Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-DonatorS-

Так должно быть ?

Recommended Posts

Посмотрите вот это видео:

 

МОй ник: Crew

 

Ник подозреваемого на СХ: Rus1k

Сервер: Extreme

В использовании спид хака его подозревают человек 20 в том числе его согуилдовцы!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой Греат Драгон( как он снёс БК 190 рес за 2 подачи? )+ он на едине моментально сносит Puera (за пу'ра играл Elegido)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снимал на телефон(! Да там пуєр видел! я бью ГД и пишу в гуилд Что гд вип мой и прошу пуєра посторожить потом приходит Русик как видите кил меня за 2 подачи и пишет русик килл гд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что же,тогда попался он,имхо.

 

А так ждем сенат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрите вот это видео:

 

МОй ник: Crew

 

Ник подозреваемого на СХ: Rus1k

Сервер: Extreme

В использовании спид хака его подозревают человек 20 в том числе его согуилдовцы!

 

ну и где тут спид хак?ты во 2-х вингах,а я с вингами+13 пушки+ алл фенрир!и ресов у тебя не максиму по этому и падаешь с 2-3 ударов!P.S можете проверя логи или че там нада делать100% СХ нету!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как ты Puera так легко сливаешь ? почему на осаде я сливал Neona v tope а он меня лил сек 6 а ты меня за 2 подачи это объяснишь ? Почему ты перекастовуешь пуэра?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как ты Puera так легко сливаешь ? почему на осаде я сливал Neona v tope а он меня лил сек 6 а ты меня за 2 подачи это объяснишь ? Почему ты перекастовуешь пуэра?

 

я Пуера сливал хоть раз??если тока с ++!!!Ты заврался уже парень!!!у меня дмж почти такой же как у пуера,только игнора нету и я всегда с WW ring бегаю!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе это элегидо который за пуэра часто играет докажет! Да, при народе ты слабый а в тихих ситуациях БОГ! Раз спалился то сиди молча !

Я не прошу Админов чтобы забанили тебя а просто создал тему чтобы знали что есть такой как ты! Отморажуйся отморажуйся! Половина му говорит что ты СХ !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну чтож смотрю я тут и думаю да выскажусь я.

 

1. Видео не годится, снимай фрапсом.

2. СХ не пахнет совсем. Он одет в 3 ЛВЛ винги + ФЕНРИР. Ты 2 ЛВЛ винги и как знаешь без фени. А теперь давай логически подумаем...

3. Что-то не разу не слишал чтобы кто-то из наших соклановцев говорил мол Русик с ВХ...

 

+ Обьясни (разложи по полочкам) мне тогда еще одну вещь. Как может быть так когда на КС я набаффаный ельф (со всеми баффами) меня 2 БК не могут вынести, и тут прибегает один из ваших ТОПОВЫХ бк и с ОДНОЙ тыки (так же как тебя на видео) сносят...

:why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе это элегидо который за пуэра часто играет докажет! Да, при народе ты слабый а в тихих ситуациях БОГ! Раз спалился то сиди молча !

Я не прошу Админов чтобы забанили тебя а просто создал тему чтобы знали что есть такой как ты! Отморажуйся отморажуйся! Половина му говорит что ты СХ !

 

 

[/quote Posted Image не могу не ответить)))елегидо я не сливал,а то что перексил было такое на голдах потому что нада голда бить а не меня!!!в чем спалился???ггггг пусть банят тока где СХ??какой флуд эта обвинения в мою сторону!так что я могу защищаться P.S какая половина му?стадо плохо одетых не фулл рес нубоВ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как хотите защищайте но он палился несколько раз на чистую...Просто это видео неудачное....

А кто именно из вашей гилд это говорил я промолчу....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как хотите защищайте но он палился несколько раз на чистую...Просто это видео неудачное....

А кто именно из вашей гилд это говорил я промолчу....

 

Нету слов...

 

:why: :facepalm:

 

Еще раз говорю, ПОДУМАЙ во что он одет, и с какими опциями. И сравни во что одет ТЫ!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вобщем не разводим Флуд! Тут всё понятно...

кому нужно тот сделал выводы..

Зато меньше будет пользоваться потому что я всё время снимаю его действия!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вобщем не разводим Флуд! Тут всё понятно...

кому нужно тот сделал выводы..

Зато меньше будет пользоваться потому что я всё время снимаю его действия!

 

жалко нету пункта за ложные показания!!!Posted Imageты реално параноик!!!!!!!снимай сколько хочешь все равно сливать буду!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где ложные показания объяснишь? В фразе "Так должно быть ?" или "подозреваю"

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...