меня ночью слил Рева! За такое можно выдать по всей строгости!!! Если нет!!! То на следущей недели ВЫ увидите тоже самое и тогда попробуйте что-нибусь сказать!!! Все, точка!!!!!!!!!!!!!!!

 

З.Ы Дальше можно ничего не писать и не коментировать ждем решения!!!!!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можем указать точный интервал времени.

Ах да и еще будет отличное доказательство, если он выложит видео которые он снял в лоте B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

но этот скрин просто ужасный убери пожалуйста :why:

 

Не троль тему ок ? Скрин сделан не мной и какой есть такой и будет. Опять повторюсь раз тут пошли темы про подставы хотя таких БК только 2 на сервере :lol: Прошу Бельченка заглянуть и я напишу дату и интервал времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не троль тему ок ? Скрин сделан не мной и какой есть такой и будет. Опять повторюсь раз тут пошли темы про подставы хотя таких БК только 2 на сервере :lol: Прошу Бельченка заглянуть и я напишу дату и интервал времени.

 

скрина выложил ты? там же не снято что скрина делал затик!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все кто тут флудил предупреждены мною,не флудите :excl: :excl:

 

ХренВам получил перманент за свои слова.

 

По теме:Необходимо проверить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз пошла такая каша "типа подставы". Прошу вмешатся кого-то из админов или стаффа. Дабы посмотреть где находился персонаж в определённое время.

Ладно обычный гт это еще куда не шло, но не для скрытия в текстурах ЛОТа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
После долгих разбирательств бан 7 дней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...