Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
zidanko

Заманчивое предложение

Recommended Posts

БРЕД!!!

 

для начала набей фулл рес,а после рот открывай :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бред! Такое надо сразу делать, а не через 4 месяца после открытия. Просто все кто за, раздайте шмот, раз уж так охота.

Не хорошо менять уже принятые правила в процессе игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мысль вообще ниочем честно говоря,не продуманный тупой баян...

А вообще ты кеп,о чем это я,блин это же администрации принесет большие деньги....

Давай возьмем в пример тебя..Вот допустим ты продал свой телефон/телевизор и купил пару шмоток здесь,случайно стал жертвой бага или же кучки наглых нубов,ну вообщем в итоге ты фоно,тут бежит Вася Батарейкин,слил тебя,приобрел твои вещи,ты бедный думаешь,чо бы еще продать ?Да ты скорее забудешь про му в целом,чем будет такого вида развод..Твоя идея именно тупой развод...

И смысл игры потеряется и сама идея...Идея игры убивать,а не бегать блесы собирать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

для начала набей фулл рес,а после рот открывай :angry:

 

бро ты то внатуре бешеный псих выпей валерьяны успокойся и потом заходи на форум ?ок ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы представьте что станет с 8888 он будет голый))))т.к он всегда ПК :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

если с меня выпадет что-то что я не смогу снова поднять, я просто перестану играть. Я думаю такого мнения не я один.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1

Полный Бред!

 

empetri отпишись мне в ПМ разговор есть.а то я не могу написать тебе в ЛС

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак,многим будет не выгодно что-то терять.причем ка куже говорилось еше ПК бан на 20 сервере.

+ вы видно не читаете форум,многие недовольны на майне такой вещью

Да еще и алл вещи падать??мы таким введением угробим онлайн под 0 и интерес новых игроков

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если с меня выпадет что-то что я не смогу снова поднять, я просто перестану играть. Я думаю такого мнения не я один.

 

+

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, чтоб кто-то вкладывал деньги, а кто-то просто на халяву поднимал? Такого точно не будет. Хитрые больно :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

если с меня выпадет что-то что я не смогу снова поднять, я просто перестану играть. Я думаю такого мнения не я один.

 

+1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На вебзен придусмотрено что Экс вещи и винги не падают.. а остальное что хочешь и то маленький процент что тебе даже зен выпадет) и это делаеться на х1-х10 максимум а не на х30+-х5000.

Share this post


Link to post
Share on other sites

то есть будут падать вороны, кони и всякая такая байда, которая не имеет никакой ценности и не может быть екс? Вообще не вижу в этом смысла. Считаю размышления исчерпывающими.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут походу возрастной ценз от 10-13 лет? Лишь пару человек адекватно восприняли предложение, например нубик33 всегда ноет о каких-то "БАРАКАХ ААА КАК ТЫ ТАМ КАЧ БУДЕШЬ",объясняю для тебя, эта функция придумана изначально в игре, разработчики все учли(даже кач в бараках :D ),вообще не понимал сразу,как тут люди играют без дропа с пк,это почти основной интерес на фул резетах, заПКшить и не потерять свой шмот, или выбить другой).

 

Даже взять к примеру LineAge , там уже хз сколько хроник поменялось, но ни на 1 и ни на одном серве дроп с ПК в жизни не уберали =>это бред.

 

Падать должно все, от топора 1 лвл с лоренсии до 3 винг +13+алл. (смотря что в наличии у ПК-шника)

Share this post


Link to post
Share on other sites

походу до тебя плохо доходит - тут такого не будет никогда, это уже подметили как минимум 2 человека из сената. Кому какое дело до какойто линейки и других серверов? Если тебе кажеться что это бред и тебе не интересно - смени серв. Под всех не подстроишься.

Share this post


Link to post
Share on other sites

походу до тебя плохо доходит - тут такого не будет никогда, это уже подметили как минимум 2 человека из сената. Кому какое дело до какойто линейки и других серверов? Если тебе кажеться что это бред и тебе не интересно - смени серв. Под всех не подстроишься.

 

хорошие слова :rolleyes: :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

На нашем сервере вещи +алл не будут падать никогда. Мы уважаем людей, вкладывающих деньги в развитие сервера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

дайте бан и т.д "Фокус"-у он тупо флудит смайлами набивает посты...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...