Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Мастиф

Я В ШОКЕ!!!

Recommended Posts

Я в шоке от того, что еденственный скилл который можно было использовать против ДК и ДЛ-а,(и то использовался что бы удрать ^_^) и то уже не пригодный т.к на них не дейтвует мой Ice Arrow. Это же провокация!!!! Я не согласен с тем что творится с Эльфами :( сервер: маин

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в шоке от того, что еденственный скилл который можно было использовать против ДК и ДЛ-а,(и то использовался что бы удрать ^_^) и то уже не пригодный т.к на них не дейтвует мой Ice Arrow. Это же провокация!!!! Я не согласен с тем что творится с Эльфами :( сервер: маин

 

Может одет ринг +13 Ice, на тех против кого ты используешь этот скил?

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот это и плохо, что не проходит с рингом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в шоке от того, что еденственный скилл который можно было использовать против ДК и ДЛ-а,(и то использовался что бы удрать ^_^) и то уже не пригодный т.к на них не дейтвует мой Ice Arrow. Это же провокация!!!! Я не согласен с тем что творится с Эльфами :( сервер: маин

 

 

Падал от тебя много раз сегодня, дмг у тебя такой, что я ели ели успевал ХП нажимать. Считай у тебя на 3-4 реса меньше. 1800-2400 стат поинтов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Падал от тебя много раз сегодня, дмг у тебя такой, что я ели ели успевал ХП нажимать. Считай у тебя на 3-4 реса меньше.

 

:D ты понил что ты сказал??? ДМГ у меня зверский, я тебе СД сбил толйко после 3-х смертей!!! Хп он пил!!! я понемаю если бы на мулти шот все 6 стрел по тебе проходило бы тогда дааа дмг збс. а так там стрелы 2-3 только проходит из 6 согласись БРЕД!

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D ты понил что ты сказал??? ДМГ у меня зверский, я тебе СД сбил толйко после 3-х смертей!!! Хп он пил!!! я понемаю если бы на мулти шот все 6 стрел по тебе проходило бы тогда дааа дмг збс. а так там стрелы 2-3 только проходит из 6 согласись БРЕД!

 

я понел что написал, от чего тогда я падал ? от сильного ветра? :D Eсли тебя из СЗ не випускать, не значит что у тебя ДМГ нету Posted ImagePosted ImagePosted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может одет ринг +13 Ice, на тех против кого ты используешь этот скил?

 

у ДК комбо, у ДВ телепорт, МС и т.д, у СУМ веакнес, реф, все дела, ДЛ сум, чаотик, МГ молчу. а Ельф??? Ароов не действует. мулти проходит 2-3 стрелы из 6. трипл чуш, пентератион вообще не нужный скилл! А может есть какой-нибудь РИНГ против комбо??? ^_^

Share this post


Link to post
Share on other sites

я понел что написал, от чего тогда я падал ? от сильного ветра? :D

 

сколько раз ты упал за 15 мин??? 2 раза! ^_^ а сколько я раз упал за 15 мин не подскажешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я В ШОКЕ!!! :why:

 

на 26-ом ресе я его с афки слить не могу ^_^ падаю от рефа!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

сколько раз ты упал за 15 мин??? 2 раза! ^_^ а сколько я раз упал за 15 мин не подскажешь?

 

эльфы сосет! тему закрываем :please:

 

на 26-ом ресе я его с афки слить не могу ^_^ падаю от рефа!!!

 

ты этим гордишься?

Share this post


Link to post
Share on other sites

эльфы сосет! тему закрываем :please:

 

Вот вот именно поэтому тема была и создана!

Share this post


Link to post
Share on other sites

эльфы сосет! тему закрываем :please:

 

 

ты этим гордишься?

 

Слышь пошол вон! Ты вроде не туда зашол!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

я понел что написал, от чего тогда я падал ? от сильного ветра? :D Eсли тебя из СЗ не випускать, не значит что у тебя ДМГ нету Posted ImagePosted ImagePosted Image

 

Ты хочешь сказать что у меня ещё и Деф обрезаный?

Share this post


Link to post
Share on other sites

на 26-ом ресе я его с афки слить не могу ^_^ падаю от рефа!!!

 

с 15 стамина ? Posted Image Мне БК 24 реса с 1 комбо 24к хп сносит,когда у меня 21к ХПPosted Image, я ДЛ 29 ресетов, а снести его невозможно из за ШИЕЛДА! И что мне теперь делать?Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

с 15 стамина ? Posted Image Мне БК 24 реса с 1 комбо 24к хп сносит,когда у меня 21к ХПPosted Image, я ДЛ 29 ресетов, а снести его невозможно из за ШИЕЛДА! И что мне теперь делать?Posted Image

 

вит 2к= 5.5к хп+28к СД. сделав больше хп я вообще буды бить по 60 ^_^

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значет я слишком слабый, либо ты слишком сильный!!!

 

 

 

 

БК тогда слишком сильный, если сравнивать его с ДЛ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вит 2к= 5.5к хп+28к СД. сделав больше хп я вообще буды бить по 60 ^_^

 

делай енерджи эльфа и не парься :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

делай енерджи эльфа и не парься :please:

 

Мог бы ене ельф соло был бы ЕЕ и не парялся бы!!! :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

вит 2к= 5.5к хп+28к СД. сделав больше хп я вообще буды бить по 60 ^_^

 

7500 вит = 20-21к хп у ДЛ, БК 24 реса бьет по мне комбо 8000х3=24к удар, у меня есть шанс выжить? Если я кину больше в хп, то буду бить по 60 в место 150-300, изредко ексл ДМГ 2-3к. Что ты скажешь на это ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...