Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
ChiPs

БК 215ресс

Recommended Posts

Подскажите что делать БК 215ресс практически во всем фулл ! Помимо Дуэля(никто не хочет!), БС(бессмысленны кач нубом закрывать не хочется), ЦЦ(бессмысленны), Голды(хороший вариант но они 1 раз в 2 часа + нету никаких сражений как раньше ! поднадоело !) Для фулл БК 215 ресс в принципе нечего делать! Вопрос к админам: Вы собираетесь добавлять какие нибудь эвенты для фулл персонажей ( чтобы был шанс что выпадет хорошая вещь или оружие! чтобы за этот эвент шла хоть какаята борьба ) ???

Share this post


Link to post
Share on other sites

я "за" полный вайп, как тебе?

 

Я согласен ))) Будет повод уйти в реал ) и не только у меня одного )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господи, реально, варчун такой крутой и фулл одетый, что прям делать нечего тебе, ай-яй-яй...бедный.

 

нечего делать - не играй! иди фильм посмотри, книжку почитай, уроки поучи, на улицу можешь даже сходить...в игру в конце концов поиграть ДРУГУЮ - кучу занятий можно найти себе. Смысл от таких пафосных тем??? крутым тебя от этого все равно никто считать не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
А я считаю Варчуна самым крутым пвпешником на сервере,ему действительно делать нечего,с ним все боятца дуелитца и от +5 убегают при виде Варчуна рядом.....Варчун ви вел э чемпион -))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господи, реально, варчун такой крутой и фулл одетый, что прям делать нечего тебе, ай-яй-яй...бедный.

 

нечего делать - не играй! иди фильм посмотри, книжку почитай, уроки поучи, на улицу можешь даже сходить...в игру в конце концов поиграть ДРУГУЮ - кучу занятий можно найти себе. Смысл от таких пафосных тем??? крутым тебя от этого все равно никто считать не будет.

 

Согласен,Варчун ты и так в риал уйти можешь тебя тут не держат,заняться не чем иди на работу(если 18 есть),вот тебе занятие будет и денег заработаешь и в риале будешь)

Я тоже фулл рес, но не в фулл сете,но мне есть чем заняться я работаю и заочно учусь на 2-ое образование

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен,Варчун ты и так в риал уйти можешь тебя тут не держат,заняться не чем иди на работу(если 18 есть),вот тебе занятие будет и денег заработаешь и в риале будешь)

Я тоже фулл рес, но не в фулл сете,но мне есть чем заняться я работаю и заочно учусь на 2-ое образование

 

Так ты не в фулл сете? :why: Что ж тема тебя не касается она только для Only full i all! :fuuu:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так ты не в фулл сете? :why: Что ж тема тебя не касается она только для Only full i all! :fuuu:

 

Ну GD+11+28+ref+DD+6% тож не плох.

Но дело то не в этом,а в том что человеку заняться не чем...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен,Варчун ты и так в риал уйти можешь тебя тут не держат,заняться не чем иди на работу(если 18 есть),вот тебе занятие будет и денег заработаешь и в риале будешь)

Я тоже фулл рес, но не в фулл сете,но мне есть чем заняться я работаю и заочно учусь на 2-ое образование

 

риал, не чем, риале, 2-ое образование!!!

Даже боюсь интересоваться про первое - это наверное что то вроде гавканья и хрюканья

Мама дорогая...

Share this post


Link to post
Share on other sites

риал, не чем, риале, 2-ое образование!!!

Мама дорогая...

 

:facepalm:

Ну извини, что допустил одну ошибку и использовал сленг

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВААААААААААААААААААААААААААЙП

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВААААААААААААААААААААААААААЙП

 

Нет, не стоит)

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm:

Ну извини, что допустил одну ошибку и использовал сленг

 

сленг

Зачем ты используешь слова значения которых не знаешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

сленг

Зачем ты используешь слова значения которых не знаешь?

 

вот прочитай,скорее ты не знаешь значений некоторых слов.

Сленг, слэнг (англ. slang), экспрессивно и эмоционально окрашенная лексика разговорной речи, отклоняющаяся от принятой литературной языковой нормы (термин "Сленг" чаще всего употребляется применительно к английскому языку и его функционированию в Англии и США). Распространён главным образом среди школьников, студентов, военных, молодых рабочих. Сленг подвержен частым изменениям, что делает его языковой приметой поколений. Легко проникая в литературный язык, используется для речевой характеристики героев и авторской речи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...