Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Нужен ли нам такой ГМ как Лов  

27 members have voted

  1. 1. Нужен ли нам такой ГМ как Лов



Recommended Posts

Я считаю Love отличным сенатором и хорошим человеком, с ним всегда весело и интересно общаться.

 

 

 

За -Love-!:please:

Соглашусь с тобой ! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я скажу так. Если ГМ будет на равне с игроками - это хорошо. Но через какое-то время ГМ станет не ГМ...а незнаю.. игрушкой для играющих...Сам наблюдал похожую картину когда ГМ что и делал был на равне с игроками.

 

Сенатор он по сути такой же игрок, но чуть выше..Соответсвенно и требования больше. И чтобы держать все под контролем, надо вести себя чуть нагло..

 

Так что мое мнение: Лов делает все правильно...

 

Но раз пошли откровенности кто плохой а кто нет - я тоже отень плахой та та та та та :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы удивился, если Сноу, будучи у Лава в гильде сказал что-то типа: Лав ужасен, на выгон его.

:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

насчёт того раза признаю, я был неправ. :)

 

Ну вот,ведь можно же признать свою ошибку,зачем столько пафоса ?Да ,я согласен,не все ангелы,все люди,все делают ошибки,абсолютно,просто нужно уметь извиниться и признать свою ошибку.Респект. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы удивился, если Сноу, будучи у Лава в гильде сказал что-то типа: Лав ужасен, на выгон его.

:D

 

Мне заплатили за это слава ! :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все мы на эмоциях делаем ошибки. Он был предупреждён и понял свою ошибку.

Я в свою очередь за всё время в сенате тоже несколько раз срывался, но меня поправляли.

По поводу антипатии: я не работаю на твою милость.

Я занимаюсь тюрьмой и eXtreme-сервером(провожу квесты и делаю полный отчёт по нему:что надо исправить, что добавить, что убрать).

Если не умеешь судить объективно - мне жаль тебя.

Жалоба рассмотрена и принята.

Закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...