Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Quietly-/-SmokWeed-

Предложения

  

61 members have voted

  1. 1. Кто за то чтобы можно было ставить пароль на торге?

    • За
      42
    • Против
      19


Recommended Posts

У меня созрела тая идея...Как насчет того чтоб можно было ставить пароль(если это нужно) на той или иной продукт. Объясню суть предложения: Допустим игрок хочет купить той или иной продукт продавец выставляет на торг(ставит пароль) заходит в игру и говорит покупателю тот пароль который он поставил...Он заходит на сайт скраю высвечивается продукт который он хочет купить, нажимает на него и тут высвечивается окно(ну как при заходе в личный кабинет)он вводит туда пароль который ему сказал продавец, и только после этого он может купить ту или иную вещь. Я думаю так торговля будет намного "безопасней" потому что другой человек не сможет его купить ни зная пароля.

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 ЗА иногда бывает продаеш сет а ктота купил только 1 вешч дальше сет в магазин

Share this post


Link to post
Share on other sites

то что надо +1.столько раз не успевал купить!!!возможно ли это??вот в чем вопросPosted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне вот нравится. Хорошая защита от шустрых покупателей :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Плюсую ;) Человек сможет купить ту или иную вещь по договорённости с продавцом не боясь, что её купят :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет просто неразбериха! народ будет просто так по приколу ставить шмот за мизерную цену и пароль никто не узнает!И подумайте какой хаос будет в торговле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет просто неразбериха! народ будет просто так по приколу ставить шмот за мизерную цену и пароль никто не узнает!И подумайте какой хаос будет в торговле.

 

тоже верно!!но идея не плохая

Share this post


Link to post
Share on other sites

а для этого просто сделать отдельный раздел "Продажа по договоренности" и всё будет ок !

Ждём мнения белочки !

Share this post


Link to post
Share on other sites

а для этого просто сделать отдельный раздел "Продажа по договоренности" и всё будет ок !

Ждём мнения белочки !

 

Вот истинное дополнение) Вот чего не хватало!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет просто неразбериха! народ будет просто так по приколу ставить шмот за мизерную цену и пароль никто не узнает!И подумайте какой хаос будет в торговле.

 

пароль можно устанавить тамйм кодом например как только ты выставил пароль и нажал кнопку продажи останется пару мин 4:59,4:58,4:57 как 5 минут истечет со шмотки пароль снимается и она становится доступна всем. Ну както так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или можно ставить пароль а можно просто это пропустить я же это в примере написал "Можно ставить пароль а можно и не ставить"

Share this post


Link to post
Share on other sites
+1 к автору. По-моему, идея очень классная. Страно, что никто раньше до этого не додумался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...