Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
ChiPs

Предлагаю сделать тутрнр BK servera High

Recommended Posts

Как я понил идея фигня. Но каму интересно просты выделите белое место !

Предлагаю сделать турнир на High Под названием "BK servera High". То есть турнир не на 1 день а на неделю. К примеру собираются 20 БК которые хотят попробовать свои силы и после регистрации всех BK, админы делают таблицу(график) турниров. У этой Таблицы будут 2 стороны и в финале сильнейший из этих сторон будут сражаться за звание "BK servera High".

 

Что требуется от участников:1.Стремление к победе. 2.Желательно хороший сэт. 3.Gold Fenrir. (голд фенрир нужен для того чтобы дуэль не затягивалась на несколько часов, и не факт что кто та кого та снесёт)

 

Пример подачи заявки.

1.Ваш игровой ник.

2.Время когда вы находитесь дома и сможете сражаться.

3.От какого гуилда вы выступаете(по желанию)

4.Сылка на вашего персонажа.

5.Несколько слов почему вы решили попробовать свои силы в этом турнире.

(подача заявка может редактироваться админами я ее так для примера написал)

 

И самое главное это приз! Каждый участник обязан будет до начала турнира заплатить 50-100bon и копилки турнира(копилку придумают админы). И в конце победитель получит приз в виде звания и бонусов. З.Ы я думаю Администрация могла бы тоже добавить от себя бонусов в общую копилку для победителя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

варчун все считает себя самым крутым на сервере <_<

хотя из пантеона только его минимум 4 смогут за пояс заткнуть :lol: :lol: :lol:

крч все тут понятно

Share this post


Link to post
Share on other sites

че вы налетели, я за

Share this post


Link to post
Share on other sites

варчун все считает себя самым крутым на сервере <_<

хотя из пантеона только его минимум 4 смогут за пояс заткнуть :lol: :lol: :lol:

крч все тут понятно

 

:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной баян высокомерной малолетки -))) :lol:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной баян высокомерной малолетки -))) :lol:

 

:yao: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотелось бы такой-зе турнир на медиум ! только МГ! =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу помочь вам с проведение и вообще можно сделать "Турнир Новой Волны ПВП 2012" на всех серверах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной баян высокомерной малолетки -))) :lol:

 

+1 :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной баян высокомерной малолетки -))) :lol:

 

Мне тебя жалко! Если я малолетка то тебе видимо лет так 50 или больше. И я смотрю ты умом совсем обделен раз с нуля написал про меня такое! Если я не прав то объясни мне почему ты так написал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тебя жалко! Если я малолетка то тебе видимо лет так 50 или больше. И я смотрю ты умом совсем обделен раз с нуля написал про меня такое! Если я не прав то объясни мне почему ты так написал.

 

Логика у тебя на 5++,вот обьясни,откуда в твоей голове зародилась цифры в 50 лет?И почему я обделен умом?Ты вообще ,что мелешь ?Ты иногда думаешь своим серым веществом перед тем,как что-то написать ?А написал я по причине того,что у тебя настолько детский максимализм в заднем месте лупает,что такие топы от тебя очень частая вещь,наверное еженедельно выходят,как тираж газеты,твое высокомертсво,на самом деле ты банальная малолетка,которая пытается реализиваться в онлайн-жизни..И кстати это порядком бесит то,как ты это делаешь..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Логика у тебя на 5++,вот обьясни,откуда в твоей голове зародилась цифры в 50 лет?И почему я обделен умом?Ты вообще ,что мелешь ?Ты иногда думаешь своим серым веществом перед тем,как что-то написать ?А написал я по причине того,что у тебя настолько детский максимализм в заднем месте лупает,что такие топы от тебя очень частая вещь,наверное еженедельно выходят,как тираж газеты,твое высокомертсво,на самом деле ты банальная малолетка,которая пытается реализиваться в онлайн-жизни..И кстати это порядком бесит то,как ты это делаешь..

 

Завтра в скайп зайду поговорим !

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно сделать "Турнир Новой Волны ПВП 2012" на всех серверах

 

Закрыто

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...