Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
jerusalemg

Медиум, экспа (продолжение)

Recommended Posts

Прошлая тема была слишком быстро закрыта. Через пару часов после возврата экспы на положенные х150, она упала обратно на х100. Может, кто-то считает это мелочью, но для игроков, недавно пришедших на сервер, данная проблема ощутимо сбивает ритм игры.

Я умоляю вас, не нужно утверждать, что ничего не изменилось и параметры сервера в порядке. На этом сервере играют не только нубы, познакомившиеся с игрой с недавна, но и люди, имеющие личный опыт в основании и настройке личных МУ-серверов, и "немного" разбирающиеся в большинстве игровых областей Му-онлайна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как вы измеряете експу? Expoметром?

Share this post


Link to post
Share on other sites

на сайте написано в возможностях VIP аккаунта эксп 250! дроп +10 камни и экс! ладно с этим всё нормально! а по поводу экспи даже на хэппи хор Пишется 200 эксп на час... и про фрукты то что в кантру можно выбить... ничё нельзя там выбить только в к7 :why: короче даже заметно что эксп снизился после Апдейта.. и голды +5 меня сносят с 1 удара в 100 рэс... и когда я был 50 рэс убивал на легке +5 .. надо хотябы предупрездать что какиета изменения... :trollface: прошу пересмотрите настройки Медиум сервера! :) :trollface: :why: Пол сервера кто играет с открытия впрнципе заметили это... и не только я... :lol: так что принимайте меры! спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Jules, это не серьёзно.

О процентах заточки вещей или варки в chaos машине я пока молчу, т.к. не могу лично проверить интересующую себя инфу. Но вообще очень сложно понять, каким образом у меня постоянно сгорает 1 из двух бц при 90% успехе. Вероятность - скажете... а мне и возразить нечего... фактов-то нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на сайте написано в возможностях VIP аккаунта эксп 250! дроп +10 камни и экс! ладно с этим всё нормально! а по поводу экспи даже на хэппи хор Пишется 200 эксп на час... и про фрукты то что в кантру можно выбить... ничё нельзя там выбить только в к7 :why: короче даже заметно что эксп снизился после Апдейта.. и голды +5 меня сносят с 1 удара в 100 рэс... и когда я был 50 рэс убивал на легке +5 .. надо хотябы предупрездать что какиета изменения... :trollface: прошу пересмотрите настройки Медиум сервера! :) :trollface: :why: Пол сервера кто играет с открытия впрнципе заметили это... и не только я... :lol: так что принимайте меры! спасибо!

 

И это всё не придумала группа людей - это так и есть на самом деле.Сколько можно молчать :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Jules, это не серьёзно.

О процентах заточки вещей или варки в chaos машине я пока молчу, т.к. не могу лично проверить интересующую себя инфу. Но вообще очень сложно понять, каким образом у меня постоянно сгорает 1 из двух бц при 90% успехе. Вероятность - скажете... а мне и возразить нечего... фактов-то нет.

 

:why: не порти тему про экспу.

а по-поводу заточки что же ты хотел-это корейский рандом :yao: даже если 99% было бы, то всё равно горели бы твои билетики...этого не изменить никак

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормально всё настроено :angry: я б на месте администрацыи Кундума усилил а то он слабее,чем +4 голд,шмот с нево то неплохой падает а сам босс слаб <_< :excl:

Медиум серв

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рандом - это да... в большинстве случаев работает против игроков. JOLами вообще вещи заточить не получается. Угробил около 20 штук на крылья: то на +4 даже не поднимутся, то на +8 горят. В общем забил на это дело. Думаю, прокачаю ресов 20-30, а потом займусь вещами. Покачался... ну, а дальше по сценарию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

JOLами ну "Ура" всё точится, и даже без лака. На +28 все заточить - не большая проблема. Тем более, дефицита в камнях нет. А эксп вроде сейчас уже нормальный идет. Или не?

Share this post


Link to post
Share on other sites

походу нет я за бц беру 2-4 лвл пару дней назад брал 7-9

Share this post


Link to post
Share on other sites

на Vipe все норм с екп беру 370-385-390 за бц...

 

Сравниваем свой рес и класс и рес и класс Bodex и не забываем про систему динамического экспа... Хотя 2-4 лвл - по-моему это он загнул...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы уверены в том, что просто не перешли на новую ступень экспы? Динамические рейты ведь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни Bodex ни Jerusalemg не переходили на другую ступень. Первый к 150 рес подходит, второй до 50 не дошел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

до 30 недошол шас 50 у меня,а на бц брал обычно 394- 400, седня пошол 391-394

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно. Будем разбираться ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не замечали, не связаны ли аномалии с Happy Hour ивентом?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...