Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
ChiPs

БК 215ресс

Recommended Posts

вот прочитай,скорее ты не знаешь значений некоторых слов.

Сленг, слэнг (англ. slang), экспрессивно и эмоционально окрашенная лексика разговорной речи, отклоняющаяся от принятой литературной языковой нормы (термин "Сленг" чаще всего употребляется применительно к английскому языку и его функционированию в Англии и США). Распространён главным образом среди школьников, студентов, военных, молодых рабочих. Сленг подвержен частым изменениям, что делает его языковой приметой поколений. Легко проникая в литературный язык, используется для речевой характеристики героев и авторской речи

 

Ни*уя ты не понял...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ты допустил кучу орфографических ошибок на фоне своего выебона про два образования, при чем тут сленг бл*а? Объясни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот прочитай,скорее ты не знаешь значений некоторых слов.

Сленг, слэнг (англ. slang), экспрессивно и эмоционально окрашенная лексика разговорной речи, отклоняющаяся от принятой литературной языковой нормы (термин "Сленг" чаще всего употребляется применительно к английскому языку и его функционированию в Англии и США). Распространён главным образом среди школьников, студентов, военных, молодых рабочих. Сленг подвержен частым изменениям, что делает его языковой приметой поколений. Легко проникая в литературный язык, используется для речевой характеристики героев и авторской речи

 

co ti umnicaew naguglil i tikaet on tyt!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты допустил кучу орфографических ошибок на фоне своего выебона про два образования, при чем тут сленг бл*а? Объясни.

 

хм... и где же?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите что делать БК 215ресс практически во всем фулл ! Помимо Дуэля(никто не хочет!), БС(бессмысленны кач нубом закрывать не хочется), ЦЦ(бессмысленны), Голды(хороший вариант но они 1 раз в 2 часа + нету никаких сражений как раньше ! поднадоело !) Для фулл БК 215 ресс в принципе нечего делать! Вопрос к админам: Вы собираетесь добавлять какие нибудь эвенты для фулл персонажей ( чтобы был шанс что выпадет хорошая вещь или оружие! чтобы за этот эвент шла хоть какаята борьба ) ???

 

Согласен с тобой!

Придумайте Админы какой та норм евенты для тех кто 215 рес

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полный вайп это конечно круто, но не сейчас, потому что, близиться новый год и много людей на даний момент не могут играть, а если будет вайп то они точно не будут заходит, так как, у кого сесия, у кого на роботе подводят итоги года, ну короче вы сами всё знаете. :mellow: :excl:

А Варчуну я скажу так, тебе скучно ?? Ну так сделай себе гранд рест, продай шмот в магазин и начни всё заново. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с тобой!

Придумайте Админы какой та норм евенты для тех кто 215 рес

 

GR - veselee eventa ne najdesh...!!!=)))

 

Gde eshe mozno na4at' vse zanovo, sohraniv nazhitoe ranee, esli ne v MU??

Naslazhdajtes' poka v dver' ne stu4itsja ta samaja dura s kosoj.=)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите что делать БК 215ресс практически во всем фулл ! Помимо Дуэля(никто не хочет!), БС(бессмысленны кач нубом закрывать не хочется), ЦЦ(бессмысленны), Голды(хороший вариант но они 1 раз в 2 часа + нету никаких сражений как раньше ! поднадоело !) Для фулл БК 215 ресс в принципе нечего делать! Вопрос к админам: Вы собираетесь добавлять какие нибудь эвенты для фулл персонажей ( чтобы был шанс что выпадет хорошая вещь или оружие! чтобы за этот эвент шла хоть какаята борьба ) ???

 

vizovi menja na duelj :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласен ))) Будет повод уйти в реал ) и не только у меня одного )

 

+1

Share this post


Link to post
Share on other sites

GR - veselee eventa ne najdesh...!!!=)))

 

Gde eshe mozno na4at' vse zanovo, sohraniv nazhitoe ranee, esli ne v MU??

Naslazhdajtes' poka v dver' ne stu4itsja ta samaja dura s kosoj.=)

 

Согласен что здесь только один выход это гр сделать но просто лень заново кач,А вот что бы был какой та классный евент,то было бы не плохо.А если допустим сделать полный вайп,то я уверен на 99,9% что многие просто покинут сервер

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен что здесь только один выход это гр сделать но просто лень заново кач,А вот что бы был какой та классный евент,то было бы не плохо.А если допустим сделать полный вайп,то я уверен на 99,9% что многие просто покинут сервер

 

Многие покинут сервер + три сервера погибнут. Половина игроков уйдут на Хай .

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я считаю Варчуна самым крутым пвпешником на сервере,ему действительно делать нечего,с ним все боятца дуелитца и от +5 убегают при виде Варчуна рядом.....Варчун ви вел э чемпион -))

 

Твой МЕГО БК на Випе падал от моего ДЛа на голде +5 ...

 

 

а 2-ое нечего делать сделай ГР и будет тебе эвент каждый день все и всё тебе нубы вспомнят :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделай гр! Почувствуй себя говном!

 

:trollface: :trollface: :trollface: :trollface: делай ГР или отдай шмот нуботе и гранд поинты так что давно пора ) :trollface: :trollface: :please: :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Твой МЕГО БК на Випе падал от моего ДЛа на голде +5 ...

 

 

а 2-ое нечего делать сделай ГР и будет тебе эвент каждый день все и всё тебе нубы вспомнят :D

 

ты всегда от всех падал, притом еще орал что все читеры :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты всегда от всех падал, притом еще орал что все читеры :lol:

 

а не великий ли Hidden падал в BARRACe?? и кричал что мой ДЛ читер... ????:D:why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...