Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Quietly-/-SmokWeed-

Предложения

  

61 members have voted

  1. 1. Кто за то чтобы можно было ставить пароль на торге?

    • За
      42
    • Против
      19


Recommended Posts

Что за чушь? Флуда всегда хватало.

 

 

 

не делай и3 себя умника, вот если осуществлят это предложение) тогда посмотрим что ты 3апаёшь)

 

что бы потом не ныл по поводу флуда в 2х кратном размере

Share this post


Link to post
Share on other sites

это слово пишится выкладывать!!!!вылаживать нет такого слова!!Posted Image

 

 

спасибо кэп..

 

но в данной игре есть

Share this post


Link to post
Share on other sites

не делай и3 себя умника, вот если осуществлят это предложение) тогда посмотрим что ты 3апаёшь)

 

что бы потом не ныл по поводу флуда в 2х кратном размере

 

Разговаривайте поуважительнее, пожалуйста. Мы с вами на брудершафт не пили, чтобы говорить на Ты.

 

Если выбирать между сомнительной вероятностью увеличесния флуда и обеспечением безопасности торговли для игроков, то я выберу второе. А вы всегда можете отключить в настройках аккаунта чат, чтобы он вас сильно не раздражал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разговаривайте поуважительнее, пожалуйста. Мы с вами на брудершафт не пили, чтобы говорить на Ты.

 

Если выбирать между сомнительной вероятностью увеличесния флуда и обеспечением безопасности торговли для игроков, то я выберу второе. А вы всегда можете отключить в настройках аккаунта чат, чтобы он вас сильно не раздражал.

 

 

а кто тебе грубил?

 

ого какой слоган) в телевизоре услышал не бойсь :D

 

 

ладно , своих в обиду не даём

Share this post


Link to post
Share on other sites

а кто тебе грубил?

 

ого какой слоган) в телевизоре услышал не бойсь :D

 

Это довольно известное выражение, устоявшееся в обществе. Смысл этого выражения, я надеюсь, вам понятен. Хотя, глядя на вашу манеру общения, ни в чем нельзя быть уверенным. Вам бы не в му играть, а книжку почитать какую-то. И я имею ввиду вовсе не этикетку от шампуня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня созрела тая идея...Как насчет того чтоб можно было ставить пароль(если это нужно) на той или иной продукт. Объясню суть предложения: Допустим игрок хочет купить той или иной продукт продавец выставляет на торг(ставит пароль) заходит в игру и говорит покупателю тот пароль который он поставил...Он заходит на сайт скраю высвечивается продукт который он хочет купить, нажимает на него и тут высвечивается окно(ну как при заходе в личный кабинет)он вводит туда пароль который ему сказал продавец, и только после этого он может купить ту или иную вещь. Я думаю так торговля будет намного "безопасней" потому что другой человек не сможет его купить ни зная пароля.

 

Идея довольно интересная. Я только за!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это довольно известное выражение, устоявшееся в обществе. Смысл этого выражения, я надеюсь, вам понятен. Хотя, глядя на вашу манеру общения, ни в чем нельзя быть уверенным. Вам бы не в му играть, а книжку почитать какую-то. И я имею ввиду вовсе не этикетку от шампуня.

 

 

Был бы ты коренным Одесситом, тогда не говорил бы про манеру) пусть она будет такой какая есть)

Share this post


Link to post
Share on other sites

а для этого просто сделать отдельный раздел "Продажа по договоренности" и всё будет ок !

Ждём мнения белочки !

 

+1 :rolleyes:

 

 

Что за чушь? Флуда всегда хватало. Это называется не знаю к чему придраться, но придраться ведь надо.

 

в точку :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был бы ты коренным Одесситом, тогда не говорил бы про манеру) пусть она будет такой какая есть)

 

Говорить по Одесскому манеру вовсе не означает грубить. Это видимо уже поскот повлиял на ваше видение манера. В любом случае я думаю, что конфликт исчерпан и его можно закончить.

 

P.S. Я коренной одессит =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо Бельченку темку кинуть =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчёт отдельного раздела - не получиться, так как придётся делать отдельный раздел для каждого сервера. Можно попробовать сделать отдельную ячейку на ряду с Swords, Spears, Shields, Pants и так далее. Временный пароль на вещь - идея хорошая. Можно и вещи недорогие продавать конкретному адресату и между своими аккаунтами вещи передавать не снимая хармони опции.

Надо обратиться к Банеру, он нам ответит, возможно или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорить по Одесскому манеру вовсе не означает грубить. Это видимо уже поскот повлиял на ваше видение манера. В любом случае я думаю, что конфликт исчерпан и его можно закончить.

 

P.S. Я коренной одессит =)

 

 

Увы, но я не с паскота)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Может хватит вам?) Вы оба одесситы и вас нельзя переспорить! ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...